Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2016/17
Regionsliga Frauen St. 2
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

34,17 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.09.2016 16:00   403395 22301 VfL Uetze HSG Laatzen-Rethen I  24:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403350 22302 Mellendorfer TV I TV E. Sehnde II  61:22   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 14:30   403279 22304 Hannoverscher SC III TuS Wettbergen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   403273 22305 SC Germania List III TUS Altwarmbüchen III  30:14   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403259 22306 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Langenhagen  33:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 16:15   403320 22307 HSG Langenhagen Mellendorfer TV I  14:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:20   403205 22308 TSV Burgdorf SC Germania List III  14:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403300 22309 TUS Altwarmbüchen III VfL Uetze  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403310 22310 HSG Laatzen-Rethen I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  17:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403278 22311 TuS Wettbergen II SG Misburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   403381 22312 TV E. Sehnde II Hannoverscher SC III  17:25   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 11:45   403416 22313 Mellendorfer TV I HSG Laatzen-Rethen I  31:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403395 22314 VfL Uetze TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403273 22315 SC Germania List III TuS Wettbergen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    13:15   403279 22316 Hannoverscher SC III HSG Langenhagen  17:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403300 22317 TUS Altwarmbüchen III TSV Burgdorf  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 16:15   403278 22318 TuS Wettbergen II TUS Altwarmbüchen III  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   403381 22319 TV E. Sehnde II SC Germania List III  14:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403205 22321 TSV Burgdorf VfL Uetze  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 15:00  h/v   403322 22322 HSG Langenhagen SG Misburg  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:15   403279 22323 Hannoverscher SC III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  16:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403205 22324 TSV Burgdorf TuS Wettbergen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 11:00   403252 22325 SC Germania List III HSG Langenhagen  36:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403395 22326 VfL Uetze Mellendorfer TV I  20:35   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403300 22327 TUS Altwarmbüchen III TV E. Sehnde II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22328 SG Misburg HSG Laatzen-Rethen I  25:24   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
So. 30.10.2016 12:45   403259 22330 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SG Misburg  31:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403381 22331 TV E. Sehnde II TSV Burgdorf  14:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h/v   403300 22329 TUS Altwarmbüchen III HSG Langenhagen  19:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403416 22332 Mellendorfer TV I Hannoverscher SC III  23:18   Spielbericht genehmigt  
    15:20   403311 22333 HSG Laatzen-Rethen I SC Germania List III  20:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403278 22334 TuS Wettbergen II VfL Uetze  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 15:30   403252 22336 SC Germania List III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 13:00   403395 22337 VfL Uetze Hannoverscher SC III  14:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403300 22338 TUS Altwarmbüchen III HSG Laatzen-Rethen I  22:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403278 22339 TuS Wettbergen II TV E. Sehnde II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22340 SG Misburg Mellendorfer TV I  23:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:00  v   403311 22341 HSG Laatzen-Rethen I Hannoverscher SC III  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 17:00  v   403267 22342 SG Misburg TV E. Sehnde II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   403205 22335 TSV Burgdorf HSG Langenhagen  24:20   Spielbericht genehmigt  
Mo. 14.11.2016 20:30  v   403259 22320 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Mellendorfer TV I  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 18:00   403381 22343 TV E. Sehnde II VfL Uetze  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 11:15  v   403320 22344 HSG Langenhagen TuS Wettbergen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    15:15   403311 22345 HSG Laatzen-Rethen I TSV Burgdorf  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403259 22346 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TUS Altwarmbüchen III  22:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 22348 Hannoverscher SC III SG Misburg  16:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 11:30   403252 22349 SC Germania List III Hannoverscher SC III  31:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403381 22350 TV E. Sehnde II HSG Langenhagen  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403300 22352 TUS Altwarmbüchen III Mellendorfer TV I  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 22353 TSV Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22354 SG Misburg VfL Uetze  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 14:00   403279 22355 Hannoverscher SC III TUS Altwarmbüchen III  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 13:00   403395 22356 VfL Uetze HSG Langenhagen  22:20   Spielbericht genehmigt  
    13:25   403416 22357 Mellendorfer TV I TSV Burgdorf  28:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403267 22358 SG Misburg SC Germania List III  32:38   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403310 22359 HSG Laatzen-Rethen I TV E. Sehnde II  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 11:00   403252 22361 SC Germania List III VfL Uetze  30:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403322 22362 HSG Langenhagen HSG Laatzen-Rethen I  13:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403205 22363 TSV Burgdorf Hannoverscher SC III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403381 22364 TV E. Sehnde II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  17:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403300 22366 TUS Altwarmbüchen III SG Misburg  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 17:00   403381 22367 TV E. Sehnde II Mellendorfer TV I  24:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403322 22368 HSG Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 14:30   403205 22369 TSV Burgdorf SG Misburg  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403311 22370 HSG Laatzen-Rethen I VfL Uetze  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403300 22372 TUS Altwarmbüchen III SC Germania List III  18:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 14:00   403416 22373 Mellendorfer TV I HSG Langenhagen  38:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403252 22374 SC Germania List III TSV Burgdorf  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 13:00   403395 22375 VfL Uetze TUS Altwarmbüchen III  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 22377 Hannoverscher SC III TV E. Sehnde II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403259 22378 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Laatzen-Rethen I  25:18   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.01.2017 20:30  v   403416 22347 Mellendorfer TV I SC Germania List III  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 16:00   403252 22379 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II VfL Uetze  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 22380 TSV Burgdorf TUS Altwarmbüchen III  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 11:15   403320 22381 HSG Langenhagen Hannoverscher SC III  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403310 22382 HSG Laatzen-Rethen I Mellendorfer TV I  23:32   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403381 22384 TV E. Sehnde II SG Misburg  13:24   Spielbericht genehmigt Spielberichtsbogen ausgefüllt, da PC Probleme. Angesetzter SR nicht angetreten. 
Do. 09.02.2017 20:20  v   403395 22385 VfL Uetze TSV Burgdorf  17:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 18:00   403279 22386 Hannoverscher SC III HSG Laatzen-Rethen I  22:12   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 12:45   403252 22388 SC Germania List III TV E. Sehnde II  39:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22389 SG Misburg HSG Langenhagen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403416 22390 Mellendorfer TV I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 17:00   403381 22391 TV E. Sehnde II TUS Altwarmbüchen III  20:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   403259 22392 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Hannoverscher SC III  16:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 12:15   403320 22393 HSG Langenhagen SC Germania List III  20:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403311 22394 HSG Laatzen-Rethen I SG Misburg  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403350 22396 Mellendorfer TV I VfL Uetze  36:16   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 13:00  v   403267 22303 SG Misburg TSV Burgdorf  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:45   403279 22398 Hannoverscher SC III Mellendorfer TV I  19:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403252 22399 SC Germania List III HSG Laatzen-Rethen I  27:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22400 SG Misburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   403205 22402 TSV Burgdorf TV E. Sehnde II  34:10   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t/h/v   403320 22401 HSG Langenhagen TUS Altwarmbüchen III  16:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 16:00   403320 22403 HSG Langenhagen TSV Burgdorf  13:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403310 22405 HSG Laatzen-Rethen I TUS Altwarmbüchen III  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403416 22406 Mellendorfer TV I SG Misburg  33:34   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 18:00   403259 22407 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SC Germania List III  19:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 22408 Hannoverscher SC III VfL Uetze  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 12:30   403205 22409 TSV Burgdorf HSG Laatzen-Rethen I  28:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403300 22410 TUS Altwarmbüchen III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  10:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403267 22412 SG Misburg Hannoverscher SC III  29:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   403252 22414 SC Germania List III Mellendorfer TV I  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 13:00   403395 22416 VfL Uetze SG Misburg  15:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403259 22417 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf  12:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403320 22418 HSG Langenhagen TV E. Sehnde II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403350 22419 Mellendorfer TV I TUS Altwarmbüchen III  39:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 22420 Hannoverscher SC III SC Germania List III  15:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.04.2017 20:15  v   403320 22421 HSG Langenhagen VfL Uetze  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 16:30   403205 22422 TSV Burgdorf Mellendorfer TV I  22:29   Spielbericht genehmigt  
    16:45  h   403381 22423 TV E. Sehnde II HSG Laatzen-Rethen I  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 13:00   403252 22424 SC Germania List III SG Misburg  27:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403300 22425 TUS Altwarmbüchen III Hannoverscher SC III  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 13:00  v   403395 22411 VfL Uetze TV E. Sehnde II  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 16:30   403395 22428 VfL Uetze SC Germania List III  15:31   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403310 22429 HSG Laatzen-Rethen I HSG Langenhagen  21:18   Spielbericht genehmigt  
So. 14.05.2017 10:00   403279 22430 Hannoverscher SC III TSV Burgdorf  NH  Spielbericht genehmigt Hannoverscher SC verzichtet auf die Austragung des Spiels 
    16:00   403259 22431 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV E. Sehnde II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 22432 SG Misburg TUS Altwarmbüchen III  27:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)