HVN/BHV 2020/21
Landesliga Männer Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 30.09.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 23.10.2020 19:30   403387 109005 HSG Deister Süntel HSG Schaumburg-Nord II  Broc./Scha.    
Sa. 24.10.2020 17:00   406127 109002 HSG Exten-Rinteln VfL Hameln II  Jage./Mist.    
    19:00   403261 109001 HSG Herrenhausen/Stöcken MTV Großenheidorn II  Fran./Froh.    
    19:00   403277 109003 TuS Vinnhorst II TSV Anderten III  Bred./Jako.    
    19:00   402135 109004 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Altwarmbüchen  Sach./Wald.    
Sa. 31.10.2020 18:00   406131 109011 HSG Schaumburg-Nord II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Broc./Broc.    
    18:30   403256 109009 TSV Anderten III HSG Exten-Rinteln  Gare./Müll.    
So. 01.11.2020 13:00   402125 109007 VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken  Kola./Schn.    
    16:00   403300 109010 TuS Altwarmbüchen TuS Vinnhorst II  Fran./Froh.    
    16:00   403273 109012 Hannoverscher SC HSG Deister Süntel  Hein./Lano.    
Sa. 07.11.2020 19:00   403261 109013 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Anderten III  Hein./Lübb.    
    19:00   403410 109014 MTV Großenheidorn II VfL Hameln II  Schm./Schm.    
    19:00   403277 109016 TuS Vinnhorst II HSG Schaumburg-Nord II  Küst./Lenz    
    19:15   402135 109017 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Hannoverscher SC  Phil./Phil.    
So. 08.11.2020 18:30  t   403300 109015 TuS Altwarmbüchen HSG Exten-Rinteln  Adam./Behr.    
Sa. 14.11.2020 16:00   406131 109022 HSG Schaumburg-Nord II HSG Exten-Rinteln  Hein./Thon    
    18:00   403387 109024 HSG Deister Süntel HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Leun./Mosl.    
    18:30   403256 109020 TSV Anderten III MTV Großenheidorn II  Pert./Seid.    
    19:30   403300 109019 TuS Altwarmbüchen HSG Herrenhausen/Stöcken  Broc./Broc.    
So. 15.11.2020 16:00   403252 109023 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst II  Paßo./Wegn.    
Sa. 21.11.2020 19:00   403261 109025 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Schaumburg-Nord II  Bred./Jako.    
So. 22.11.2020 15:00   402121 109027 VfL Hameln II TSV Anderten III  Müll./Wedi.    
    15:00   406127 109028 HSG Exten-Rinteln Hannoverscher SC  Thie./Webe.    
    15:00   403277 109029 TuS Vinnhorst II HSG Deister Süntel  Gare./Müll.    
    17:00   403410 109026 MTV Großenheidorn II TuS Altwarmbüchen  Paßo./Wegn.    
Sa. 28.11.2020 18:00   406131 109032 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II  Baas/Boss.    
    18:00   403387 109035 HSG Deister Süntel HSG Exten-Rinteln  Boch./West.    
    19:15   402135 109036 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Vinnhorst II  Ries/Wink.    
    19:30   403300 109033 TuS Altwarmbüchen VfL Hameln II  Borm./Klag.    
So. 29.11.2020 16:00   403279 109031 Hannoverscher SC HSG Herrenhausen/Stöcken  Ruka./Vonn.    
Sa. 05.12.2020 19:00   403261 109037 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Deister Süntel     
So. 06.12.2020 16:00   403256 109040 TSV Anderten III TuS Altwarmbüchen     
    16:30   406127 109041 HSG Exten-Rinteln HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    17:00   403410 109038 MTV Großenheidorn II Hannoverscher SC     
    17:00   402121 109039 VfL Hameln II HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 12.12.2020 14:30   403277 109048 TuS Vinnhorst II HSG Exten-Rinteln     
    18:00   403387 109044 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn II     
    18:00   406131 109046 HSG Schaumburg-Nord II TSV Anderten III     
    19:15   402135 109043 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Herrenhausen/Stöcken     
    19:30   403252 109045 Hannoverscher SC VfL Hameln II     
Sa. 19.12.2020 16:00   406127 109055 HSG Exten-Rinteln HSG Herrenhausen/Stöcken     
Sa. 16.01.2021 16:15   403256 109052 TSV Anderten III Hannoverscher SC     
    17:00   403411 109050 MTV Großenheidorn II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:00   403261 109049 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Vinnhorst II     
So. 17.01.2021 17:00   402121 109051 VfL Hameln II HSG Deister Süntel     
    17:00   403300 109053 TuS Altwarmbüchen HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 23.01.2021 14:30   403277 109056 TuS Vinnhorst II MTV Großenheidorn II     
    18:00   403387 109058 HSG Deister Süntel TSV Anderten III     
    19:15   402135 109057 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln II     
So. 24.01.2021 16:00   403252 109059 Hannoverscher SC TuS Altwarmbüchen     
Sa. 06.02.2021 18:00   406131 109066 HSG Schaumburg-Nord II Hannoverscher SC     
    18:30   403256 109064 TSV Anderten III HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:30   403300 109065 TuS Altwarmbüchen HSG Deister Süntel     
So. 07.02.2021 17:00   402121 109063 VfL Hameln II TuS Vinnhorst II     
    18:00  t   406127 109062 HSG Exten-Rinteln MTV Großenheidorn II     
Sa. 13.02.2021 16:00   406131 109071 HSG Schaumburg-Nord II HSG Deister Süntel     
    18:30   403256 109069 TSV Anderten III TuS Vinnhorst II     
    19:30   403300 109070 TuS Altwarmbüchen HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
So. 14.02.2021 17:00   403410 109067 MTV Großenheidorn II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    17:00   402121 109068 VfL Hameln II HSG Exten-Rinteln     
Fr. 19.02.2021 20:00   403277 109076 TuS Vinnhorst II TuS Altwarmbüchen     
Sa. 20.02.2021 18:00   403387 109078 HSG Deister Süntel Hannoverscher SC     
    19:00   403261 109073 HSG Herrenhausen/Stöcken VfL Hameln II     
    19:15   402135 109077 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Schaumburg-Nord II     
So. 21.02.2021 15:15   406127 109075 HSG Exten-Rinteln TSV Anderten III     
Sa. 27.02.2021 15:00   402121 109080 VfL Hameln II MTV Großenheidorn II     
    18:00   406131 109082 HSG Schaumburg-Nord II TuS Vinnhorst II     
    18:30   403256 109079 TSV Anderten III HSG Herrenhausen/Stöcken     
    19:30   403252 109083 Hannoverscher SC HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
So. 28.02.2021 18:00  t   406127 109081 HSG Exten-Rinteln TuS Altwarmbüchen     
Sa. 06.03.2021 18:00   403387 109095 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst II     
Sa. 13.03.2021 19:00   403261 109085 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Altwarmbüchen     
    19:00   403410 109086 MTV Großenheidorn II TSV Anderten III     
    19:00   403277 109089 TuS Vinnhorst II Hannoverscher SC     
    19:15   402135 109090 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Deister Süntel     
So. 14.03.2021 17:00   406127 109088 HSG Exten-Rinteln HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 20.03.2021 16:00   406131 109091 HSG Schaumburg-Nord II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    18:30   403256 109093 TSV Anderten III VfL Hameln II     
    19:30   403300 109092 TuS Altwarmbüchen MTV Großenheidorn II     
So. 21.03.2021 15:00   403252 109094 Hannoverscher SC HSG Exten-Rinteln     
Sa. 27.03.2021 15:00   402121 109099 VfL Hameln II TuS Altwarmbüchen     
    17:00   403411 109098 MTV Großenheidorn II HSG Schaumburg-Nord II     
    17:00   406127 109101 HSG Exten-Rinteln HSG Deister Süntel     
    17:00   403277 109102 TuS Vinnhorst II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:00   403261 109097 HSG Herrenhausen/Stöcken Hannoverscher SC     
Sa. 17.04.2021 16:00   406131 109105 HSG Schaumburg-Nord II VfL Hameln II     
    18:00   403387 109103 HSG Deister Süntel HSG Herrenhausen/Stöcken     
    19:00   402135 109107 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Exten-Rinteln     
    19:30   403300 109106 TuS Altwarmbüchen TSV Anderten III     
So. 18.04.2021 16:15   403252 109104 Hannoverscher SC MTV Großenheidorn II     
Sa. 24.04.2021 19:00   403261 109109 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:00   403410 109110 MTV Großenheidorn II HSG Deister Süntel     
So. 25.04.2021 12:15   403256 109112 TSV Anderten III HSG Schaumburg-Nord II     
    16:00   406127 109114 HSG Exten-Rinteln TuS Vinnhorst II     
    17:00   402121 109111 VfL Hameln II Hannoverscher SC     
Sa. 01.05.2021 16:00   406131 109119 HSG Schaumburg-Nord II TuS Altwarmbüchen     
    18:00   403277 109115 TuS Vinnhorst II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    18:00   403387 109117 HSG Deister Süntel VfL Hameln II     
    19:00   402135 109116 HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Großenheidorn II     
So. 02.05.2021 17:00   403252 109118 Hannoverscher SC TSV Anderten III     
Sa. 08.05.2021 16:00   403256 109124 TSV Anderten III HSG Deister Süntel     
    17:00   403410 109122 MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst II     
    19:00   403261 109121 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Exten-Rinteln     
    19:30   403300 109125 TuS Altwarmbüchen Hannoverscher SC     
So. 09.05.2021 15:00   402121 109123 VfL Hameln II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
Sa. 15.05.2021 17:00  t   403410 109128 MTV Großenheidorn II HSG Exten-Rinteln     
    17:00   403277 109129 TuS Vinnhorst II VfL Hameln II     
    18:00   403387 109131 HSG Deister Süntel TuS Altwarmbüchen     
    19:00   402135 109130 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Anderten III     
So. 16.05.2021 17:00   403252 109132 Hannoverscher SC HSG Schaumburg-Nord II     

Staffel-Spielplan (pdf)