Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2021/22
Landesliga männliche Jugend B Mitte
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

75,62 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 16:45   405107 140001 TuS GW Himmelsthür TSV Anderten II  19:16   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405109 140002 SG Börde Handball Hannoverscher SC  36:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 14:00  v   403220 140003 TuS Empelde JSG GIW Meerhandball II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403387 140004 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 13:45   403256 140005 TSV Anderten II SG Börde Handball  33:31   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 13:45   403252 140006 Hannoverscher SC TuS Empelde  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403205 140007 TSV Burgdorf II TuS GW Himmelsthür  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 14:45   405107 140008 TuS GW Himmelsthür TuS Vinnhorst  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 11:00   403220 140009 TuS Empelde TSV Anderten II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403409 140010 JSG GIW Meerhandball II Hannoverscher SC  38:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405111 140011 SG Börde Handball TSV Burgdorf II  29:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 14:00   403252 140012 Hannoverscher SC HSG Deister Süntel  Timm/Wink.    
So. 31.10.2021 12:00   403256 140013 TSV Anderten II JSG GIW Meerhandball II  Jage./Mist.    
    12:50   403205 140014 TSV Burgdorf II TuS Empelde  Thie./Webe.    
    13:00   403171 140015 TuS Vinnhorst SG Börde Handball  Sach./Wald.    
So. 14.11.2021 11:00   403220 140016 TuS Empelde TuS Vinnhorst  Hein./Lano.    
    14:15   403279 140017 Hannoverscher SC TSV Anderten II  Krüg.    
    16:00   403387 140018 HSG Deister Süntel TuS GW Himmelsthür  Heck./Thon    
    17:00   403409 140019 JSG GIW Meerhandball II TSV Burgdorf II  Rein./Rein.    
So. 21.11.2021 15:00   403410 140020 JSG GIW Meerhandball II HSG Deister Süntel  Borm./Klag.    
Sa. 27.11.2021 16:00   403256 140021 TSV Anderten II HSG Deister Süntel  Küst./Lenz    
So. 28.11.2021 12:00   403171 140022 TuS Vinnhorst JSG GIW Meerhandball II  Bohl./Lask.    
    12:45   403205 140023 TSV Burgdorf II Hannoverscher SC  Jage./Mist.    
    15:30   405107 140024 TuS GW Himmelsthür SG Börde Handball  Pett./Voge.    
So. 05.12.2021 12:00   403279 140025 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst  Phil./Phil.    
    13:00   403220 140026 TuS Empelde TuS GW Himmelsthür  Baas/Boss.    
    14:00   403256 140027 TSV Anderten II TSV Burgdorf II  Fran./Froh.    
    15:30   405109 140028 SG Börde Handball HSG Deister Süntel  Gare./Müll.    
Sa. 11.12.2021 17:15   405107 140029 TuS GW Himmelsthür JSG GIW Meerhandball II  Baum./Meye.    
Sa. 08.01.2022 12:00  t   403205 140030 TSV Burgdorf II HSG Deister Süntel  Kola./Schn.    
    14:00   403171 140031 TuS Vinnhorst TSV Anderten II  Bred./Jako.    
    17:00   405111 140032 SG Börde Handball TuS Empelde  Adam./Behr.    
Sa. 15.01.2022 12:50   403205 140033 TSV Burgdorf II TuS Vinnhorst  Hein./Lübb.    
    18:00   403279 140034 Hannoverscher SC TuS GW Himmelsthür  Broc./Broc.    
So. 16.01.2022 11:45   403220 140035 TuS Empelde HSG Deister Süntel  Rein./Rein.    
    15:00   403409 140036 JSG GIW Meerhandball II SG Börde Handball  Hein./Lano.    
Sa. 22.01.2022 15:00   403410 140037 JSG GIW Meerhandball II TuS Empelde  Egge./Fran.    
    15:15   403256 140038 TSV Anderten II TuS GW Himmelsthür  Sche./Völk.    
So. 23.01.2022 13:00   403171 140039 TuS Vinnhorst HSG Deister Süntel  Hüpp./Tonk.    
    15:00   403279 140040 Hannoverscher SC SG Börde Handball  Ever./Nies.    
Sa. 05.02.2022 15:00   405109 140041 SG Börde Handball TSV Anderten II     
    15:00   405107 140042 TuS GW Himmelsthür TSV Burgdorf II     
So. 06.02.2022 13:45   403220 140043 TuS Empelde Hannoverscher SC     
    16:00   403387 140044 HSG Deister Süntel JSG GIW Meerhandball II     
Sa. 12.02.2022 11:00   403205 140045 TSV Burgdorf II SG Börde Handball     
    13:15   403252 140046 Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball II     
    13:45   403256 140047 TSV Anderten II TuS Empelde     
So. 13.02.2022 12:00   403171 140048 TuS Vinnhorst TuS GW Himmelsthür     
Sa. 19.02.2022 15:00   405109 140049 SG Börde Handball TuS Vinnhorst     
So. 20.02.2022 12:15   403220 140050 TuS Empelde TSV Burgdorf II     
    13:00   403410 140051 JSG GIW Meerhandball II TSV Anderten II     
    16:00   403387 140052 HSG Deister Süntel Hannoverscher SC     
Sa. 26.02.2022 15:00   403256 140053 TSV Anderten II Hannoverscher SC     
So. 27.02.2022 11:50   403205 140054 TSV Burgdorf II JSG GIW Meerhandball II     
    13:15   405107 140055 TuS GW Himmelsthür HSG Deister Süntel     
    16:00   403171 140056 TuS Vinnhorst TuS Empelde     
Sa. 05.03.2022 17:15   403252 140057 Hannoverscher SC TSV Burgdorf II     
So. 06.03.2022 11:00   403410 140058 JSG GIW Meerhandball II TuS Vinnhorst     
    15:00   405109 140059 SG Börde Handball TuS GW Himmelsthür     
    16:00   403387 140060 HSG Deister Süntel TSV Anderten II     
Sa. 12.03.2022 11:00   403277 140061 TuS Vinnhorst Hannoverscher SC     
    11:00   403205 140062 TSV Burgdorf II TSV Anderten II     
    14:45   405107 140063 TuS GW Himmelsthür TuS Empelde     
So. 13.03.2022 16:00   403387 140064 HSG Deister Süntel SG Börde Handball     
So. 20.03.2022 11:15   403410 140065 JSG GIW Meerhandball II TuS GW Himmelsthür     
    12:00   403256 140066 TSV Anderten II TuS Vinnhorst     
    14:15   403220 140067 TuS Empelde SG Börde Handball     
    16:00  t   403387 140068 HSG Deister Süntel TSV Burgdorf II     
Sa. 26.03.2022 14:00   403171 140069 TuS Vinnhorst TSV Burgdorf II     
    14:45   405107 140070 TuS GW Himmelsthür Hannoverscher SC     
So. 27.03.2022 14:30   405109 140071 SG Börde Handball JSG GIW Meerhandball II     
    16:00   403387 140072 HSG Deister Süntel TuS Empelde     

Staffel-Spielplan (pdf)