HVN/BHV Pokal 2019/20
R1-Einzelspiele
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

90,59 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 20.08.2019 19:45   403279 6 SV Arminia Hannover Hannoverscher SC  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 25.08.2019 15:00   809102 16 TV Cloppenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  14:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 28.08.2019 19:45   201128 4 MTV Braunschweig MTV VJ Peine  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.08.2019 00:00   14 spielfrei VfL Horneburg     
    15:00   805120 18 SG Obenstrohe/Dangastermoor Wilhelmshavener SSV  27:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 22 SV Holdorf ASC GW Itterbeck  16:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   202105 3 MTV Vorsfelde SG Zweidorf/Bortfeld  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609176 7 TuS Rotenburg TV Oyten  21:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608102 15 SV Beckdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601106 8 TuS Bergen SG Südkreis Clenze  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809126 17 TuS BW Lohne SV Höltinghausen  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803157 23 SG Neuenhaus/Uelsen SpVgg Brandlecht-Hestrup  52:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603110 13 TuS Jahn Hollenstedt VfL Stade  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203142 2 SC Dransfeld HSG Liebenburg-Salzg.  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 24 SV SW Osterfeine TV Georgsmarienhütte  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406110 10 HSG Nienburg SV Werder Bremen II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813019 25 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Dinklage  30:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 9 HSG Heidmark Handballverein Lüneburg  43:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 13:30   813056 20 SG SV F-fehn./TuS P-fehn II Sportclub Ihrhove 07  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403252 5 SC Germania List TV Hannover-Badenstedt  20:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808125 21 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück  13:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405111 1 SG Börde Handball HG Rosdorf-Grone  30:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101148 11 SVGO Bremen SV Werder Bremen III  30:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102101 12 HG Bremerhaven TSV Altenwalde  20:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   806109 19 SV SF Larrelt BV Garrel  25:32   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)