HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,77 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   813006 168001 VfL Oldenburg II HSG Grüppenb./Bookholzb.  43:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 168002 TS Woltmershausen TS Hoykenkamp  29:12   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   101103 168004 TuS Komet Arsten TV Dinklage  11:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401113 168005 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX HSG Delmenhorst  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:25   813019 168006 HSG Grüppenb./Bookholzb. JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  32:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 168007 SV SW Osterfeine TuS Komet Arsten  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813034 168008 TS Hoykenkamp Sportclub Ihrhove 07  17:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 168009 TV Dinklage VfL Oldenburg II  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   813024 168010 HSG Delmenhorst TS Woltmershausen  22:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   101103 168011 TuS Komet Arsten TS Hoykenkamp  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   806105 168012 Sportclub Ihrhove 07 HSG Delmenhorst  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813100 168014 VfL Oldenburg II SV SW Osterfeine  45:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   813034 168016 TS Hoykenkamp VfL Oldenburg II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809107 168017 TV Dinklage JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00  v   813019 168013 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Dinklage  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:15   813019 168019 HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Hoykenkamp  26:13   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 168020 TV Dinklage SV SW Osterfeine  31:12   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:00   813006 168021 VfL Oldenburg II HSG Delmenhorst  34:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101103 168022 TuS Komet Arsten TS Woltmershausen  25:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813033 168023 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX Sportclub Ihrhove 07  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   813034 168024 TS Hoykenkamp TV Dinklage  10:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   806105 168025 Sportclub Ihrhove 07 TuS Komet Arsten  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:10   101113 168026 TS Woltmershausen VfL Oldenburg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813028 168027 HSG Delmenhorst HSG Grüppenb./Bookholzb.  22:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:30   809133 168028 SV SW Osterfeine JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 19:15  v   101113 168018 TS Woltmershausen Sportclub Ihrhove 07  39:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   809133 168029 SV SW Osterfeine TS Hoykenkamp  7:8   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   101103 168032 TuS Komet Arsten JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  29:31   Spielbericht genehmigt  
    14:10   813019 168033 HSG Grüppenb./Bookholzb. TS Woltmershausen  30:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:15   813024 168034 HSG Delmenhorst SV SW Osterfeine  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   806126 168035 Sportclub Ihrhove 07 HSG Grüppenb./Bookholzb.  19:36   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:30   101113 168036 TS Woltmershausen TV Dinklage  32:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   813033 168037 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TS Hoykenkamp  18:14   Spielbericht genehmigt  
    15:15   101103 168038 TuS Komet Arsten VfL Oldenburg II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.11.2019 18:30  v   813006 168030 VfL Oldenburg II Sportclub Ihrhove 07  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:30  v   806105 168003 Sportclub Ihrhove 07 SV SW Osterfeine  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   813024 168039 HSG Delmenhorst TuS Komet Arsten  22:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   809133 168015 SV SW Osterfeine HSG Grüppenb./Bookholzb.  17:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401171 168040 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TS Woltmershausen  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:30   809133 168041 SV SW Osterfeine TS Woltmershausen  21:36   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813019 168042 HSG Grüppenb./Bookholzb. TuS Komet Arsten  29:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   813006 168044 VfL Oldenburg II JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  30:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813034 168045 TS Hoykenkamp HSG Delmenhorst  14:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:00   809107 168049 TV Dinklage TuS Komet Arsten  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813024 168050 HSG Delmenhorst JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  26:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   813006 168051 VfL Oldenburg II TV Dinklage  18:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 168052 TuS Komet Arsten SV SW Osterfeine  41:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   401113 168053 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX HSG Grüppenb./Bookholzb.  33:29   Spielbericht genehmigt  
    15:10   101113 168054 TS Woltmershausen HSG Delmenhorst  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:30   809133 168055 SV SW Osterfeine VfL Oldenburg II  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   813028 168056 HSG Delmenhorst Sportclub Ihrhove 07  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 168057 TS Hoykenkamp TuS Komet Arsten  11:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101113 168058 TS Woltmershausen JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809107 168059 TV Dinklage HSG Grüppenb./Bookholzb.  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   813033 168061 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TV Dinklage  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:30   813006 168062 VfL Oldenburg II TS Hoykenkamp  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813019 168063 HSG Grüppenb./Bookholzb. SV SW Osterfeine  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 168064 TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 13:00  v   809107 168043 TV Dinklage Sportclub Ihrhove 07  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   809133 168046 SV SW Osterfeine Sportclub Ihrhove 07  WH  Spielbericht genehmigt  
Mo. 03.02.2020 20:00  v   809107 168031 TV Dinklage HSG Delmenhorst  43:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   809133 168065 SV SW Osterfeine TV Dinklage  16:33   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813028 168066 HSG Delmenhorst VfL Oldenburg II  23:35   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:00   813034 168067 TS Hoykenkamp HSG Grüppenb./Bookholzb.  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101113 168068 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten  35:35   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   806126 168069 Sportclub Ihrhove 07 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  0:0    
Sa. 15.02.2020 15:00   813006 168070 VfL Oldenburg II TS Woltmershausen  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00   101103 168071 TuS Komet Arsten Sportclub Ihrhove 07  34:28   Spielbericht genehmigt  
    14:15   813019 168072 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Delmenhorst  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809107 168073 TV Dinklage TS Hoykenkamp  27:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:00  v   806122 168060 Sportclub Ihrhove 07 TS Woltmershausen  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 15:00   401113 168074 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX SV SW Osterfeine  27:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.02.2020 19:00  v   813034 168048 TS Hoykenkamp TS Woltmershausen  Wess.    
So. 01.03.2020 13:15   813024 168076 HSG Delmenhorst TV Dinklage  Mügg./Tjar.    
    13:30   101113 168077 TS Woltmershausen HSG Grüppenb./Bookholzb.  Fran./Hein.    
    14:00   813034 168078 TS Hoykenkamp SV SW Osterfeine  Hess./Stür.    
Termin offen   806105 168079 Sportclub Ihrhove 07 VfL Oldenburg II  van ./Smol.    
Di. 03.03.2020 19:30  v   813033 168075 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX TuS Komet Arsten  Koth./Lake.    
Sa. 07.03.2020 16:00   809133 168080 SV SW Osterfeine HSG Delmenhorst  Witt./Scho.    
So. 08.03.2020 15:00   806105 168081 Sportclub Ihrhove 07 TS Hoykenkamp  Krel./Schw.    
    16:00  v   813019 168047 HSG Grüppenb./Bookholzb. VfL Oldenburg II  Hinr./Hinr.    
Sa. 14.03.2020 16:30   809108 168082 TV Dinklage TS Woltmershausen  Wess.    
    17:15   813019 168083 HSG Grüppenb./Bookholzb. Sportclub Ihrhove 07  Smol.    
So. 15.03.2020 12:00   813034 168084 TS Hoykenkamp JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX  Bert./Krol.    
    14:30   813006 168085 VfL Oldenburg II TuS Komet Arsten  Orfe./Schu.    
Sa. 21.03.2020 14:30  v   806105 168086 Sportclub Ihrhove 07 TV Dinklage  Fokk./Fokk.    
    15:00   101103 168087 TuS Komet Arsten HSG Grüppenb./Bookholzb.  Rogg./Möhr.    
So. 22.03.2020 14:30   101113 168088 TS Woltmershausen SV SW Osterfeine  Schw.    
    15:00   401113 168089 JMSG Harpstedter TB/HSG PHOENIX VfL Oldenburg II  Morg.    
    16:00   813024 168090 HSG Delmenhorst TS Hoykenkamp  Kess./Quah.    

Staffel-Spielplan (pdf)