HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend B Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

71,85 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:15   405108 146001 Sportfreunde Söhre MTV Groß Lafferde  20:35   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   201128 146002 MTV Braunschweig Northeimer HC II  34:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   208132 146003 SG Zweidorf/Bortfeld TSV Burgdorf II  30:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201118 146004 VfL Lehre Eintracht Hildesheim II  26:33   Spielbericht genehmigt  
    15:35   201131 146005 SV Stöckheim MTV Geismar  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:00   206102 146006 Northeimer HC II SG Zweidorf/Bortfeld  43:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203103 146007 MTV Geismar MTV Braunschweig  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   208161 146008 MTV Groß Lafferde SV Stöckheim  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   405102 146009 Eintracht Hildesheim II Sportfreunde Söhre  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   405108 146011 Sportfreunde Söhre SV Stöckheim  19:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   201128 146012 MTV Braunschweig MTV Groß Lafferde  25:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45   405102 146013 Eintracht Hildesheim II TSV Burgdorf II  28:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201118 146014 VfL Lehre Northeimer HC II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   208132 146015 SG Zweidorf/Bortfeld MTV Geismar  37:47   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:45   208161 146016 MTV Groß Lafferde SG Zweidorf/Bortfeld  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403205 146017 TSV Burgdorf II Sportfreunde Söhre  39:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   201131 146018 SV Stöckheim MTV Braunschweig  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:45   203103 146019 MTV Geismar VfL Lehre  41:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 146020 Northeimer HC II Eintracht Hildesheim II  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:15  v   403205 146010 TSV Burgdorf II VfL Lehre  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405105 146021 Eintracht Hildesheim II MTV Geismar  36:51   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   403205 146023 TSV Burgdorf II Northeimer HC II  40:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   405108 146022 Sportfreunde Söhre MTV Braunschweig  20:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   208132 146024 SG Zweidorf/Bortfeld SV Stöckheim  31:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201118 146025 VfL Lehre MTV Groß Lafferde  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:30   208161 146026 MTV Groß Lafferde Eintracht Hildesheim II  32:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 146027 Northeimer HC II Sportfreunde Söhre  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   201131 146028 SV Stöckheim VfL Lehre  27:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201128 146029 MTV Braunschweig SG Zweidorf/Bortfeld  34:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   203103 146030 MTV Geismar TSV Burgdorf II  34:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   206102 146031 Northeimer HC II MTV Geismar  39:42   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   403205 146032 TSV Burgdorf II MTV Groß Lafferde  24:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   405105 146033 Eintracht Hildesheim II SV Stöckheim  19:37   Spielbericht genehmigt  
    15:15   201118 146034 VfL Lehre MTV Braunschweig  22:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   208132 146035 SG Zweidorf/Bortfeld Sportfreunde Söhre  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:50   208161 146036 MTV Groß Lafferde Northeimer HC II  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:30   208132 146037 SG Zweidorf/Bortfeld VfL Lehre  37:30   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   405108 146040 Sportfreunde Söhre MTV Geismar  30:54   Spielbericht genehmigt  
    14:00   201131 146038 SV Stöckheim TSV Burgdorf II  34:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 146039 MTV Braunschweig Eintracht Hildesheim II  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   203102 146041 MTV Geismar MTV Groß Lafferde  Wolt./Arno.    
    15:45   405102 146042 Eintracht Hildesheim II SG Zweidorf/Bortfeld  Müll./Wedi.    
    17:15  t   405108 146043 Sportfreunde Söhre VfL Lehre  Krüg./Ruka.    
So. 15.12.2019 14:15   403205 146044 TSV Burgdorf II MTV Braunschweig  Heck./Thon    
    17:00   206102 146045 Northeimer HC II SV Stöckheim  Fran./Hepp.    
Sa. 11.01.2020 15:25   403205 146046 TSV Burgdorf II SG Zweidorf/Bortfeld     
    15:30   405105 146047 Eintracht Hildesheim II VfL Lehre     
So. 12.01.2020 12:00   206102 146049 Northeimer HC II MTV Braunschweig  Hart./Lang.    
    12:45  v   208161 146048 MTV Groß Lafferde Sportfreunde Söhre  Leub./Temp.    
    13:30   203103 146050 MTV Geismar SV Stöckheim  Dörf./Gold.    
Sa. 18.01.2020 15:50   201118 146051 VfL Lehre TSV Burgdorf II  Baus./Lo P.    
So. 19.01.2020 13:00   201128 146052 MTV Braunschweig MTV Geismar  Libb./Schu.    
    13:15   201131 146053 SV Stöckheim MTV Groß Lafferde  Grew./Lüni.    
    15:00   208132 146054 SG Zweidorf/Bortfeld Northeimer HC II  Hank./Schu.    
Sa. 25.01.2020 15:25   403205 146055 TSV Burgdorf II Eintracht Hildesheim II     
    15:45   208161 146056 MTV Groß Lafferde MTV Braunschweig  Kunt./Lata.    
    17:45   206102 146057 Northeimer HC II VfL Lehre  Leub./Rich.    
So. 26.01.2020 13:45   203103 146058 MTV Geismar SG Zweidorf/Bortfeld  Glot./Glot.    
    16:00   201131 146059 SV Stöckheim Sportfreunde Söhre  Lent./Resk.    
Sa. 08.02.2020 16:15   405105 146060 Eintracht Hildesheim II Northeimer HC II     
    17:00   405108 146061 Sportfreunde Söhre TSV Burgdorf II     
So. 09.02.2020 13:15   208132 146062 SG Zweidorf/Bortfeld MTV Groß Lafferde     
    15:00   201118 146063 VfL Lehre MTV Geismar     
    15:00   201128 146064 MTV Braunschweig SV Stöckheim     
Sa. 15.02.2020 14:00  v   405108 146065 Sportfreunde Söhre Eintracht Hildesheim II     
Sa. 22.02.2020 17:00   203102 146066 MTV Geismar Eintracht Hildesheim II     
    17:00   206102 146067 Northeimer HC II TSV Burgdorf II     
    17:30   201131 146068 SV Stöckheim SG Zweidorf/Bortfeld     
So. 23.02.2020 13:00   201128 146069 MTV Braunschweig Sportfreunde Söhre     
    17:00   208161 146070 MTV Groß Lafferde VfL Lehre     
Sa. 29.02.2020 15:00   405108 146071 Sportfreunde Söhre Northeimer HC II     
    15:30   405105 146072 Eintracht Hildesheim II MTV Groß Lafferde     
So. 01.03.2020 13:15   208132 146073 SG Zweidorf/Bortfeld MTV Braunschweig     
    15:15   201118 146074 VfL Lehre SV Stöckheim     
    17:00   403205 146075 TSV Burgdorf II MTV Geismar     
So. 08.03.2020 13:00   201128 146076 MTV Braunschweig VfL Lehre     
    13:00   201131 146077 SV Stöckheim Eintracht Hildesheim II     
    13:30   203103 146078 MTV Geismar Northeimer HC II     
    14:45   405108 146079 Sportfreunde Söhre SG Zweidorf/Bortfeld     
    15:45   208161 146080 MTV Groß Lafferde TSV Burgdorf II     
Sa. 14.03.2020 16:00   405105 146081 Eintracht Hildesheim II MTV Braunschweig     
    16:00  v   206102 146085 Northeimer HC II MTV Groß Lafferde     
    16:30   203103 146082 MTV Geismar Sportfreunde Söhre     
So. 15.03.2020 15:00   201118 146083 VfL Lehre SG Zweidorf/Bortfeld     
    15:00   403205 146084 TSV Burgdorf II SV Stöckheim     
Sa. 21.03.2020 15:20   208161 146086 MTV Groß Lafferde MTV Geismar     
So. 22.03.2020 11:00  t   201118 146087 VfL Lehre Sportfreunde Söhre     
    15:00   208132 146088 SG Zweidorf/Bortfeld Eintracht Hildesheim II     
    15:00   201128 146089 MTV Braunschweig TSV Burgdorf II     
    15:35   201131 146090 SV Stöckheim Northeimer HC II     

Staffel-Spielplan (pdf)