Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2021/22
Landesliga Männer Mitte
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

88,69 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 18:00   403387 109002 HSG Deister Süntel HSG Schaumburg-Nord II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403261 109003 HSG Herrenhausen/Stöcken Hannoverscher SC  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 13:00   403171 109004 TuS Vinnhorst II MTV Großenheidorn II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402121 109005 VfL Hameln II TuS Altwarmbüchen  23:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 16:00   406131 109006 HSG Schaumburg-Nord II VfL Hameln II  25:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 109007 MTV Großenheidorn II TSV Anderten III  23:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403300 109008 TuS Altwarmbüchen TuS Vinnhorst II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 15:30   403282 109009 Hannoverscher SC HSG Deister Süntel  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 15:30   402121 109010 VfL Hameln II Hannoverscher SC  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403256 109013 TSV Anderten III TuS Altwarmbüchen  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 13:00   403171 109014 TuS Vinnhorst II HSG Schaumburg-Nord II  40:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 16:00   406131 109015 HSG Schaumburg-Nord II TSV Anderten III  23:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 109017 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln II  35:19   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403261 109018 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Deister Süntel  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 16:00   403252 109019 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst II  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 19:00   402135 109020 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Herrenhausen/Stöcken  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 18:00  v   403387 109012 HSG Deister Süntel HSG Fuhlen-Hessisch Old.  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 14:00   403171 109021 TuS Vinnhorst II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Maye./Paßo.    
    17:30   402121 109023 VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken  Heck./Thon    
    19:00   403256 109024 TSV Anderten III Hannoverscher SC  Klei./Miki.    
Sa. 06.11.2021 18:00   406131 109025 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II  Thie./Webe.    
    18:00   403387 109026 HSG Deister Süntel VfL Hameln II  Ruka./Vonn.    
    19:00   402135 109027 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Anderten III  Hein./Lano.    
    19:45   403261 109028 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Vinnhorst II  Bohl./Lask.    
Sa. 13.11.2021 14:00   403171 109030 TuS Vinnhorst II HSG Deister Süntel  Maye./Paßo.    
    17:00   403411 109031 MTV Großenheidorn II Hannoverscher SC  Borm./Klag.    
    19:00   403256 109032 TSV Anderten III HSG Herrenhausen/Stöcken  Baas/Boss.    
So. 14.11.2021 17:00   403300 109034 TuS Altwarmbüchen HSG Schaumburg-Nord II  Boch./Mönk.    
Fr. 19.11.2021 20:00   403410 109035 MTV Großenheidorn II TuS Altwarmbüchen  Brun./Zang    
Sa. 27.11.2021 18:00   403387 109037 HSG Deister Süntel TSV Anderten III  Borm./Klag.    
    19:00   402135 109038 HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Großenheidorn II  Kola./Schn.    
So. 28.11.2021 15:00   402121 109040 VfL Hameln II TuS Vinnhorst II  Egge./Kreb.    
    15:05   403252 109041 Hannoverscher SC TuS Altwarmbüchen  Maye./Paßo.    
Fr. 03.12.2021 20:00   403410 109042 MTV Großenheidorn II HSG Herrenhausen/Stöcken  Gare./Müll.    
Sa. 04.12.2021 16:00   406131 109043 HSG Schaumburg-Nord II Hannoverscher SC  Sche./Völk.    
    19:00   403256 109044 TSV Anderten III VfL Hameln II  Bohl./Lask.    
    20:00   403300 109045 TuS Altwarmbüchen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Gare./Müll.    
Sa. 11.12.2021 18:00   403387 109047 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn II  Heck./Thon    
    19:00   402135 109048 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Schaumburg-Nord II  Brun./Zang    
    19:45   403261 109049 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Altwarmbüchen  Rein./Rein.    
    20:00   403171 109050 TuS Vinnhorst II TSV Anderten III  Fran./Froh.    
Sa. 15.01.2022 16:00   406131 109052 HSG Schaumburg-Nord II HSG Herrenhausen/Stöcken  Broc./Scha.    
    17:00   403410 109053 MTV Großenheidorn II VfL Hameln II  Baum./Meye.    
So. 16.01.2022 16:00   403252 109054 Hannoverscher SC HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Jage./Mist.    
    17:00   403300 109055 TuS Altwarmbüchen HSG Deister Süntel  Boch./Mönk.    
Sa. 22.01.2022 16:00   406131 109056 HSG Schaumburg-Nord II HSG Deister Süntel  Gare./Müll.    
    17:00   403411 109057 MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst II  Bred./Jako.    
    20:00   403300 109058 TuS Altwarmbüchen VfL Hameln II  Timm/Wink.    
So. 23.01.2022 14:00   403252 109060 Hannoverscher SC HSG Herrenhausen/Stöcken  Ahre./Kemm.    
Sa. 05.02.2022 17:00   403171 109061 TuS Vinnhorst II TuS Altwarmbüchen     
    18:00   403387 109062 HSG Deister Süntel Hannoverscher SC     
    19:00   403256 109063 TSV Anderten III MTV Großenheidorn II     
    19:45   403261 109064 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
So. 06.02.2022 15:00   402121 109065 VfL Hameln II HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 12.02.2022 15:00   403252 109066 Hannoverscher SC VfL Hameln II     
    19:00   402135 109068 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Deister Süntel     
So. 13.02.2022 17:00   403300 109069 TuS Altwarmbüchen TSV Anderten III     
    17:00   406131 109070 HSG Schaumburg-Nord II TuS Vinnhorst II     
Sa. 19.02.2022 16:30   402125 109071 VfL Hameln II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    18:00   403387 109072 HSG Deister Süntel HSG Herrenhausen/Stöcken     
    19:00   403256 109073 TSV Anderten III HSG Schaumburg-Nord II     
So. 20.02.2022 17:00   403171 109075 TuS Vinnhorst II Hannoverscher SC     
Sa. 26.02.2022 19:00   402135 109077 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Vinnhorst II     
    19:45   403261 109078 HSG Herrenhausen/Stöcken VfL Hameln II     
    20:00   403300 109079 TuS Altwarmbüchen MTV Großenheidorn II     
So. 27.02.2022 16:00   403252 109080 Hannoverscher SC TSV Anderten III     
Sa. 12.03.2022 16:30   402125 109081 VfL Hameln II HSG Deister Süntel     
    19:00   403256 109082 TSV Anderten III HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:00   403410 109083 MTV Großenheidorn II HSG Schaumburg-Nord II     
    19:00   403171 109084 TuS Vinnhorst II HSG Herrenhausen/Stöcken     
Sa. 19.03.2022 18:00   403387 109086 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst II     
    19:45   403261 109088 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Anderten III     
So. 20.03.2022 16:00   403252 109089 Hannoverscher SC MTV Großenheidorn II     
    17:00   406131 109090 HSG Schaumburg-Nord II TuS Altwarmbüchen     
Sa. 26.03.2022 17:00   403256 109091 TSV Anderten III HSG Deister Süntel     
    18:00   403171 109092 TuS Vinnhorst II VfL Hameln II     
    19:00   403410 109094 MTV Großenheidorn II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    20:00   403300 109095 TuS Altwarmbüchen Hannoverscher SC     
Sa. 23.04.2022 19:00   402135 109097 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Altwarmbüchen     
    19:45   403261 109098 HSG Herrenhausen/Stöcken MTV Großenheidorn II     
So. 24.04.2022 15:00   402121 109099 VfL Hameln II TSV Anderten III     
    16:00   403252 109100 Hannoverscher SC HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 30.04.2022 18:00   406131 109101 HSG Schaumburg-Nord II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:00   403256 109103 TSV Anderten III TuS Vinnhorst II     
    19:00   403410 109104 MTV Großenheidorn II HSG Deister Süntel     
    20:00   403300 109105 TuS Altwarmbüchen HSG Herrenhausen/Stöcken     
Sa. 07.05.2022 18:00   403387 109107 HSG Deister Süntel TuS Altwarmbüchen     
    19:00   402135 109108 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Hannoverscher SC     
    19:45   403261 109109 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Schaumburg-Nord II     
So. 08.05.2022 15:00   402121 109110 VfL Hameln II MTV Großenheidorn II     

Staffel-Spielplan (pdf)