HVN/BHV 2019/20
Landesklasse WE Frauen Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

69,99 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 18:30   809133 129003 SV SW Osterfeine TSG 07 Burg Gretesch  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   809107 129002 TV Dinklage II SV Holdorf  27:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808158 129006 HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte  20:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 129004 HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09 II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 18:00   809143 129008 TuS Lemförde HSG Osnabrück II  18:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 129009 TSG 07 Burg Gretesch TV Dinklage II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809116 129011 TuS FRISIA Goldenstedt HSG Grönegau-Melle  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 129010 FC Schüttorf 09 II SV SW Osterfeine  18:36   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:30   809118 129007 SV Holdorf TV 01 Bohmte  23:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.09.2019 20:00  v   809138 129005 SV Falke Steinfeld TuS FRISIA Goldenstedt  26:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   809133 129016 SV SW Osterfeine TuS FRISIA Goldenstedt  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   808125 129013 TV 01 Bohmte TSG 07 Burg Gretesch  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   808158 129018 HSG Osnabrück II SV Falke Steinfeld  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   803150 129019 FC Schüttorf 09 II TV 01 Bohmte  WH  Spielbericht genehmigt Wertung wegen Einsetzen einer nichtspielberechtigten Seniorenspielerin. 
    18:00   809116 129022 TuS FRISIA Goldenstedt TV Dinklage II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809138 129024 SV Falke Steinfeld HSG Grönegau-Melle  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   808103 129020 TSG 07 Burg Gretesch TuS Lemförde  44:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809118 129021 SV Holdorf HSG Osnabrück II  19:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:30   809133 129029 SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:00   808158 129030 HSG Osnabrück II HSG Grönegau-Melle  23:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:30   809107 129015 TV Dinklage II FC Schüttorf 09 II  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 129001 TV 01 Bohmte TuS Lemförde  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809118 129027 SV Holdorf TSG 07 Burg Gretesch  19:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.10.2019 20:00   809138 129035 SV Falke Steinfeld TV Dinklage II  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:00  v   808125 129025 TV 01 Bohmte TuS FRISIA Goldenstedt  31:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 129034 TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  22:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.10.2019 20:00  h/v   809138 129012 TV Georgsmarienhütte SV Falke Steinfeld  26:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   808104 129042 HSG Osnabrück II SV SW Osterfeine  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809108 129041 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 129037 TV 01 Bohmte SV Falke Steinfeld  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809118 129039 SV Holdorf TuS FRISIA Goldenstedt  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:30   808103 129040 TSG 07 Burg Gretesch FC Schüttorf 09 II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809143 129038 TuS Lemförde TV Georgsmarienhütte  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   809138 129044 SV Falke Steinfeld TuS Lemförde  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129048 SV SW Osterfeine TV Dinklage II  33:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   803150 129047 FC Schüttorf 09 II HSG Osnabrück II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 129043 HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  29:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129045 TV Georgsmarienhütte SV Holdorf  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809116 129046 TuS FRISIA Goldenstedt TSG 07 Burg Gretesch  21:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   809107 129054 TV Dinklage II HSG Osnabrück II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 129049 TV 01 Bohmte SV SW Osterfeine  29:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 129051 SV Holdorf SV Falke Steinfeld  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808103 129052 TSG 07 Burg Gretesch TV Georgsmarienhütte  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 129053 FC Schüttorf 09 II TuS FRISIA Goldenstedt  21:37   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   809143 129050 TuS Lemförde HSG Grönegau-Melle  30:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:30  h   809107 129028 TV Dinklage II TV Georgsmarienhütte  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 129032 TuS FRISIA Goldenstedt TuS Lemförde  36:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808146 129036 HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  25:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.11.2019 19:30  v   803150 129033 FC Schüttorf 09 II SV Holdorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:30   809107 129055 TV Dinklage II TV 01 Bohmte  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808144 129057 HSG Grönegau-Melle SV Holdorf  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809138 129058 SV Falke Steinfeld TSG 07 Burg Gretesch  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129056 SV SW Osterfeine TuS Lemförde  37:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   808158 129060 HSG Osnabrück II TuS FRISIA Goldenstedt  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129059 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   803150 129065 FC Schüttorf 09 II SV Falke Steinfeld  23:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809118 129063 SV Holdorf SV SW Osterfeine  21:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 129061 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück II  25:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808103 129064 TSG 07 Burg Gretesch HSG Grönegau-Melle  42:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   809143 129062 TuS Lemförde TV Dinklage II  17:41   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   809143 129026 TuS Lemförde FC Schüttorf 09 II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809118 129068 SV Holdorf TV Dinklage II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808180 129023 TV Georgsmarienhütte SV SW Osterfeine  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:00   809138 129095 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00  h   809151 129071 TuS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  18:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 129069 TSG 07 Burg Gretesch SV SW Osterfeine  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   809143 129067 TuS Lemförde TV 01 Bohmte  30:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129072 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   808125 129073 TV 01 Bohmte SV Holdorf  40:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809107 129075 TV Dinklage II TSG 07 Burg Gretesch  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129076 SV SW Osterfeine FC Schüttorf 09 II  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   808158 129074 HSG Osnabrück II TuS Lemförde  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 129078 SV Falke Steinfeld TV Georgsmarienhütte  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   809138 129084 SV Falke Steinfeld HSG Osnabrück II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    18:45   808132 129083 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  38:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 129081 FC Schüttorf 09 II TV Dinklage II  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   808103 129079 TSG 07 Burg Gretesch TV 01 Bohmte  33:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   809116 129082 TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine  18:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.01.2020 19:45  v   803150 129070 FC Schüttorf 09 II HSG Grönegau-Melle  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 18:00   809118 129080 SV Holdorf TuS Lemförde  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 17:00   808144 129077 HSG Grönegau-Melle TuS FRISIA Goldenstedt  26:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00   809133 129089 SV SW Osterfeine TV Georgsmarienhütte  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   808158 129087 HSG Osnabrück II SV Holdorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 129088 TV Dinklage II TuS FRISIA Goldenstedt  18:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.02.2020 20:30  v   809116 129066 TuS FRISIA Goldenstedt TV Georgsmarienhütte  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:30   803150 129092 FC Schüttorf 09 II TuS Lemförde  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00   808146 129096 HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück II  15:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129094 TV Georgsmarienhütte TV Dinklage II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   808104 129100 HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch  0:0    
Sa. 22.02.2020 16:30   809107 129101 TV Dinklage II SV Falke Steinfeld  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809118 129099 SV Holdorf FC Schüttorf 09 II  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129102 SV SW Osterfeine HSG Grönegau-Melle  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00   808125 129097 TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  33:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00  v   809143 129014 TuS Lemförde SV Holdorf  Hors./Wess.    
Sa. 29.02.2020 17:00   808125 129121 TV 01 Bohmte TV Dinklage II  Hess./Stür.    
So. 01.03.2020 17:00   808146 129017 HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  Cram./Heit.    
    17:00   808103 129093 TSG 07 Burg Gretesch SV Holdorf  Ditz    
    17:00   809143 129098 TuS Lemförde TuS FRISIA Goldenstedt  Ortm./Grum.    
Sa. 07.03.2020 18:00   809138 129103 SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte  Ortm./Grum.    
    18:00   809116 129105 TuS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  Hess./Stür.    
    19:30   803150 129106 FC Schüttorf 09 II TSG 07 Burg Gretesch  Wess.    
So. 08.03.2020 17:00   808132 129104 TV Georgsmarienhütte TuS Lemförde  Knoc./Lamp.    
    17:00   808139 129107 HSG Grönegau-Melle TV Dinklage II  Schl./Peis.    
    17:00   809133 129108 SV SW Osterfeine HSG Osnabrück II  Wage./Wern.    
Sa. 14.03.2020 17:00   808125 129109 TV 01 Bohmte HSG Grönegau-Melle  Schl./Peis.    
    17:30   809118 129111 SV Holdorf TV Georgsmarienhütte  Hess./Stür.    
    18:30   809108 129114 TV Dinklage II SV SW Osterfeine  Wess.    
So. 15.03.2020 14:00   808158 129113 HSG Osnabrück II FC Schüttorf 09 II  Hess./Stür.    
    16:45   808103 129112 TSG 07 Burg Gretesch TuS FRISIA Goldenstedt  Mach.    
    17:00   809143 129110 TuS Lemförde SV Falke Steinfeld  Herz.    
Sa. 21.03.2020 14:00   808104 129120 HSG Osnabrück II TV Dinklage II  Wage./Wern.    
    15:00   808132 129118 TV Georgsmarienhütte TSG 07 Burg Gretesch  Ortm./Grum.    
    18:00   809138 129117 SV Falke Steinfeld SV Holdorf  Hess./Stür.    
    18:00   809116 129119 TuS FRISIA Goldenstedt FC Schüttorf 09 II  De V./Schw.    
    18:30   809133 129115 SV SW Osterfeine TV 01 Bohmte  Mähl./Stöv.    
So. 22.03.2020 17:00   808144 129116 HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  Fiek./Schm.    
Di. 24.03.2020 20:30  v   809143 129086 TuS Lemförde TSG 07 Burg Gretesch  Bösk./Tesd.    
Fr. 27.03.2020 20:00  v   808146 129090 HSG Grönegau-Melle SV Falke Steinfeld  Knoc./Lamp.    
Sa. 28.03.2020 16:00  v   809116 129091 TuS FRISIA Goldenstedt TV 01 Bohmte  Bran./Düßm.    
Sa. 04.04.2020 15:00   808132 129031 TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte  Knoc./Lamp.    
Mi. 15.04.2020 20:00  v   808125 129085 TV 01 Bohmte FC Schüttorf 09 II  Knoc./Lamp.    
Sa. 18.04.2020 16:30   808103 129124 TSG 07 Burg Gretesch SV Falke Steinfeld  Hess./Stür.    
    18:00   809116 129126 TuS FRISIA Goldenstedt HSG Osnabrück II  Knoc./Lamp.    
So. 19.04.2020 15:00   809118 129123 SV Holdorf HSG Grönegau-Melle  Knoc./Lamp.    
    17:00   809143 129122 TuS Lemförde SV SW Osterfeine  Fiek./Schm.    
    17:00   803150 129125 FC Schüttorf 09 II TV Georgsmarienhütte  Fokk./Fokk.    
Sa. 25.04.2020 14:00   809107 129128 TV Dinklage II TuS Lemförde  Door./Hipp.    
    18:00   808146 129130 HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  Hess./Stür.    
So. 26.04.2020 14:00   808158 129127 HSG Osnabrück II TV 01 Bohmte  Hess./Stür.    
    15:00   809133 129129 SV SW Osterfeine SV Holdorf  Knoc./Lamp.    
    15:30   808132 129132 TV Georgsmarienhütte TuS FRISIA Goldenstedt  Ortm./Grum.    
    17:00   809138 129131 SV Falke Steinfeld FC Schüttorf 09 II  Buch./Pets.    

Staffel-Spielplan (pdf)