Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2020/21
Oberliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

157,57 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 02.10.2020 20:00   606108 102001 HSG Schwanewede/Nk. HSG Hunte-Aue Löwen  40:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 18:00   803117 102002 TuS Haren TvdH Oldenburg  20:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813047 102003 Elsflether TB SG Achim/Baden  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   608102 102004 SV Beckdorf HSG Delmenhorst  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102005 TSG Hatten-Sandkrug VfL Fredenbeck  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 17:00   808121 102007 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg  42:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.10.2020 20:00   813004 102008 TvdH Oldenburg HC Bremen  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 19:00   609140 102009 SG Achim/Baden HSG Schwanewede/Nk.  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102010 SV Beckdorf Elsflether TB  19:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   609176 102011 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst  0:0    
Sa. 10.10.2020 19:30   608108 102012 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 17:00   809137 102014 HSG Hunte-Aue Löwen TuS Haren  37:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 19:30  v   805120 102013 SG VTB/Altjührden TSG Hatten-Sandkrug  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102015 VfL Fredenbeck Elsflether TB  33:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   803117 102016 TuS Haren HC Bremen  0:0    
Termin offen   606108 102017 HSG Schwanewede/Nk. SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   813047 102018 Elsflether TB TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813028 102019 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  0:0    
Sa. 24.10.2020 19:30   808121 102020 TV Bissendorf-Holte SG VTB/Altjührden  25:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813038 102021 TSG Hatten-Sandkrug TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   809147 102022 HSG Hunte-Aue Löwen SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   101130 102006 HC Bremen SG VTB/Altjührden  0:0    
Sa. 31.10.2020 19:00   609140 102023 SG Achim/Baden TuS Haren  0:0    
    19:00   813004 102024 TvdH Oldenburg TV Bissendorf-Holte  0:0    
    19:30   608102 102025 SV Beckdorf HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
Termin offen   805120 102026 SG VTB/Altjührden HSG Delmenhorst  0:0    
Sa. 31.10.2020 19:30   101130 102027 HC Bremen TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
So. 01.11.2020 17:00   609176 102028 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Sa. 07.11.2020 18:00   803117 102029 TuS Haren TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
    19:00   606108 102030 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck  0:0    
    19:00   609140 102031 SG Achim/Baden SV Beckdorf  0:0    
    19:30   813047 102032 Elsflether TB SG VTB/Altjührden  0:0    
    19:30   808121 102033 TV Bissendorf-Holte HC Bremen  0:0    
So. 08.11.2020 17:00   809137 102034 HSG Hunte-Aue Löwen TuS Rotenburg  0:0    
Fr. 13.11.2020 20:00   101130 102035 HC Bremen HSG Delmenhorst  0:0    
Sa. 14.11.2020 19:30   805120 102036 SG VTB/Altjührden HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
    19:30   608108 102037 VfL Fredenbeck HSG Hunte-Aue Löwen  0:0    
    19:30   608102 102038 SV Beckdorf TuS Haren  0:0    
    19:30   813038 102039 TSG Hatten-Sandkrug TV Bissendorf-Holte  0:0    
So. 15.11.2020 17:00   609176 102040 TuS Rotenburg SG Achim/Baden  0:0    
    17:00   813004 102041 TvdH Oldenburg Elsflether TB  0:0    
Sa. 21.11.2020 18:00   803117 102042 TuS Haren TV Bissendorf-Holte  0:0    
    19:00   606108 102043 HSG Schwanewede/Nk. TvdH Oldenburg  0:0    
    19:00   609140 102044 SG Achim/Baden VfL Fredenbeck  0:0    
    19:30   608102 102045 SV Beckdorf TuS Rotenburg  0:0    
    19:30   813047 102046 Elsflether TB HC Bremen  0:0    
    19:30   813024 102047 HSG Delmenhorst TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
So. 22.11.2020 17:00   809137 102048 HSG Hunte-Aue Löwen SG VTB/Altjührden  0:0    
Sa. 28.11.2020 19:00   813004 102049 TvdH Oldenburg HSG Hunte-Aue Löwen  Buja./Hust.    
    19:30   101130 102050 HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  Pabs./Pahl.    
    19:30   805120 102051 SG VTB/Altjührden SG Achim/Baden  Wage./Wage.    
    19:30   608108 102052 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  Beck./Schu.    
    19:30   609176 102053 TuS Rotenburg TuS Haren  Ben ./Tria.    
    19:30   813038 102054 TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB  Riec./Temm.    
    19:30   808121 102055 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst  Bohm./Meye.    
Fr. 04.12.2020 20:00   809137 102056 HSG Hunte-Aue Löwen HC Bremen  Breh./Wink.    
Sa. 05.12.2020 18:00   803117 102057 TuS Haren HSG Delmenhorst  Dett./Grow    
    19:00   606108 102058 HSG Schwanewede/Nk. TSG Hatten-Sandkrug  Misc./Spri.    
    19:00   609140 102059 SG Achim/Baden TvdH Oldenburg  Jans./Van .    
    19:30   608102 102060 SV Beckdorf SG VTB/Altjührden  Enge./Meye.    
    19:30  t   608108 102061 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  Gil/Kort.    
So. 06.12.2020 17:00   813047 102062 Elsflether TB TV Bissendorf-Holte  Männ./Stru.    
Sa. 12.12.2020 19:00   813004 102063 TvdH Oldenburg SV Beckdorf  Brav./Brav.    
    19:30   808121 102064 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.  Walt./Voig.    
    19:30   813038 102065 TSG Hatten-Sandkrug HSG Hunte-Aue Löwen  Bröc./Rich.    
    19:30   101130 102066 HC Bremen SG Achim/Baden  Folt./Schm.    
    19:30   805120 102067 SG VTB/Altjührden TuS Rotenburg  Schw./Von .    
    19:30   608108 102068 VfL Fredenbeck TuS Haren  Misc./Spri.    
    19:30   813024 102069 HSG Delmenhorst Elsflether TB  Moch/Scha.    
Sa. 19.12.2020 19:00   609140 102070 SG Achim/Baden TSG Hatten-Sandkrug  Bend./Pepe.    
    19:30   813024 102071 HSG Delmenhorst TvdH Oldenburg  Beck./Schu.    
Fr. 15.01.2021 20:00   809137 102072 HSG Hunte-Aue Löwen TV Bissendorf-Holte     
Sa. 16.01.2021 19:00   606108 102073 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst     
    19:30   608102 102074 SV Beckdorf HC Bremen     
    19:30   609105 102075 TuS Rotenburg TvdH Oldenburg     
    19:30   608108 102076 VfL Fredenbeck SG VTB/Altjührden     
    19:30   813047 102077 Elsflether TB TuS Haren     
Sa. 23.01.2021 18:00   803117 102078 TuS Haren SG VTB/Altjührden     
    19:00   813004 102079 TvdH Oldenburg VfL Fredenbeck     
    19:30   813024 102080 HSG Delmenhorst HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:30   808121 102081 TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden     
    19:30   813038 102082 TSG Hatten-Sandkrug SV Beckdorf     
    19:30   101130 102083 HC Bremen TuS Rotenburg     
So. 24.01.2021 17:00   813047 102084 Elsflether TB HSG Schwanewede/Nk.     
Fr. 05.02.2021 20:00   809137 102085 HSG Hunte-Aue Löwen Elsflether TB     
Sa. 06.02.2021 19:00   606108 102086 HSG Schwanewede/Nk. TuS Haren     
    19:00   609140 102087 SG Achim/Baden HSG Delmenhorst     
    19:30   608102 102088 SV Beckdorf TV Bissendorf-Holte     
    19:30   609176 102089 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   608108 102090 VfL Fredenbeck HC Bremen     
    19:30   805120 102091 SG VTB/Altjührden TvdH Oldenburg     
Fr. 12.02.2021 20:00   809137 102092 HSG Hunte-Aue Löwen HSG Schwanewede/Nk.     
    20:30   609176 102093 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte     
Sa. 13.02.2021 19:00   609140 102094 SG Achim/Baden Elsflether TB     
    19:00   813004 102095 TvdH Oldenburg TuS Haren     
    19:30  t   813024 102096 HSG Delmenhorst SV Beckdorf     
    19:30   608108 102097 VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   805120 102098 SG VTB/Altjührden HC Bremen     
Sa. 20.02.2021 18:00   803117 102099 TuS Haren HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:00   606108 102100 HSG Schwanewede/Nk. SG Achim/Baden     
    19:30   813047 102101 Elsflether TB SV Beckdorf     
    19:30   808121 102102 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck     
    19:30   813038 102103 TSG Hatten-Sandkrug SG VTB/Altjührden     
    19:30   101130 102104 HC Bremen TvdH Oldenburg     
Fr. 26.02.2021 20:00   813004 102105 TvdH Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 27.02.2021 19:00   609140 102106 SG Achim/Baden HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:30   608102 102107 SV Beckdorf HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   609176 102108 TuS Rotenburg Elsflether TB     
    19:30   608108 102109 VfL Fredenbeck HSG Delmenhorst     
    19:30   101130 102110 HC Bremen TuS Haren     
Sa. 06.03.2021 19:00   609140 102111 SG Achim/Baden TV Bissendorf-Holte     
    19:30   813024 102112 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg     
    19:30   813038 102113 TSG Hatten-Sandkrug HC Bremen     
Fr. 12.03.2021 20:00   809137 102114 HSG Hunte-Aue Löwen SV Beckdorf     
Sa. 13.03.2021 18:00   803117 102115 TuS Haren SG Achim/Baden     
    19:00   606108 102116 HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg     
    19:30   813047 102117 Elsflether TB VfL Fredenbeck     
    19:30   813024 102118 HSG Delmenhorst SG VTB/Altjührden     
    19:30   808121 102119 TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg     
Sa. 20.03.2021 19:30   608108 102120 VfL Fredenbeck HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   608102 102121 SV Beckdorf SG Achim/Baden     
    19:30   805120 102122 SG VTB/Altjührden Elsflether TB     
    19:30   101130 102123 HC Bremen TV Bissendorf-Holte     
    19:30   813038 102124 TSG Hatten-Sandkrug TuS Haren     
So. 21.03.2021 17:00   609176 102125 TuS Rotenburg HSG Hunte-Aue Löwen     
Sa. 27.03.2021 18:00   803117 102126 TuS Haren SV Beckdorf     
    19:00   606108 102127 HSG Schwanewede/Nk. SG VTB/Altjührden     
    19:00   609140 102128 SG Achim/Baden TuS Rotenburg     
    19:30   813024 102129 HSG Delmenhorst HC Bremen     
    19:30   808121 102130 TV Bissendorf-Holte TSG Hatten-Sandkrug     
So. 28.03.2021 17:00   809137 102131 HSG Hunte-Aue Löwen VfL Fredenbeck     
    17:00   813047 102132 Elsflether TB TvdH Oldenburg     
Fr. 09.04.2021 20:00   813016 102133 TvdH Oldenburg HSG Delmenhorst     
Sa. 10.04.2021 19:30   805120 102134 SG VTB/Altjührden TV Bissendorf-Holte     
Fr. 16.04.2021 20:45   813038 102135 TSG Hatten-Sandkrug HSG Delmenhorst     
Sa. 17.04.2021 19:00   813004 102136 TvdH Oldenburg HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   805120 102137 SG VTB/Altjührden HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:30   608108 102138 VfL Fredenbeck SG Achim/Baden     
    19:30   609105 102139 TuS Rotenburg SV Beckdorf     
    19:30   101130 102140 HC Bremen Elsflether TB     
    19:30   808121 102141 TV Bissendorf-Holte TuS Haren     
Fr. 23.04.2021 20:00   809137 102142 HSG Hunte-Aue Löwen TvdH Oldenburg     
Sa. 24.04.2021 18:00   803117 102143 TuS Haren TuS Rotenburg     
    19:00   606108 102144 HSG Schwanewede/Nk. HC Bremen     
    19:00   609140 102145 SG Achim/Baden SG VTB/Altjührden     
    19:30   608102 102146 SV Beckdorf VfL Fredenbeck     
    19:30   813024 102147 HSG Delmenhorst TV Bissendorf-Holte     
So. 25.04.2021 17:00   813047 102148 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 01.05.2021 19:00   813004 102149 TvdH Oldenburg SG Achim/Baden     
    19:30   813038 102150 TSG Hatten-Sandkrug HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   101130 102151 HC Bremen HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:30   805120 102152 SG VTB/Altjührden SV Beckdorf     
    19:30   813024 102153 HSG Delmenhorst TuS Haren     
So. 02.05.2021 17:00  t/v   609176 102154 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
    17:00   808121 102155 TV Bissendorf-Holte Elsflether TB     
Fr. 07.05.2021 20:00   809137 102156 HSG Hunte-Aue Löwen TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 08.05.2021 18:00   803117 102157 TuS Haren VfL Fredenbeck     
    19:00   606108 102158 HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte     
    19:00   609140 102159 SG Achim/Baden HC Bremen     
    19:30   608102 102160 SV Beckdorf TvdH Oldenburg     
So. 09.05.2021 17:00   609176 102161 TuS Rotenburg SG VTB/Altjührden     
    17:00   813047 102162 Elsflether TB HSG Delmenhorst     
Sa. 15.05.2021 18:00   803117 102163 TuS Haren Elsflether TB     
    19:00   813004 102164 TvdH Oldenburg TuS Rotenburg     
    19:30   813024 102165 HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   808121 102166 TV Bissendorf-Holte HSG Hunte-Aue Löwen     
    19:30   813038 102167 TSG Hatten-Sandkrug SG Achim/Baden     
    19:30   101130 102168 HC Bremen SV Beckdorf     
    19:30   805120 102169 SG VTB/Altjührden VfL Fredenbeck     
Fr. 28.05.2021 20:00   809137 102170 HSG Hunte-Aue Löwen HSG Delmenhorst     
Sa. 29.05.2021 19:00   606108 102171 HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB     
    19:30   608102 102172 SV Beckdorf TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   609176 102173 TuS Rotenburg HC Bremen     
    19:30   608108 102174 VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg     
    19:30   805120 102175 SG VTB/Altjührden TuS Haren     
Sa. 05.06.2021 18:00   803117 102176 TuS Haren HSG Schwanewede/Nk.     
    19:00   813004 102177 TvdH Oldenburg SG VTB/Altjührden     
    19:30   813024 102178 HSG Delmenhorst SG Achim/Baden     
    19:30   808121 102179 TV Bissendorf-Holte SV Beckdorf     
    19:30   813038 102180 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg     
    19:30   101130 102181 HC Bremen VfL Fredenbeck     
So. 06.06.2021 17:00   813047 102182 Elsflether TB HSG Hunte-Aue Löwen     

Staffel-Spielplan (pdf)