Ergebnishistorie freischalten ...

HR Hannover 2018/19
Regionsliga Männer St. 2
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

54,97 €

Bemerkungen

HSG Langenhagen II: Aufstiegsverbot nach § 40 (3) SpO

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 15:00   403261 32301 HSG Herrenhausen/Stöcken IV HSG Idensen/Tus Wunstorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32303 HSG Herrenhausen/Stöcken III Garbsener SC II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403377 32304 SG Letter 05 TuS Vinnhorst III  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 15:00   403254 32305 HSG Hannover-West HSG Langenhagen II  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   403320 32306 HSG Langenhagen II MTV Auhagen e. V.  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00   406110 32308 HSG Nienburg III SG Letter 05  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403413 32309 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Herrenhausen/Stöcken III  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   403277 32310 TuS Vinnhorst III HSG Nienburg III  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403377 32311 SG Letter 05 HSG Langenhagen II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406125 32312 MTV Auhagen e. V. Garbsener SC II  32:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   403254 32313 HSG Hannover-West HSG Idensen/Tus Wunstorf  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403376 32314 RSV Seelze HSG Herrenhausen/Stöcken IV  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:45   403320 32316 HSG Langenhagen II TuS Vinnhorst III  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403261 32317 HSG Herrenhausen/Stöcken IV HSG Herrenhausen/Stöcken III  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:30   403242 32318 Garbsener SC II SG Letter 05  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   403410 32315 HSG Idensen/Tus Wunstorf MTV Auhagen e. V.  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 15:00   403277 32319 TuS Vinnhorst III RSV Seelze  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:00  v   406125 32302 MTV Auhagen e. V. HSG Nienburg III  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:30   403377 32321 SG Letter 05 HSG Idensen/Tus Wunstorf  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403277 32322 TuS Vinnhorst III Garbsener SC II  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:00   403376 32323 RSV Seelze HSG Herrenhausen/Stöcken III  28:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403254 32324 HSG Hannover-West HSG Herrenhausen/Stöcken IV  42:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   406110 32320 HSG Nienburg III HSG Langenhagen II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   403261 32325 HSG Herrenhausen/Stöcken IV MTV Auhagen e. V.  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403320 32326 HSG Langenhagen II RSV Seelze  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 32327 HSG Idensen/Tus Wunstorf TuS Vinnhorst III  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32328 HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Hannover-West  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:30   403242 32329 Garbsener SC II HSG Nienburg III  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   406110 32330 HSG Nienburg III RSV Seelze  21:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.11.2018 20:00  v   403241 32307 Garbsener SC II HSG Hannover-West  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   403320 32331 HSG Langenhagen II Garbsener SC II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403377 32332 SG Letter 05 HSG Herrenhausen/Stöcken IV  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:15   406110 32333 HSG Nienburg III HSG Idensen/Tus Wunstorf  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403376 32334 RSV Seelze HSG Hannover-West  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406125 32335 MTV Auhagen e. V. HSG Herrenhausen/Stöcken III  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:00   403261 32336 HSG Herrenhausen/Stöcken III SG Letter 05  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 32337 HSG Herrenhausen/Stöcken IV TuS Vinnhorst III  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   403410 32338 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Langenhagen II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403254 32339 HSG Hannover-West MTV Auhagen e. V.  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403242 32340 Garbsener SC II RSV Seelze  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   403277 32341 TuS Vinnhorst III HSG Herrenhausen/Stöcken III  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   403241 32344 Garbsener SC II HSG Idensen/Tus Wunstorf  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406125 32345 MTV Auhagen e. V. RSV Seelze  41:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   403261 32346 HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Nienburg III  24:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32347 HSG Herrenhausen/Stöcken IV HSG Langenhagen II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406125 32348 MTV Auhagen e. V. SG Letter 05  37:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:30   403376 32350 RSV Seelze HSG Idensen/Tus Wunstorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.12.2018 20:00  v   403377 32342 SG Letter 05 HSG Hannover-West  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:30   403320 32351 HSG Langenhagen II HSG Herrenhausen/Stöcken III  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:30   403242 32352 Garbsener SC II HSG Herrenhausen/Stöcken IV  32:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   406148 32353 HSG Nienburg III HSG Hannover-West  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403277 32354 TuS Vinnhorst III MTV Auhagen e. V.  25:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403377 32355 SG Letter 05 RSV Seelze  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:15   403322 32356 HSG Langenhagen II HSG Hannover-West  31:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403242 32357 Garbsener SC II HSG Herrenhausen/Stöcken III  19:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   406110 32358 HSG Nienburg III MTV Auhagen e. V.  26:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403277 32359 TuS Vinnhorst III SG Letter 05  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403413 32360 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Herrenhausen/Stöcken IV  22:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 17.01.2019 20:00  v   403254 32349 HSG Hannover-West TuS Vinnhorst III  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 17:00  v   406110 32343 HSG Nienburg III HSG Herrenhausen/Stöcken IV  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   403261 32361 HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Idensen/Tus Wunstorf  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403377 32362 SG Letter 05 HSG Nienburg III  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:45   403376 32363 RSV Seelze TuS Vinnhorst III  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403254 32365 HSG Hannover-West Garbsener SC II  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   403320 32366 HSG Langenhagen II SG Letter 05  43:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 32367 HSG Nienburg III TuS Vinnhorst III  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   403413 32368 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Hannover-West  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32369 HSG Herrenhausen/Stöcken IV RSV Seelze  38:35   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:45   403242 32370 Garbsener SC II MTV Auhagen e. V.  24:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   403277 32371 TuS Vinnhorst III HSG Langenhagen II  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403377 32372 SG Letter 05 Garbsener SC II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406125 32373 MTV Auhagen e. V. HSG Idensen/Tus Wunstorf  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:00   403376 32374 RSV Seelze HSG Nienburg III  32:27   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.02.2019 20:15   403261 32375 HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Herrenhausen/Stöcken IV  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00  v   403410 32378 HSG Idensen/Tus Wunstorf SG Letter 05  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403261 32376 HSG Herrenhausen/Stöcken IV HSG Hannover-West  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403320 32377 HSG Langenhagen II HSG Nienburg III  27:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403261 32379 HSG Herrenhausen/Stöcken III RSV Seelze  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:30   403242 32380 Garbsener SC II TuS Vinnhorst III  15:36   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.03.2019 19:45  v   406125 32364 MTV Auhagen e. V. HSG Langenhagen II  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   406125 32382 MTV Auhagen e. V. HSG Herrenhausen/Stöcken IV  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403376 32383 RSV Seelze HSG Langenhagen II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406110 32384 HSG Nienburg III Garbsener SC II  36:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:00  v   403277 32381 TuS Vinnhorst III HSG Idensen/Tus Wunstorf  30:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403254 32385 HSG Hannover-West HSG Herrenhausen/Stöcken III  36:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00   403410 32386 HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Nienburg III  17:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32387 HSG Herrenhausen/Stöcken IV SG Letter 05  25:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403254 32388 HSG Hannover-West RSV Seelze  35:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 32389 HSG Herrenhausen/Stöcken III MTV Auhagen e. V.  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:15   403243 32390 Garbsener SC II HSG Langenhagen II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 16:30  v   403277 32392 TuS Vinnhorst III HSG Herrenhausen/Stöcken IV  32:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406125 32393 MTV Auhagen e. V. HSG Hannover-West  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 16:30   403376 32394 RSV Seelze Garbsener SC II  34:33   Spielbericht genehmigt Das Spiel wird gemäß Sportgerichtsurtei nicht gewertet und am 25.04.2019 neu ausgetragen. 
Di. 26.03.2019 20:00   403377 32395 SG Letter 05 HSG Herrenhausen/Stöcken III  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   403261 32396 HSG Herrenhausen/Stöcken III TuS Vinnhorst III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 32397 HSG Idensen/Tus Wunstorf Garbsener SC II  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 16:00   403261 32398 HSG Herrenhausen/Stöcken IV HSG Nienburg III  28:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403376 32399 RSV Seelze MTV Auhagen e. V.  39:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403254 32400 HSG Hannover-West SG Letter 05  37:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 24.04.2019 19:00  v   403320 32391 HSG Langenhagen II HSG Idensen/Tus Wunstorf  22:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.04.2019 19:00   403376 323941 RSV Seelze Garbsener SC II  39:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00   403277 32401 TuS Vinnhorst III HSG Hannover-West  36:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 32402 HSG Nienburg III HSG Herrenhausen/Stöcken III  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403320 32403 HSG Langenhagen II HSG Herrenhausen/Stöcken IV  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403411 32404 HSG Idensen/Tus Wunstorf RSV Seelze  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403377 32405 SG Letter 05 MTV Auhagen e. V.  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 15:00   403261 32406 HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Langenhagen II  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 32407 HSG Herrenhausen/Stöcken IV Garbsener SC II  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 11:00   403254 32408 HSG Hannover-West HSG Nienburg III  31:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403376 32409 RSV Seelze SG Letter 05  38:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406125 32410 MTV Auhagen e. V. TuS Vinnhorst III  29:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)