Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2020/21
Oberliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

157,57 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 02.10.2020 20:00   606108 102001 HSG Schwanewede/Nk. HSG Hunte-Aue Löwen  40:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 18:00   803117 102002 TuS Haren TvdH Oldenburg  20:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813047 102003 Elsflether TB SG Achim/Baden  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   608102 102004 SV Beckdorf HSG Delmenhorst  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102005 TSG Hatten-Sandkrug VfL Fredenbeck  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 17:00   808121 102007 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg  42:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.10.2020 20:00   813004 102008 TvdH Oldenburg HC Bremen  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 19:00   609140 102009 SG Achim/Baden HSG Schwanewede/Nk.  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102010 SV Beckdorf Elsflether TB  19:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   609176 102011 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst  0:0    
Sa. 10.10.2020 19:30   608108 102012 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 17:00   809137 102014 HSG Hunte-Aue Löwen TuS Haren  37:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 19:30  v   805120 102013 SG VTB/Altjührden TSG Hatten-Sandkrug  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102015 VfL Fredenbeck Elsflether TB  33:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   803117 102016 TuS Haren HC Bremen  0:0    
Termin offen   606108 102017 HSG Schwanewede/Nk. SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   813047 102018 Elsflether TB TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813028 102019 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  0:0    
Sa. 24.10.2020 19:30   808121 102020 TV Bissendorf-Holte SG VTB/Altjührden  25:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813038 102021 TSG Hatten-Sandkrug TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   809147 102022 HSG Hunte-Aue Löwen SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   101130 102006 HC Bremen SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   609140 102023 SG Achim/Baden TuS Haren  0:0    
Termin offen   813004 102024 TvdH Oldenburg TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   608102 102025 SV Beckdorf HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   805120 102026 SG VTB/Altjührden HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   101130 102027 HC Bremen TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   609176 102028 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   803117 102029 TuS Haren TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   606108 102030 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   609140 102031 SG Achim/Baden SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   813047 102032 Elsflether TB SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   808121 102033 TV Bissendorf-Holte HC Bremen  0:0    
Termin offen   809137 102034 HSG Hunte-Aue Löwen TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   101130 102035 HC Bremen HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   805120 102036 SG VTB/Altjührden HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   608108 102037 VfL Fredenbeck HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   608102 102038 SV Beckdorf TuS Haren  0:0    
Termin offen   813038 102039 TSG Hatten-Sandkrug TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   609176 102040 TuS Rotenburg SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   813004 102041 TvdH Oldenburg Elsflether TB  0:0    
Termin offen   803117 102042 TuS Haren TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   606108 102043 HSG Schwanewede/Nk. TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   609140 102044 SG Achim/Baden VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   608102 102045 SV Beckdorf TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813047 102046 Elsflether TB HC Bremen  0:0    
Termin offen   813024 102047 HSG Delmenhorst TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   809137 102048 HSG Hunte-Aue Löwen SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   813004 102049 TvdH Oldenburg HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   101130 102050 HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   805120 102051 SG VTB/Altjührden SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   608108 102052 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   609176 102053 TuS Rotenburg TuS Haren  0:0    
Termin offen   813038 102054 TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB  0:0    
Termin offen   808121 102055 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   809137 102056 HSG Hunte-Aue Löwen HC Bremen  0:0    
Termin offen   803117 102057 TuS Haren HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   606108 102058 HSG Schwanewede/Nk. TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   609140 102059 SG Achim/Baden TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   608102 102060 SV Beckdorf SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   608108 102061 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813047 102062 Elsflether TB TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   813004 102063 TvdH Oldenburg SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   808121 102064 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   813038 102065 TSG Hatten-Sandkrug HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   101130 102066 HC Bremen SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   805120 102067 SG VTB/Altjührden TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   608108 102068 VfL Fredenbeck TuS Haren  0:0    
Termin offen   813024 102069 HSG Delmenhorst Elsflether TB  0:0    
Termin offen   609140 102070 SG Achim/Baden TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   813024 102071 HSG Delmenhorst TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   809137 102072 HSG Hunte-Aue Löwen TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   606108 102073 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   608102 102074 SV Beckdorf HC Bremen  0:0    
Termin offen   609105 102075 TuS Rotenburg TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   608108 102076 VfL Fredenbeck SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   813047 102077 Elsflether TB TuS Haren  0:0    
Termin offen   803117 102078 TuS Haren SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   813004 102079 TvdH Oldenburg VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   813024 102080 HSG Delmenhorst HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   808121 102081 TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   813038 102082 TSG Hatten-Sandkrug SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   101130 102083 HC Bremen TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813047 102084 Elsflether TB HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   809137 102085 HSG Hunte-Aue Löwen Elsflether TB  0:0    
Termin offen   606108 102086 HSG Schwanewede/Nk. TuS Haren  0:0    
Termin offen   609140 102087 SG Achim/Baden HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   608102 102088 SV Beckdorf TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   609176 102089 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   608108 102090 VfL Fredenbeck HC Bremen  0:0    
Termin offen   805120 102091 SG VTB/Altjührden TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   809137 102092 HSG Hunte-Aue Löwen HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   609176 102093 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   609140 102094 SG Achim/Baden Elsflether TB  0:0    
Termin offen   813004 102095 TvdH Oldenburg TuS Haren  0:0    
Termin offen   813024 102096 HSG Delmenhorst SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   608108 102097 VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   805120 102098 SG VTB/Altjührden HC Bremen  0:0    
Termin offen   803117 102099 TuS Haren HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   606108 102100 HSG Schwanewede/Nk. SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   813047 102101 Elsflether TB SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   808121 102102 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   813038 102103 TSG Hatten-Sandkrug SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   101130 102104 HC Bremen TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   813004 102105 TvdH Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   609140 102106 SG Achim/Baden HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   608102 102107 SV Beckdorf HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   609176 102108 TuS Rotenburg Elsflether TB  0:0    
Termin offen   608108 102109 VfL Fredenbeck HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   101130 102110 HC Bremen TuS Haren  0:0    
Termin offen   609140 102111 SG Achim/Baden TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   813024 102112 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813038 102113 TSG Hatten-Sandkrug HC Bremen  0:0    
Termin offen   809137 102114 HSG Hunte-Aue Löwen SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   803117 102115 TuS Haren SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   606108 102116 HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813047 102117 Elsflether TB VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   813024 102118 HSG Delmenhorst SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   808121 102119 TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   608108 102120 VfL Fredenbeck HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   608102 102121 SV Beckdorf SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   805120 102122 SG VTB/Altjührden Elsflether TB  0:0    
Termin offen   101130 102123 HC Bremen TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   813038 102124 TSG Hatten-Sandkrug TuS Haren  0:0    
Termin offen   609176 102125 TuS Rotenburg HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   803117 102126 TuS Haren SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   606108 102127 HSG Schwanewede/Nk. SG VTB/Altjührden  0:0    
Termin offen   609140 102128 SG Achim/Baden TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813024 102129 HSG Delmenhorst HC Bremen  0:0    
Termin offen   808121 102130 TV Bissendorf-Holte TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Termin offen   809137 102131 HSG Hunte-Aue Löwen VfL Fredenbeck  0:0    
Termin offen   813047 102132 Elsflether TB TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   813016 102133 TvdH Oldenburg HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   805120 102134 SG VTB/Altjührden TV Bissendorf-Holte  0:0    
Termin offen   813038 102135 TSG Hatten-Sandkrug HSG Delmenhorst  0:0    
Termin offen   813004 102136 TvdH Oldenburg HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Termin offen   805120 102137 SG VTB/Altjührden HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   608108 102138 VfL Fredenbeck SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   609105 102139 TuS Rotenburg SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   101130 102140 HC Bremen Elsflether TB  0:0    
Termin offen   808121 102141 TV Bissendorf-Holte TuS Haren  0:0    
Termin offen   809137 102142 HSG Hunte-Aue Löwen TvdH Oldenburg     
Termin offen   803117 102143 TuS Haren TuS Rotenburg     
Termin offen   606108 102144 HSG Schwanewede/Nk. HC Bremen     
Termin offen   609140 102145 SG Achim/Baden SG VTB/Altjührden     
Termin offen   608102 102146 SV Beckdorf VfL Fredenbeck     
Termin offen   813024 102147 HSG Delmenhorst TV Bissendorf-Holte     
Termin offen   813047 102148 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug     
Termin offen   813004 102149 TvdH Oldenburg SG Achim/Baden     
Termin offen   813038 102150 TSG Hatten-Sandkrug HSG Schwanewede/Nk.     
Termin offen   101130 102151 HC Bremen HSG Hunte-Aue Löwen     
Termin offen   805120 102152 SG VTB/Altjührden SV Beckdorf     
Termin offen   813024 102153 HSG Delmenhorst TuS Haren     
Termin offen   609176 102154 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
Termin offen   808121 102155 TV Bissendorf-Holte Elsflether TB     
Termin offen   809137 102156 HSG Hunte-Aue Löwen TSG Hatten-Sandkrug     
Termin offen   803117 102157 TuS Haren VfL Fredenbeck     
Termin offen   606108 102158 HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte     
Termin offen   609140 102159 SG Achim/Baden HC Bremen     
Termin offen   608102 102160 SV Beckdorf TvdH Oldenburg     
Termin offen   609176 102161 TuS Rotenburg SG VTB/Altjührden     
Termin offen   813047 102162 Elsflether TB HSG Delmenhorst     
Termin offen   803117 102163 TuS Haren Elsflether TB     
Termin offen   813004 102164 TvdH Oldenburg TuS Rotenburg     
Termin offen   813024 102165 HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.     
Termin offen   808121 102166 TV Bissendorf-Holte HSG Hunte-Aue Löwen     
Termin offen   813038 102167 TSG Hatten-Sandkrug SG Achim/Baden     
Termin offen   101130 102168 HC Bremen SV Beckdorf     
Termin offen   805120 102169 SG VTB/Altjührden VfL Fredenbeck     
Termin offen   809137 102170 HSG Hunte-Aue Löwen HSG Delmenhorst     
Termin offen   606108 102171 HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB     
Termin offen   608102 102172 SV Beckdorf TSG Hatten-Sandkrug     
Termin offen   609176 102173 TuS Rotenburg HC Bremen     
Termin offen   608108 102174 VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg     
Termin offen   805120 102175 SG VTB/Altjührden TuS Haren     
Termin offen   803117 102176 TuS Haren HSG Schwanewede/Nk.     
Termin offen   813004 102177 TvdH Oldenburg SG VTB/Altjührden     
Termin offen   813024 102178 HSG Delmenhorst SG Achim/Baden     
Termin offen   808121 102179 TV Bissendorf-Holte SV Beckdorf     
Termin offen   813038 102180 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg     
Termin offen   101130 102181 HC Bremen VfL Fredenbeck     
Termin offen   813047 102182 Elsflether TB HSG Hunte-Aue Löwen     

Staffel-Spielplan (pdf)