Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2022/23
Oberliga männliche Jugend A Nord
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

72,92 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 16:45   803163 132001 HSG Nordhorn-Lingen JSG Fredenbeck/Stade  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813004 132002 TvdH Oldenburg TV Dinklage  26:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 132003 MTV Eyendorf VfL Horneburg  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2022 11:00   808121 132004 TV Bissendorf-Holte JSG Wilhelmshaven  35:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608115 132005 VfL Horneburg HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
Sa. 17.09.2022 18:00   811104 132006 JSG Wilhelmshaven MTV Eyendorf  46:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2022 15:00   602132 132007 TV Schiffdorf HSG Nordhorn-Lingen  33:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809107 132008 TV Dinklage TV Bissendorf-Holte  23:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 132009 JSG Fredenbeck/Stade TvdH Oldenburg  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2022 14:00   606108 132010 HSG Schwanewede/Nk. JSG Wilhelmshaven  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:45   803163 132011 HSG Nordhorn-Lingen VfL Horneburg  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   808121 132012 TV Bissendorf-Holte MTV Eyendorf  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2022 14:30   809107 132013 TV Dinklage JSG Fredenbeck/Stade  33:37   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2022 14:00   608108 132015 JSG Fredenbeck/Stade TV Bissendorf-Holte  Stam.    
    14:15   608115 132016 VfL Horneburg TvdH Oldenburg  Dett./Lülo.    
    15:00   603106 132017 MTV Eyendorf HSG Schwanewede/Nk.  Pogu.    
    17:00   811104 132018 JSG Wilhelmshaven HSG Nordhorn-Lingen  Mein.    
Sa. 08.10.2022 17:30   803137 132019 HSG Nordhorn-Lingen MTV Eyendorf     
    18:00   808121 132020 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.     
    19:00   813004 132021 TvdH Oldenburg JSG Wilhelmshaven  Berg    
So. 09.10.2022 16:30   809107 132022 TV Dinklage VfL Horneburg  Gieb.    
    17:00   608108 132023 JSG Fredenbeck/Stade TV Schiffdorf  Hein./Lülo.    
So. 30.10.2022 16:00  v   602132 132014 TV Schiffdorf TV Dinklage     
Sa. 05.11.2022 15:30   606108 132024 HSG Schwanewede/Nk. TV Schiffdorf     
So. 06.11.2022 15:00  v   813004 132025 TvdH Oldenburg TV Schiffdorf     
Sa. 12.11.2022 17:00   603106 132026 MTV Eyendorf TvdH Oldenburg     
So. 13.11.2022 14:15   608115 132027 VfL Horneburg JSG Fredenbeck/Stade     
    15:15   606108 132028 HSG Schwanewede/Nk. HSG Nordhorn-Lingen     
    17:00   811104 132029 JSG Wilhelmshaven TV Dinklage     
Sa. 19.11.2022 15:30   803137 132030 HSG Nordhorn-Lingen TV Bissendorf-Holte     
    17:00   813100 132031 TvdH Oldenburg HSG Schwanewede/Nk.     
So. 20.11.2022 14:30   809107 132032 TV Dinklage MTV Eyendorf     
    16:00   608108 132033 JSG Fredenbeck/Stade JSG Wilhelmshaven     
    16:00   602132 132034 TV Schiffdorf VfL Horneburg     
Sa. 03.12.2022 15:00   603106 132035 MTV Eyendorf JSG Fredenbeck/Stade     
    15:45   606108 132036 HSG Schwanewede/Nk. TV Dinklage     
    17:30   803137 132037 HSG Nordhorn-Lingen TvdH Oldenburg     
    18:00   808121 132038 TV Bissendorf-Holte VfL Horneburg     
So. 04.12.2022 17:00   811104 132039 JSG Wilhelmshaven TV Schiffdorf     
Sa. 10.12.2022 16:00   602132 132040 TV Schiffdorf MTV Eyendorf     
    17:00   813004 132041 TvdH Oldenburg TV Bissendorf-Holte     
So. 11.12.2022 14:30   608115 132042 VfL Horneburg JSG Wilhelmshaven     
    15:00   608108 132043 JSG Fredenbeck/Stade HSG Schwanewede/Nk.     
    16:00   809107 132044 TV Dinklage HSG Nordhorn-Lingen     
Sa. 17.12.2022 15:00   602132 132045 TV Schiffdorf TV Bissendorf-Holte     
Sa. 14.01.2023 12:00   811104 132046 JSG Wilhelmshaven TV Bissendorf-Holte     
    15:00   602132 132047 TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk.     
    17:00   608115 132048 VfL Horneburg MTV Eyendorf     
So. 15.01.2023 15:00   608108 132049 JSG Fredenbeck/Stade HSG Nordhorn-Lingen     
    16:30   809107 132050 TV Dinklage TvdH Oldenburg     
Sa. 21.01.2023 15:00   603106 132051 MTV Eyendorf JSG Wilhelmshaven     
    15:30   803138 132052 HSG Nordhorn-Lingen TV Schiffdorf     
    16:00   606108 132053 HSG Schwanewede/Nk. VfL Horneburg     
    17:00   813004 132054 TvdH Oldenburg JSG Fredenbeck/Stade     
So. 22.01.2023 15:00   808121 132055 TV Bissendorf-Holte TV Dinklage     
Sa. 04.02.2023 15:00   608115 132056 VfL Horneburg HSG Nordhorn-Lingen     
    18:00   602132 132057 TV Schiffdorf TvdH Oldenburg     
So. 05.02.2023 15:00   811104 132058 JSG Wilhelmshaven HSG Schwanewede/Nk.     
    15:00   603106 132059 MTV Eyendorf TV Bissendorf-Holte     
    16:00   608108 132060 JSG Fredenbeck/Stade TV Dinklage     
Sa. 18.02.2023 16:00   606108 132061 HSG Schwanewede/Nk. MTV Eyendorf     
    16:45   803163 132062 HSG Nordhorn-Lingen JSG Wilhelmshaven     
    17:00   813004 132063 TvdH Oldenburg VfL Horneburg     
    18:00   808121 132064 TV Bissendorf-Holte JSG Fredenbeck/Stade     
So. 19.02.2023 14:30   809107 132065 TV Dinklage TV Schiffdorf     
Sa. 25.02.2023 15:00   602132 132066 TV Schiffdorf JSG Fredenbeck/Stade     
    16:00   606108 132067 HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte     
    19:00   608115 132068 VfL Horneburg TV Dinklage     
    19:15   603106 132069 MTV Eyendorf HSG Nordhorn-Lingen     
So. 26.02.2023 15:00   811104 132070 JSG Wilhelmshaven TvdH Oldenburg     
Sa. 11.03.2023 16:45   803163 132072 HSG Nordhorn-Lingen HSG Schwanewede/Nk.     
    18:00   808121 132073 TV Bissendorf-Holte TV Schiffdorf     
So. 12.03.2023 13:30  v   813004 132071 TvdH Oldenburg MTV Eyendorf     
    14:00   608108 132074 JSG Fredenbeck/Stade VfL Horneburg     
    14:30   809107 132075 TV Dinklage JSG Wilhelmshaven     
Sa. 18.03.2023 17:00   603106 132076 MTV Eyendorf TV Dinklage     
    17:00   608115 132077 VfL Horneburg TV Schiffdorf     
    18:00   808121 132078 TV Bissendorf-Holte HSG Nordhorn-Lingen     
So. 19.03.2023 12:00   606108 132079 HSG Schwanewede/Nk. TvdH Oldenburg     
    17:00   811104 132080 JSG Wilhelmshaven JSG Fredenbeck/Stade     
Sa. 15.04.2023 16:00   602132 132081 TV Schiffdorf JSG Wilhelmshaven     
    17:00   813004 132082 TvdH Oldenburg HSG Nordhorn-Lingen     
So. 16.04.2023 14:00   608108 132083 JSG Fredenbeck/Stade MTV Eyendorf     
    14:30   608115 132084 VfL Horneburg TV Bissendorf-Holte     
    16:30   809107 132085 TV Dinklage HSG Schwanewede/Nk.     
Sa. 22.04.2023 15:00   603106 132086 MTV Eyendorf TV Schiffdorf     
    16:00   606108 132087 HSG Schwanewede/Nk. JSG Fredenbeck/Stade     
    16:00   811104 132088 JSG Wilhelmshaven VfL Horneburg     
    17:30   808121 132089 TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg     
    17:30   803138 132090 HSG Nordhorn-Lingen TV Dinklage     

Staffel-Spielplan (pdf)