Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Hannover-Weser-Leine 2021/22
Regionsklasse Männer St. 3
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

42,65 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.09.2021 17:00   403395 33304 VfL Uetze II TS Großburgwedel III  11:34   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 14:00   403416 33301 Mellendorfer TV II TSV Burgdorf V  13:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 14:00   403252 33306 SC Germania List II SG Immensen/ Lehrte-Ost II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403396 33308 TSV Friesen Hänigsen III VfL Uetze II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 15:00   403416 33309 Mellendorfer TV II SC Germania List II  22:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403335 33311 SG Immensen/ Lehrte-Ost II TS Großburgwedel III  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 20:00   403396 33315 TSV Friesen Hänigsen III SG Immensen/ Lehrte-Ost II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 16:00   403210 33313 TS Großburgwedel III Mellendorfer TV II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403252 33314 SC Germania List II TSV Burgdorf V  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 19:00   403335 33320 SG Immensen/ Lehrte-Ost II VfL Uetze II  35:15    
So. 21.11.2021 12:00   403205 33318 TSV Burgdorf V TS Großburgwedel III  20:23    
    16:00   403416 33317 Mellendorfer TV II TSV Friesen Hänigsen III  41:33    
Sa. 04.12.2021 18:00   403395 33321 VfL Uetze II Mellendorfer TV II  Buhr/Paßo.    
    20:00   403396 33322 TSV Friesen Hänigsen III TSV Burgdorf V  Lari./Sach.    
So. 12.12.2021 13:00   403252 33328 SC Germania List II TS Großburgwedel III  Najo./Tasc.    
    18:00   403205 33326 TSV Burgdorf V VfL Uetze II  Haas./Hens.    
Sa. 15.01.2022 20:00   403335 33329 SG Immensen/ Lehrte-Ost II Mellendorfer TV II  Timm    
So. 16.01.2022 14:15   403396 33332 TSV Friesen Hänigsen III SC Germania List II  Tus .    
So. 23.01.2022 14:00   403210 33336 TS Großburgwedel III TSV Friesen Hänigsen III  Wilk.    
    16:00   403252 33335 SC Germania List II VfL Uetze II  Will.    
    18:00   403205 33333 TSV Burgdorf V SG Immensen/ Lehrte-Ost II  Ahle.    
So. 06.02.2022 16:30   403210 33340 TS Großburgwedel III VfL Uetze II     
    18:00   403205 33337 TSV Burgdorf V Mellendorfer TV II     
Sa. 12.02.2022 18:00   403395 33344 VfL Uetze II TSV Friesen Hänigsen III     
So. 13.02.2022 17:05   403335 33342 SG Immensen/ Lehrte-Ost II SC Germania List II     
So. 20.02.2022 12:00   403252 33345 SC Germania List II Mellendorfer TV II     
    16:00   403210 33347 TS Großburgwedel III SG Immensen/ Lehrte-Ost II     
Sa. 26.02.2022 17:00   403350 33349 Mellendorfer TV II TS Großburgwedel III     
So. 27.02.2022 17:05   403335 33351 SG Immensen/ Lehrte-Ost II TSV Friesen Hänigsen III     
    18:00   403205 33350 TSV Burgdorf V SC Germania List II     
Sa. 12.03.2022 16:00   403395 33356 VfL Uetze II SG Immensen/ Lehrte-Ost II     
So. 13.03.2022 14:00   403210 33354 TS Großburgwedel III TSV Burgdorf V     
    17:20   403396 33353 TSV Friesen Hänigsen III Mellendorfer TV II     
So. 20.03.2022 14:00   403416 33357 Mellendorfer TV II VfL Uetze II     
    18:00   403205 33358 TSV Burgdorf V TSV Friesen Hänigsen III     
Sa. 26.03.2022 16:00   403395 33362 VfL Uetze II TSV Burgdorf V     
So. 27.03.2022 14:00   403210 33364 TS Großburgwedel III SC Germania List II     
Sa. 23.04.2022 15:00   403252 33368 SC Germania List II TSV Friesen Hänigsen III     
So. 24.04.2022 18:00   403416 33365 Mellendorfer TV II SG Immensen/ Lehrte-Ost II     
Sa. 30.04.2022 15:00   403395 33371 VfL Uetze II SC Germania List II     
    18:00   403335 33369 SG Immensen/ Lehrte-Ost II TSV Burgdorf V     
    18:00  v   403396 33372 TSV Friesen Hänigsen III TS Großburgwedel III     

Staffel-Spielplan (pdf)