Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2016/17
Minis Mädchen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Es dürfen nur Spielerinnen der Jahrgänge 2009 und jünger eingesetzt werden.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.12.2016 10:00   403382 75001 TV E. Sehnde IV Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75002 JSG Weserbergland V JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75003 SV Wacker Osterwald III TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75004 JSG Weserbergland V TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75005 JSG Bördehandball-Ost VI TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75006 Sportfreunde Söhre IV SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75007 TV E. Sehnde IV JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75008 JSG Weserbergland V SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75009 Sportfreunde Söhre IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75010 SV Wacker Osterwald III TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75011 Sportfreunde Söhre IV JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75012 TKJ Sarstedt III JSG Weserbergland V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75013 JSG Bördehandball-Ost VI SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75014 JSG Weserbergland V Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403382 75015 TV E. Sehnde IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 10:00   405111 75016 JSG Bördehandball-Ost VI Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75017 JSG Weserbergland V TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75018 SV Wacker Osterwald III TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75019 JSG Weserbergland V JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75020 TV E. Sehnde IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75021 Sportfreunde Söhre IV SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75022 JSG Bördehandball-Ost VI TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75023 JSG Weserbergland V SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75024 Sportfreunde Söhre IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75025 SV Wacker Osterwald III JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75026 Sportfreunde Söhre IV TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75027 TKJ Sarstedt III JSG Weserbergland V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75028 TV E. Sehnde IV SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75029 JSG Weserbergland V Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   405111 75030 JSG Bördehandball-Ost VI TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 10:00  v   403244 75031 SV Wacker Osterwald III Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75032 JSG Weserbergland V JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75033 TV E. Sehnde IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75034 JSG Weserbergland V SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75035 JSG Bördehandball-Ost VI TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75036 Sportfreunde Söhre IV TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75037 SV Wacker Osterwald III JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75038 JSG Weserbergland V TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75039 Sportfreunde Söhre IV TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75040 TV E. Sehnde IV SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75041 Sportfreunde Söhre IV JSG Bördehandball-Ost VI  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75042 TKJ Sarstedt III JSG Weserbergland V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75043 JSG Bördehandball-Ost VI TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   403244 75044 JSG Weserbergland V Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403244 75045 SV Wacker Osterwald III TKJ Sarstedt III  1:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 13:00   403381 75100 Sportfreunde Söhre IV TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75101 JSG Weserbergland V SV Wacker Osterwald III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75102 TV E. Sehnde IV JSG Weserbergland V  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75103 SV Wacker Osterwald III Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75104 JSG Weserbergland V Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75105 SV Wacker Osterwald III TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75106 TV Eintracht Algermissen IV TV E. Sehnde IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75107 SV Wacker Osterwald III TV Eintracht Algermissen IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75108 TV Eintracht Algermissen IV Sportfreunde Söhre IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 75109 JSG Weserbergland V TV Eintracht Algermissen IV  1:1   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)