Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2018/19
Regionsliga männl. B-Jugend St. 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,93 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:30   403210 41601 TS Großburgwedel II TuS GW Himmelsthür  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   405109 41602 SG Börde Handball II MTV Elze  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 15:30   405125 41603 MTV Harsum HSG 09 Gronau/Barfelde  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 41604 TSV Anderten II SV Eintracht Hiddestorf  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   403210 41605 TS Großburgwedel II SV Eintracht Hiddestorf  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:15   405107 41606 TuS GW Himmelsthür SV Arminia Hannover  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:00   405121 41607 MTV Elze MTV Harsum  20:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405120 41608 HSG 09 Gronau/Barfelde TSV Anderten II  24:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   403210 41609 TS Großburgwedel II HSG 09 Gronau/Barfelde  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   403256 41611 TSV Anderten II MTV Elze  20:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403262 41612 SV Arminia Hannover SG Börde Handball II  26:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:30   403290 41613 SV Eintracht Hiddestorf SV Arminia Hannover  13:35   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   405121 41614 MTV Elze TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   405120 41615 HSG 09 Gronau/Barfelde TuS GW Himmelsthür  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405111 41616 SG Börde Handball II MTV Harsum  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:15   405107 41617 TuS GW Himmelsthür MTV Elze  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:00  v   403251 41618 SV Arminia Hannover MTV Harsum  21:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403290 41619 SV Eintracht Hiddestorf HSG 09 Gronau/Barfelde  20:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 41620 TSV Anderten II SG Börde Handball II  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:15   405111 41621 SG Börde Handball II TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    11:30   405121 41622 MTV Elze SV Eintracht Hiddestorf  39:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   405120 41623 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Arminia Hannover  26:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   405125 41624 MTV Harsum TSV Anderten II  30:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:30   403210 41625 TS Großburgwedel II MTV Harsum  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 41626 TSV Anderten II SV Arminia Hannover  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405107 41627 TuS GW Himmelsthür SG Börde Handball II  30:23   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
So. 11.11.2018 12:30   405120 41628 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Elze  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 10:00   403262 41629 SV Arminia Hannover MTV Elze  22:26   Spielbericht genehmigt  
    11:30   405125 41630 MTV Harsum TuS GW Himmelsthür  25:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 41631 TSV Anderten II TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   405111 41632 SG Börde Handball II SV Eintracht Hiddestorf  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:30  v   405107 41610 TuS GW Himmelsthür SV Eintracht Hiddestorf  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   403210 41633 TS Großburgwedel II SV Arminia Hannover  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:15   405120 41634 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Börde Handball II  30:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403290 41635 SV Eintracht Hiddestorf MTV Harsum  13:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405107 41636 TuS GW Himmelsthür TSV Anderten II  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:30   403290 41637 SV Eintracht Hiddestorf TSV Anderten II  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:30   405120 41638 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Harsum  20:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   405121 41639 MTV Elze SG Börde Handball II  35:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405107 41640 TuS GW Himmelsthür TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 10:00   403262 41641 SV Arminia Hannover TuS GW Himmelsthür  36:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403290 41642 SV Eintracht Hiddestorf TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   405125 41643 MTV Harsum MTV Elze  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 41644 TSV Anderten II HSG 09 Gronau/Barfelde  29:33   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 12:30   405111 41646 SG Börde Handball II SV Arminia Hannover  22:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403291 41647 SV Eintracht Hiddestorf TuS GW Himmelsthür  23:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   405121 41648 MTV Elze TSV Anderten II  27:13   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.01.2019 19:00  v   405120 41645 HSG 09 Gronau/Barfelde TS Großburgwedel II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   405107 41649 TuS GW Himmelsthür HSG 09 Gronau/Barfelde  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:15   405125 41651 MTV Harsum SG Börde Handball II  34:24   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.02.2019 18:30  v   403260 41652 SV Arminia Hannover SV Eintracht Hiddestorf  37:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:15   405111 41654 SG Börde Handball II TSV Anderten II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 41655 MTV Elze TuS GW Himmelsthür  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:00   405120 41656 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Eintracht Hiddestorf  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00   403256 41658 TSV Anderten II MTV Harsum  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:00   403251 41659 SV Arminia Hannover HSG 09 Gronau/Barfelde  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30   405111 41661 SG Börde Handball II TuS GW Himmelsthür  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:00   403251 41662 SV Arminia Hannover TSV Anderten II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.02.2019 18:30  v   405125 41653 MTV Harsum SV Arminia Hannover  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 11:30  v   405121 41664 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde  23:25   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
Sa. 09.03.2019 17:00   405107 41665 TuS GW Himmelsthür MTV Harsum  25:27   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
    17:30  v   403290 41660 SV Eintracht Hiddestorf MTV Elze  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:45   405121 41667 MTV Elze SV Arminia Hannover  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403290 41668 SV Eintracht Hiddestorf SG Börde Handball II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00   403256 41669 TSV Anderten II TuS GW Himmelsthür  28:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   405109 41671 SG Börde Handball II HSG 09 Gronau/Barfelde  15:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405125 41672 MTV Harsum SV Eintracht Hiddestorf  31:23   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)