HR Hannover 2016/17
Regionsklasse männl. E-Jugend
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 03.09.2016 12:00   405120 55501 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Bodenwerder  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:50   405120 55502 Eintracht Hildesheim II MTV Elze  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405119 55507 SV Alfeld DJK BW Hildesheim  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:40   405120 55503 TV Bodenwerder HF Aerzen  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   406125 55513 MTV Auhagen e. V. SG Rodenberg  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   405120 55504 JSG Bördehandball-Ost II HSG 09 Gronau/Barfelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:40   405119 55509 DJK BW Hildesheim HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:50   406125 55514 HSG Wennigsen/Gehrden Handballfreunde Springe  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:20   405120 55505 MTV Elze Eintracht Hildesheim II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405119 55510 TV Eintracht Algermissen SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:40   406125 55515 SG Rodenberg TUS Empelde  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:10   405120 55506 HF Aerzen JSG Bördehandball-Ost II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   406125 55516 Handballfreunde Springe MTV Auhagen e. V.  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:10   405119 55512 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    17:20   406125 55517 TUS Empelde HSG Wennigsen/Gehrden  0:1   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 09:30   403300 55518 TUS Altwarmbüchen TSV Burgdorf II  NH  Spielbericht genehmigt  
    10:20   403300 55519 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Burgwedel II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403300 55520 TSV Burgdorf II SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:10   403300 55521 HSG Burgwedel II TUS Altwarmbüchen  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 13:00   405101 55526 Eintracht Hildesheim II JSG Handball Süd  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:50   405101 55527 HF Aerzen MTV Elze  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:50   403220 55537 TUS Empelde Handballfreunde Springe  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403314 55532 HSG Laatzen-Rethen HSG Langenhagen II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:40   403220 55538 SG Rodenberg TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:50   403314 55533 TUS Altwarmbüchen TSV Burgdorf II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:20   405101 55529 MTV Elze DJK BW Hildesheim  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403220 55539 Handballfreunde Springe Hannoverscher SC II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:40   403314 55534 HSG Burgwedel II HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:20   405101 55530 HSG 09 Gronau/Barfelde Eintracht Hildesheim II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:20   403220 55540 TUS Empelde TuS Wettbergen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403314 55535 HSG Langenhagen II TUS Altwarmbüchen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403314 55536 TSV Burgdorf II HSG Burgwedel II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    17:10   405101 55531 DJK BW Hildesheim SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:10   403220 55541 Hannoverscher SC II SG Rodenberg  1:0   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 10:00   403400 55543 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:30   405109 55547 JSG Bördehandball-Ost II MTV Harsum  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50   403400 55544 TV Bodenwerder HF Aerzen  ZG  Spielbericht genehmigt  
    11:20   405109 55548 TV Eintracht Algermissen SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403400 55545 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Bodenwerder  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:20   405109 55549 MTV Harsum TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:40   403400 55546 HF Aerzen HSG Wennigsen/Gehrden  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:10   405109 55550 SG Immensen/ Lehrte-Ost JSG Bördehandball-Ost II  1:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 10:00   405121 55551 MTV Elze HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   405105 55566 DJK BW Hildesheim Eintracht Hildesheim II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   405105 55567 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Harsum  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   405121 55553 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   405105 55568 Eintracht Hildesheim II JSG Bördehandball-Ost II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   405121 55554 TV Bodenwerder MTV Elze  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   405105 55569 MTV Harsum DJK BW Hildesheim  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   405105 55570 JSG Bördehandball-Ost II HSG 09 Gronau/Barfelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   405126 55556 TV Eintracht Algermissen HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406125 55561 MTV Auhagen e. V. HSG Wennigsen/Gehrden  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:45   405126 55557 Hannoverscher SC II TSV Burgdorf II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:50   406125 55562 HF Aerzen Handballfreunde Springe  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   405126 55558 HSG Laatzen-Rethen HSG Burgwedel II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:40   406125 55563 HSG Wennigsen/Gehrden SG Rodenberg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405126 55559 TSV Burgdorf II TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406125 55564 Handballfreunde Springe MTV Auhagen e. V.  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 55560 HSG Burgwedel II Hannoverscher SC II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    17:20   406125 55565 SG Rodenberg HF Aerzen  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 09:00   403300 55571 TUS Altwarmbüchen SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    09:50   403300 55572 HSG Langenhagen II TuS Wettbergen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:40   403300 55573 SG Immensen/ Lehrte-Ost TUS Empelde  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403300 55574 TuS Wettbergen TUS Altwarmbüchen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:10   403300 55575 TUS Empelde HSG Langenhagen II  1:0   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 09:10   403320 55576 HSG Langenhagen II TUS Altwarmbüchen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403320 55577 SG Immensen/ Lehrte-Ost JSG Bördehandball-Ost II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403220 55587 TUS Empelde TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:50   403320 55578 TUS Altwarmbüchen Hannoverscher SC II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403387 55581 Handballfreunde Springe Eintracht Hildesheim II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   405120 55596 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Bodenwerder  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   403320 55579 JSG Bördehandball-Ost II HSG Langenhagen II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   403220 55589 TV Eintracht Algermissen MTV Auhagen e. V.  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403387 55582 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Elze  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403320 55580 Hannoverscher SC II SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403220 55590 HSG Wennigsen/Gehrden TUS Empelde  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:40   403387 55583 Eintracht Hildesheim II SG Rodenberg  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:40   405120 55598 TV Bodenwerder SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403387 55584 MTV Elze HSG Burgwedel II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30   405120 55599 DJK BW Hildesheim HSG 09 Gronau/Barfelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:10   403220 55592 TuS Wettbergen HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:20   403387 55585 SG Rodenberg Handballfreunde Springe  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403220 55593 MTV Harsum TSV Burgdorf II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:10   403387 55586 HSG Burgwedel II HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403220 55594 TSV Burgdorf II TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:50   403220 55595 HSG Laatzen-Rethen MTV Harsum  1:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 10:00   403335 55622 SG Immensen/ Lehrte-Ost TUS Altwarmbüchen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50   403335 55623 HSG Burgwedel II TSV Burgdorf II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403335 55624 TUS Altwarmbüchen HSG Burgwedel II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:40   403335 55626 TSV Burgdorf II SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405119 55611 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   405101 55617 Eintracht Hildesheim II Hannoverscher SC II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:50   405119 55612 HSG Wennigsen/Gehrden MTV Harsum  1:1    
    14:20   405101 55618 TV Eintracht Algermissen HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:40   405119 55613 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:10   405101 55619 Hannoverscher SC II JSG Bördehandball-Ost II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   405119 55615 MTV Harsum SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405101 55620 HSG Laatzen-Rethen Eintracht Hildesheim II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:20  v   405119 55616 DJK BW Hildesheim HSG Wennigsen/Gehrden  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:50   405101 55621 JSG Bördehandball-Ost II TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 11:00   402140 55606 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Bodenwerder  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:50   402140 55607 MTV Elze Handballfreunde Springe  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:40   402140 55608 TV Bodenwerder MTV Elze  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30   402140 55609 Handballfreunde Springe HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:30   405101 55701 Eintracht Hildesheim II HSG 09 Gronau/Barfelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:20   405101 55702 JSG Bördehandball-Ost II DJK BW Hildesheim  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:10   405101 55703 HSG 09 Gronau/Barfelde Hannoverscher SC II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405101 55704 MTV Harsum JSG Bördehandball-Ost II  NH  Spielbericht genehmigt  
    13:50   405101 55705 DJK BW Hildesheim TUS Altwarmbüchen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:40   405101 55706 HSG Laatzen-Rethen Eintracht Hildesheim II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405101 55707 Hannoverscher SC II MTV Harsum  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:20   405101 55708 TUS Altwarmbüchen HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 12:00   403387 55709 Handballfreunde Springe HSG Wennigsen/Gehrden  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:50   403387 55710 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. SG Rodenberg  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:40   403387 55711 HSG Wennigsen/Gehrden TV Bodenwerder  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403387 55712 MTV Auhagen e. V. HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:20   403387 55713 SG Rodenberg Handballfreunde Springe  0:1   Spielbericht genehmigt  
    16:10   403387 55714 TV Bodenwerder MTV Auhagen e. V.  0:1   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 10:00   403278 55715 TV Eintracht Algermissen TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403278 55716 HSG Laatzen-Rethen TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403278 55717 TuS Wettbergen HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 14:00   403314 55738 HSG Laatzen-Rethen TSV Burgdorf II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:50   403314 55739 TV Eintracht Algermissen MTV Elze  0:1   Spielbericht genehmigt  
    15:50   403314 55740 TSV Burgdorf II TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    16:40   403314 55741 MTV Elze HSG Laatzen-Rethen  0:1   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 10:00   403401 55900 HSG Burgwedel II Handballfreunde Springe  0:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403401 55901 Handballfreunde Springe TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403401 55902 TuS Wettbergen HSG Burgwedel II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403401 55903 HSG Wennigsen/Gehrden TUS Empelde  1:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403401 55904 TUS Empelde SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403401 55905 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Wennigsen/Gehrden  0:1   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:00   402151 55751 TV Bodenwerder Handballfreunde Springe  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403278 55759 TuS Wettbergen MTV Auhagen e. V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    10:50   402151 55752 MTV Elze DJK BW Hildesheim  0:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50   403278 55760 HSG Wennigsen/Gehrden SG Rodenberg  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:40   403278 55761 MTV Auhagen e. V. TV Eintracht Algermissen  1:0   Spielbericht genehmigt  
    11:50   402151 55753 Handballfreunde Springe MTV Elze  0:1   Spielbericht genehmigt  
    12:20   402151 55754 DJK BW Hildesheim TV Bodenwerder  1:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403278 55762 SG Rodenberg TuS Wettbergen  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:10   402151 55755 SV Alfeld Eintracht Hildesheim II  0:1   Spielbericht genehmigt  
    13:20   403278 55763 TV Eintracht Algermissen HSG Wennigsen/Gehrden  0:1   Spielbericht genehmigt  
    14:10   402151 55756 Eintracht Hildesheim II HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  1:0   Spielbericht genehmigt  
    15:10   402151 55755 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. SV Alfeld  0:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 13:00   403220 55769 TUS Empelde HSG Laatzen-Rethen     
    13:50   403220 55770 Handballfreunde Springe TSV Burgdorf II     
    14:40   403220 55771 HSG Laatzen-Rethen HSG Wennigsen/Gehrden     
    15:30   403220 55772 TSV Burgdorf II TUS Empelde     
    16:20   403220 55773 HSG Wennigsen/Gehrden Handballfreunde Springe     
So. 26.03.2017 09:00  v   403300 55805 TUS Altwarmbüchen HSG Langenhagen II     
    09:55  v   403300 55806 Hannoverscher SC II TUS Altwarmbüchen     
    10:00   403278 55800 SG Immensen/ Lehrte-Ost TuS Wettbergen     
    10:50  v   403300 55807 HSG Langenhagen II Hannoverscher SC II     
    11:00   403278 55801 MTV Harsum SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    12:00   403278 55802 TuS Wettbergen MTV Harsum     
    12:15   406125 55810 TV Bodenwerder SG Rodenberg     
    13:15   406125 55811 MTV Auhagen e. V. TV Bodenwerder     
    14:05  v   406125 58812 SG Rodenberg HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    14:55  v   406125 58813 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Auhagen e. V.     
Sa. 01.04.2017 13:00   405119 55774 SV Alfeld MTV Elze     
    13:50   405119 55775 MTV Harsum TV Bodenwerder     
    14:40   405119 55776 MTV Elze HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    15:30   405119 55777 TV Bodenwerder SV Alfeld     
    16:20   405119 55778 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Harsum     
So. 02.04.2017 11:00   405126 55410 TUS Empelde Eintracht Hildesheim II     
    11:50   405126 55411 TV Eintracht Algermissen DJK BW Hildesheim     
    12:40   405126 55412 Eintracht Hildesheim II TUS Altwarmbüchen     
    13:30  v   405126 55413 DJK BW Hildesheim TUS Empelde     
    14:20  v   405126 55414 TUS Altwarmbüchen TV Eintracht Algermissen     
    14:45   405109 55789 JSG Bördehandball-Ost II HSG Burgwedel II     
    15:30   405109 55790 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    16:15   405109 55791 HSG Burgwedel II HSG 09 Gronau/Barfelde     
    17:00   405109 55792 SG Immensen/ Lehrte-Ost JSG Bördehandball-Ost II     
So. 23.04.2017 10:00   402151 55420 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Bodenwerder     
    10:50   402151 55421 SG Rodenberg HSG Wennigsen/Gehrden     
    11:50   402151 55422 HSG Wennigsen/Gehrden HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    12:40   402151 55423 TV Bodenwerder SG Rodenberg     
    13:00   406125 55820 MTV Auhagen e. V. HSG Langenhagen II     
    13:50   406125 55821 TUS Altwarmbüchen Hannoverscher SC II     
    14:50   406125 55822 Hannoverscher SC II MTV Auhagen e. V.     
    15:40   406125 55823 HSG Langenhagen II TUS Altwarmbüchen     
So. 30.04.2017 09:30   405120 55840 MTV Elze SV Alfeld     
    10:20   405120 55841 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Harsum     
    11:10   405120 55842 SV Alfeld TV Eintracht Algermissen     
    12:00   405120 55843 MTV Harsum MTV Elze     
    12:50   405120 55844 TV Eintracht Algermissen HSG 09 Gronau/Barfelde     
So. 07.05.2017 12:00   405125 55830 HSG Laatzen-Rethen TSV Burgdorf II     
    12:50   405125 55831 MTV Harsum Hannoverscher SC II     
    13:40   405125 55832 TSV Burgdorf II JSG Bördehandball-Ost II     
    14:30   405125 55833 Hannoverscher SC II HSG Laatzen-Rethen     
    15:20   405125 55834 JSG Bördehandball-Ost II MTV Harsum     

Staffel-Spielplan (pdf)