Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2014/15
Regionsoberliga weibl. Jugend D S 1
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 20.09.2014 15:20   403416 60001 Mellendorfer TV II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  5:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   403257 60002 HSG Hannover-Badenstedt TSV Friesen Hänigsen  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.09.2014 10:30   403244 60003 SV Wacker Osterwald HSG Schaumburg-Nord  18:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403205 60004 TSV Burgdorf TSG Emmerthal  14:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 09:00   403396 60006 TSV Friesen Hänigsen SV Wacker Osterwald  24:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   402114 60007 TSG Emmerthal HSG Hannover-Badenstedt  11:19   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403267 60009 SG Misburg II TSV Burgdorf  22:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.10.2014 15:00  v   402135 60011 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Schaumburg-Nord  10:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403257 60012 HSG Hannover-Badenstedt SG Misburg II  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 09:15   403416 60013 Mellendorfer TV II TSV Friesen Hänigsen  14:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 15:00   403396 60015 TSV Friesen Hänigsen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.10.2014 09:30   403267 60016 SG Misburg II SV Wacker Osterwald  17:11   Spielbericht genehmigt  
    10:15   403205 60017 TSV Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 09:20   403416 60020 Mellendorfer TV II SG Misburg II  12:24   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403244 60021 SV Wacker Osterwald TSV Burgdorf  24:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   402135 60022 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSG Emmerthal  15:9   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   406131 60023 HSG Schaumburg-Nord TSV Friesen Hänigsen  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 14:00   403205 60025 TSV Burgdorf Mellendorfer TV II  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:15   402114 60026 TSG Emmerthal HSG Schaumburg-Nord  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.11.2014 13:30   403267 60027 SG Misburg II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  23:15   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403257 60028 HSG Hannover-Badenstedt SV Wacker Osterwald  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 14:00   403416 60030 Mellendorfer TV II HSG Hannover-Badenstedt  16:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   402135 60031 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Burgdorf  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 13:00  t   402114 60032 TSG Emmerthal TSV Friesen Hänigsen  15:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   406102 60033 HSG Schaumburg-Nord SG Misburg II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.12.2014 14:45   403244 60035 SV Wacker Osterwald Mellendorfer TV II  27:10   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403257 60036 HSG Hannover-Badenstedt HSG Fuhlen-Hessisch Old.  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 10:15   403205 60037 TSV Burgdorf HSG Schaumburg-Nord  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403267 60038 SG Misburg II TSV Friesen Hänigsen  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 10:00   402135 60040 HSG Fuhlen-Hessisch Old. SV Wacker Osterwald  12:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403396 60041 TSV Friesen Hänigsen TSV Burgdorf  29:22   Spielbericht genehmigt  
    11:15   402114 60042 TSG Emmerthal SG Misburg II  12:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   406106 60043 HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 14:15  v   406106 60008 HSG Schaumburg-Nord Mellendorfer TV II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   403244 60044 SV Wacker Osterwald TSG Emmerthal  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 09:45  v   402135 60046 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Mellendorfer TV II  25:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   403396 60047 TSV Friesen Hänigsen HSG Hannover-Badenstedt  22:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   402113 60048 TSG Emmerthal TSV Burgdorf  16:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   406106 60049 HSG Schaumburg-Nord SV Wacker Osterwald  17:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 14:45   403244 60051 SV Wacker Osterwald TSV Friesen Hänigsen  22:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403257 60052 HSG Hannover-Badenstedt TSG Emmerthal  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 11:15  v   403350 60053 Mellendorfer TV II HSG Schaumburg-Nord  14:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   403205 60054 TSV Burgdorf SG Misburg II  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.02.2015 15:30   403396 60057 TSV Friesen Hänigsen Mellendorfer TV II  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 10:00   403267 60058 SG Misburg II HSG Hannover-Badenstedt  21:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   406106 60059 HSG Schaumburg-Nord HSG Fuhlen-Hessisch Old.  17:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   402114 60056 TSG Emmerthal SV Wacker Osterwald  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.02.2015 14:45   403257 60061 HSG Hannover-Badenstedt TSV Burgdorf  18:10   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403244 60062 SV Wacker Osterwald SG Misburg II  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.02.2015 09:35   403350 60063 Mellendorfer TV II TSG Emmerthal  10:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   402135 60064 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Friesen Hänigsen  26:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.02.2015 14:00   403205 60066 TSV Burgdorf SV Wacker Osterwald  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.02.2015 11:30   403267 60067 SG Misburg II Mellendorfer TV II  33:5   Spielbericht genehmigt  
    11:45   402114 60068 TSG Emmerthal HSG Fuhlen-Hessisch Old.  13:9   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403396 60069 TSV Friesen Hänigsen HSG Schaumburg-Nord  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 10:35   403350 60071 Mellendorfer TV II TSV Burgdorf  6:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   402135 60072 HSG Fuhlen-Hessisch Old. SG Misburg II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   406106 60073 HSG Schaumburg-Nord TSG Emmerthal  22:8   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403244 60074 SV Wacker Osterwald HSG Hannover-Badenstedt  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 14:30  t   403396 60076 TSV Friesen Hänigsen TSG Emmerthal  20:14   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403257 60077 HSG Hannover-Badenstedt Mellendorfer TV II  33:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 60078 SG Misburg II HSG Schaumburg-Nord  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 11:30   403205 60079 TSV Burgdorf HSG Fuhlen-Hessisch Old.  13:13   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 10:30  v   402114 60018 TSG Emmerthal Mellendorfer TV II  16:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   403396 60083 TSV Friesen Hänigsen SG Misburg II  17:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   406106 60084 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf  17:20   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.03.2015 18:00  v   403350 60082 Mellendorfer TV II SV Wacker Osterwald  14:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.03.2015 17:00  v   402135 60081 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Hannover-Badenstedt  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 10:30   403244 60086 SV Wacker Osterwald HSG Fuhlen-Hessisch Old.  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403205 60087 TSV Burgdorf TSV Friesen Hänigsen  18:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 60088 HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  24:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403267 60089 SG Misburg II TSG Emmerthal  22:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)