HVN/BHV 2020/21
Landesliga Männer West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   809107 108001 TV Dinklage TV Bissendorf-Holte II  0:0    
Termin offen   803150 108002 FC Schüttorf 09 TV Georgsmarienhütte  0:0    
Termin offen   808104 108003 HSG Osnabrück SG Teuto Handball  0:0    
Termin offen   813004 108004 TvdH Oldenburg II HSG Nordhorn e.V. II  0:0    
Termin offen   808128 108005 TuS Bramsche TV 01 Bohmte  0:0    
Sa. 31.10.2020 17:00   808131 108006 TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche  Klei./Saat.    
    18:00   808134 108007 SG Teuto Handball TvdH Oldenburg II  Ditz/Mind.    
    19:00   808125 108008 TV 01 Bohmte TV Dinklage  Hors./Wess.    
    19:40   803138 108009 HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09  Orfe./Schu.    
    20:00   808144 108010 HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück  Boje/Schr.    
Sa. 07.11.2020 17:30   808121 108011 TV Bissendorf-Holte II TV 01 Bohmte  Hors./Wess.    
    17:30   803150 108012 FC Schüttorf 09 SG Teuto Handball  Mach./Weid.    
    19:00   813004 108013 TvdH Oldenburg II HSG Grönegau-Melle  Adol./Poth    
    19:30   809107 108014 TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  Ditz/Mind.    
So. 08.11.2020 17:00   808128 108015 TuS Bramsche HSG Nordhorn e.V. II  Boje/Schr.    
Sa. 21.11.2020 17:00   808132 108016 TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte II  Hors./Wess.    
    18:00   808134 108017 SG Teuto Handball TuS Bramsche     
    18:00   808158 108018 HSG Osnabrück TvdH Oldenburg II  Blau./Henn.    
    19:00   808139 108019 HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09  Dümm./Ohma.    
    19:40   803138 108020 HSG Nordhorn e.V. II TV Dinklage  Azat./Frie.    
Sa. 28.11.2020 17:30   808121 108021 TV Bissendorf-Holte II HSG Nordhorn e.V. II  Dümm./Ohma.    
    19:00   808125 108022 TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  Bösk./Tesd.    
    19:30   809107 108023 TV Dinklage SG Teuto Handball  Mund./Suck.    
    19:30   803150 108024 FC Schüttorf 09 HSG Osnabrück  Orfe./Schu.    
So. 29.11.2020 17:00   808128 108025 TuS Bramsche HSG Grönegau-Melle  Ditz/Mind.    
Sa. 05.12.2020 16:00   808134 108026 SG Teuto Handball TV Bissendorf-Holte II     
    17:30   803138 108027 HSG Nordhorn e.V. II TV 01 Bohmte     
    18:00   808158 108028 HSG Osnabrück TuS Bramsche     
    19:00   813004 108029 TvdH Oldenburg II FC Schüttorf 09     
    20:00   808139 108030 HSG Grönegau-Melle TV Dinklage     
Fr. 11.12.2020 20:00   809107 108031 TV Dinklage HSG Osnabrück     
Sa. 12.12.2020 17:00   808125 108032 TV 01 Bohmte SG Teuto Handball     
    17:30   808121 108033 TV Bissendorf-Holte II HSG Grönegau-Melle     
    17:30  t   803138 108034 HSG Nordhorn e.V. II TV Georgsmarienhütte     
So. 13.12.2020 17:00   808128 108035 TuS Bramsche TvdH Oldenburg II     
Sa. 16.01.2021 17:30   803150 108036 FC Schüttorf 09 TuS Bramsche     
    18:00   808104 108037 HSG Osnabrück TV Bissendorf-Holte II     
    18:00   808144 108038 HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte     
    19:00   813004 108039 TvdH Oldenburg II TV Dinklage     
    19:15   808134 108040 SG Teuto Handball TV Georgsmarienhütte     
Sa. 23.01.2021 17:00   808125 108041 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück     
    17:00   808132 108042 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle     
    17:30   808121 108043 TV Bissendorf-Holte II TvdH Oldenburg II     
    19:30   809107 108044 TV Dinklage FC Schüttorf 09     
    19:40   803138 108045 HSG Nordhorn e.V. II SG Teuto Handball     
Sa. 30.01.2021 19:30  v   808125 108070 TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte II     
Sa. 06.02.2021 18:00   808158 108046 HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte     
    19:00   813004 108047 TvdH Oldenburg II TV 01 Bohmte     
    19:30   803150 108048 FC Schüttorf 09 TV Bissendorf-Holte II     
    20:00   808144 108049 HSG Grönegau-Melle HSG Nordhorn e.V. II     
So. 07.02.2021 17:00   808128 108050 TuS Bramsche TV Dinklage     
Sa. 13.02.2021 17:00   808132 108051 TV Georgsmarienhütte TvdH Oldenburg II     
    17:00   808134 108052 SG Teuto Handball HSG Grönegau-Melle     
    17:30   803138 108053 HSG Nordhorn e.V. II HSG Osnabrück     
    19:00   808125 108054 TV 01 Bohmte FC Schüttorf 09     
    19:30   808121 108055 TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche     
Sa. 20.02.2021 17:30   808121 108056 TV Bissendorf-Holte II TV Dinklage     
    17:30   808132 108057 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09     
    18:45   808134 108058 SG Teuto Handball HSG Osnabrück     
    19:30   808125 108059 TV 01 Bohmte TuS Bramsche     
    19:40   803138 108060 HSG Nordhorn e.V. II TvdH Oldenburg II     
Sa. 27.02.2021 18:00   808104 108061 HSG Osnabrück HSG Grönegau-Melle     
    19:00   813004 108062 TvdH Oldenburg II SG Teuto Handball     
    19:30   809107 108063 TV Dinklage TV 01 Bohmte     
    19:30   803150 108064 FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V. II     
So. 28.02.2021 17:00   808128 108065 TuS Bramsche TV Georgsmarienhütte     
Sa. 06.03.2021 15:00   808104 108066 HSG Osnabrück TV Dinklage     
Sa. 13.03.2021 17:00   808132 108067 TV Georgsmarienhütte TV Dinklage     
    17:00   808144 108068 HSG Grönegau-Melle TvdH Oldenburg II     
    18:00   808134 108069 SG Teuto Handball FC Schüttorf 09     
    19:40   803138 108071 HSG Nordhorn e.V. II TuS Bramsche     
Sa. 20.03.2021 17:30   803150 108072 FC Schüttorf 09 HSG Grönegau-Melle     
    19:00   813004 108073 TvdH Oldenburg II HSG Osnabrück     
    19:30   809107 108074 TV Dinklage HSG Nordhorn e.V. II     
    20:00   808121 108075 TV Bissendorf-Holte II TV Georgsmarienhütte     
So. 21.03.2021 17:00   808128 108076 TuS Bramsche SG Teuto Handball     
Sa. 17.04.2021 17:00   808134 108077 SG Teuto Handball TV Dinklage     
    17:00   808132 108078 TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte     
    17:30   808158 108079 HSG Osnabrück FC Schüttorf 09     
    19:40   803138 108080 HSG Nordhorn e.V. II TV Bissendorf-Holte II     
So. 18.04.2021 17:00   808139 108081 HSG Grönegau-Melle TuS Bramsche     
Sa. 24.04.2021 17:30   803150 108082 FC Schüttorf 09 TvdH Oldenburg II     
    19:00   809107 108083 TV Dinklage HSG Grönegau-Melle     
    19:30   808125 108084 TV 01 Bohmte HSG Nordhorn e.V. II     
So. 25.04.2021 17:00   808121 108085 TV Bissendorf-Holte II SG Teuto Handball     
    17:00   808128 108086 TuS Bramsche HSG Osnabrück     
Fr. 30.04.2021 20:00   808134 108087 SG Teuto Handball TV 01 Bohmte     
    20:00  t   808132 108088 TV Georgsmarienhütte HSG Nordhorn e.V. II     
So. 02.05.2021 17:00   808144 108089 HSG Grönegau-Melle TV Bissendorf-Holte II     
    17:00   813004 108090 TvdH Oldenburg II TuS Bramsche     
Sa. 08.05.2021 17:00   808132 108091 TV Georgsmarienhütte SG Teuto Handball     
    19:00   809107 108092 TV Dinklage TvdH Oldenburg II     
    19:30   808121 108093 TV Bissendorf-Holte II HSG Osnabrück     
    19:30   808125 108094 TV 01 Bohmte HSG Grönegau-Melle     
So. 09.05.2021 17:00   808128 108095 TuS Bramsche FC Schüttorf 09     
Sa. 15.05.2021 17:00   813004 108096 TvdH Oldenburg II TV Bissendorf-Holte II     
    17:00   808134 108097 SG Teuto Handball HSG Nordhorn e.V. II     
    18:30   808104 108098 HSG Osnabrück TV 01 Bohmte     
    19:00   808144 108099 HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte     
    19:30   803150 108100 FC Schüttorf 09 TV Dinklage     
Sa. 29.05.2021 17:00   808125 108101 TV 01 Bohmte TvdH Oldenburg II     
    18:30   808132 108102 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück     
    19:00   809107 108103 TV Dinklage TuS Bramsche     
    19:30   808121 108104 TV Bissendorf-Holte II FC Schüttorf 09     
    19:30   803138 108105 HSG Nordhorn e.V. II HSG Grönegau-Melle     
Sa. 05.06.2021 15:30   803151 108106 FC Schüttorf 09 TV 01 Bohmte     
    17:00   813004 108107 TvdH Oldenburg II TV Georgsmarienhütte     
    17:00   808144 108108 HSG Grönegau-Melle SG Teuto Handball     
    18:00   808128 108109 TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte II     
    18:00   808104 108110 HSG Osnabrück HSG Nordhorn e.V. II     

Staffel-Spielplan (pdf)