HR Hannover 2019/20
Regionsoberliga Männer Staffel 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,00 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 2 x 14 Mannschaften in den Regionsoberligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 14:00   403381 31301 TV E. Sehnde II TSV Burgdorf IV  41:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403256 31302 TSV Anderten III HSG Langenhagen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405114 31303 SV E Bad Salzdetfurth DJK BW Hildesheim  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 13:30   403205 31304 TuS Altwarmbüchen TuS GW Himmelsthür II  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403395 31305 VfL Uetze SV Alfeld II  31:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.09.2019 20:15  v   403261 31307 HSG Herrenhausen/Stöcken II VfL Uetze  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 15:30   403320 31306 HSG Langenhagen TV E. Sehnde II  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:45   405107 31308 TuS GW Himmelsthür II TKJ Sarstedt  34:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 31309 TSV Burgdorf IV SG Börde Handball II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 31310 SV Alfeld II TSV Anderten III  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   405105 31311 DJK BW Hildesheim TuS Altwarmbüchen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 31312 Hannoverscher SC II SV E Bad Salzdetfurth  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:30   405107 31313 TuS GW Himmelsthür II DJK BW Hildesheim  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403268 31314 TuS Altwarmbüchen Hannoverscher SC II  34:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403381 31315 TV E. Sehnde II SV Alfeld II  47:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31316 TSV Anderten III HSG Herrenhausen/Stöcken II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 31317 SG Börde Handball II HSG Langenhagen  34:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:00   405114 31318 SV E Bad Salzdetfurth TSV Burgdorf IV  38:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   403205 31319 TSV Burgdorf IV TuS Altwarmbüchen  17:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 31320 SV Alfeld II SG Börde Handball II  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403252 31321 Hannoverscher SC II TuS GW Himmelsthür II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403320 31322 HSG Langenhagen SV E Bad Salzdetfurth  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00  v   403395 31324 VfL Uetze TSV Anderten III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:10   403261 31325 HSG Herrenhausen/Stöcken II TV E. Sehnde II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   405102 31323 DJK BW Hildesheim TKJ Sarstedt  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   405107 31326 TuS GW Himmelsthür II TSV Burgdorf IV  30:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403268 31328 TuS Altwarmbüchen HSG Langenhagen  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00   405105 31329 DJK BW Hildesheim Hannoverscher SC II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   403381 31332 TV E. Sehnde II VfL Uetze  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405114 31330 SV E Bad Salzdetfurth SV Alfeld II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405129 31331 TKJ Sarstedt TSV Anderten III  28:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 20:30  v   405124 31333 TKJ Sarstedt HSG Herrenhausen/Stöcken II  34:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 19:30  v   405109 31334 SG Börde Handball II Hannoverscher SC II  41:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:30  v   405109 31327 SG Börde Handball II HSG Herrenhausen/Stöcken II  34:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.10.2019 20:00   403395 31335 VfL Uetze SG Börde Handball II  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:40   403205 31336 TSV Burgdorf IV DJK BW Hildesheim  39:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 31337 SV Alfeld II TuS Altwarmbüchen  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:30   403320 31338 HSG Langenhagen TuS GW Himmelsthür II  30:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 31339 Hannoverscher SC II TKJ Sarstedt  35:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403261 31340 HSG Herrenhausen/Stöcken II SV E Bad Salzdetfurth  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31341 TSV Anderten III TV E. Sehnde II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:15   405109 31342 SG Börde Handball II TSV Anderten III  37:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405105 31343 DJK BW Hildesheim HSG Langenhagen  34:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405114 31344 SV E Bad Salzdetfurth VfL Uetze  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:45   405107 31345 TuS GW Himmelsthür II SV Alfeld II  32:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:15   403279 31346 Hannoverscher SC II TSV Burgdorf IV  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403205 31347 TuS Altwarmbüchen HSG Herrenhausen/Stöcken II  41:21   Spielbericht genehmigt  
    18:20   405124 31348 TKJ Sarstedt TV E. Sehnde II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:10  v   405124 31349 TKJ Sarstedt VfL Uetze  31:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   403261 31350 HSG Herrenhausen/Stöcken II TuS GW Himmelsthür II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403320 31351 HSG Langenhagen Hannoverscher SC II  39:33   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   403381 31352 TV E. Sehnde II SG Börde Handball II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403395 31353 VfL Uetze TuS Altwarmbüchen  37:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 31354 SV Alfeld II DJK BW Hildesheim  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31355 TSV Anderten III SV E Bad Salzdetfurth  34:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 31356 TSV Burgdorf IV TKJ Sarstedt  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   405114 31357 SV E Bad Salzdetfurth TV E. Sehnde II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405107 31358 TuS GW Himmelsthür II VfL Uetze  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405105 31359 DJK BW Hildesheim HSG Herrenhausen/Stöcken II  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   403205 31360 TSV Burgdorf IV HSG Langenhagen  21:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 31361 TuS Altwarmbüchen TSV Anderten III  28:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403252 31362 Hannoverscher SC II SV Alfeld II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405129 31363 TKJ Sarstedt SG Börde Handball II  22:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   403381 31364 TV E. Sehnde II TuS Altwarmbüchen  29:40   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405109 31365 SG Börde Handball II SV E Bad Salzdetfurth  35:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403320 31366 HSG Langenhagen TKJ Sarstedt  40:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   405119 31367 SV Alfeld II TSV Burgdorf IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403261 31368 HSG Herrenhausen/Stöcken II Hannoverscher SC II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 31369 TSV Anderten III TuS GW Himmelsthür II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t/v   405105 31370 DJK BW Hildesheim VfL Uetze  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   403320 31371 HSG Langenhagen SV Alfeld II  32:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405114 31372 SV E Bad Salzdetfurth TKJ Sarstedt  26:37   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30   403205 31373 TSV Burgdorf IV HSG Herrenhausen/Stöcken II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405107 31374 TuS GW Himmelsthür II TV E. Sehnde II  24:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403252 31375 Hannoverscher SC II VfL Uetze  32:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405105 31376 DJK BW Hildesheim TSV Anderten III  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403205 31377 TuS Altwarmbüchen SG Börde Handball II  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00   403261 31378 HSG Herrenhausen/Stöcken II HSG Langenhagen  33:34   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405109 31379 SG Börde Handball II TuS GW Himmelsthür II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405114 31380 SV E Bad Salzdetfurth TuS Altwarmbüchen  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   403381 31381 TV E. Sehnde II DJK BW Hildesheim  35:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403395 31382 VfL Uetze TSV Burgdorf IV  39:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31383 TSV Anderten III Hannoverscher SC II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:20   405124 31384 TKJ Sarstedt SV Alfeld II  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   403268 31385 TuS Altwarmbüchen TKJ Sarstedt  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 31386 HSG Langenhagen VfL Uetze  38:32   Spielbericht genehmigt  
    18:45   405107 31387 TuS GW Himmelsthür II SV E Bad Salzdetfurth  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   403279 31388 Hannoverscher SC II TV E. Sehnde II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 31389 SV Alfeld II HSG Herrenhausen/Stöcken II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405102 31390 DJK BW Hildesheim SG Börde Handball II  24:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403205 31391 TSV Burgdorf IV TSV Anderten III  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:45   403322 31392 HSG Langenhagen TSV Anderten III  27:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405107 31393 TuS GW Himmelsthür II TuS Altwarmbüchen  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 31394 HSG Herrenhausen/Stöcken II TKJ Sarstedt  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:00   403279 31395 Hannoverscher SC II SG Börde Handball II  32:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403205 31396 TSV Burgdorf IV TV E. Sehnde II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 31398 SV Alfeld II VfL Uetze  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   403395 31400 VfL Uetze HSG Herrenhausen/Stöcken II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405114 31401 SV E Bad Salzdetfurth Hannoverscher SC II  28:34   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 13:00  v   403205 31402 TuS Altwarmbüchen DJK BW Hildesheim  39:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 31403 SG Börde Handball II TSV Burgdorf IV  36:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31404 TSV Anderten III SV Alfeld II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:10   405124 31405 TKJ Sarstedt TuS GW Himmelsthür II  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   403322 31406 HSG Langenhagen SG Börde Handball II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403261 31407 HSG Herrenhausen/Stöcken II TSV Anderten III  22:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405105 31408 DJK BW Hildesheim TuS GW Himmelsthür II  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:30   403205 31409 TSV Burgdorf IV SV E Bad Salzdetfurth  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403395 31410 VfL Uetze TKJ Sarstedt  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 31411 SV Alfeld II TV E. Sehnde II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403279 31412 Hannoverscher SC II TuS Altwarmbüchen  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   403381 31413 TV E. Sehnde II HSG Herrenhausen/Stöcken II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405107 31414 TuS GW Himmelsthür II Hannoverscher SC II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 31415 SG Börde Handball II SV Alfeld II  40:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 31416 TuS Altwarmbüchen TSV Burgdorf IV  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 17:00   405114 31417 SV E Bad Salzdetfurth HSG Langenhagen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31418 TSV Anderten III VfL Uetze  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405124 31419 TKJ Sarstedt DJK BW Hildesheim  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   403205 31420 TSV Burgdorf IV TuS GW Himmelsthür II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   403320 31421 HSG Langenhagen TuS Altwarmbüchen  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00   403279 31422 Hannoverscher SC II DJK BW Hildesheim  36:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   403395 31423 VfL Uetze TV E. Sehnde II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403261 31424 HSG Herrenhausen/Stöcken II SG Börde Handball II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 31425 SV Alfeld II SV E Bad Salzdetfurth  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 31426 TSV Anderten III TKJ Sarstedt  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   403381 31427 TV E. Sehnde II TSV Anderten III  21:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405107 31428 TuS GW Himmelsthür II HSG Langenhagen  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405114 31429 SV E Bad Salzdetfurth HSG Herrenhausen/Stöcken II  19:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405105 31430 DJK BW Hildesheim TSV Burgdorf IV  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 18:00   405124 31432 TKJ Sarstedt Hannoverscher SC II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 31433 TuS Altwarmbüchen SV Alfeld II  37:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:45  v   405102 31397 DJK BW Hildesheim SV E Bad Salzdetfurth  37:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   403381 31399 TV E. Sehnde II HSG Langenhagen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:00   405119 31434 SV Alfeld II TuS GW Himmelsthür II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403320 31435 HSG Langenhagen DJK BW Hildesheim  39:37   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:30   403261 31436 HSG Herrenhausen/Stöcken II TuS Altwarmbüchen  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403205 31437 TSV Burgdorf IV Hannoverscher SC II  27:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403395 31438 VfL Uetze SV E Bad Salzdetfurth  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403256 31439 TSV Anderten III SG Börde Handball II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403381 31440 TV E. Sehnde II TKJ Sarstedt  43:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   405109 31441 SG Börde Handball II TV E. Sehnde II  0:0    
Termin offen   405107 31442 TuS GW Himmelsthür II HSG Herrenhausen/Stöcken II  0:0    
Termin offen   405102 31443 DJK BW Hildesheim SV Alfeld II  0:0    
Termin offen   403252 31444 Hannoverscher SC II HSG Langenhagen  0:0    
Termin offen   405124 31445 TKJ Sarstedt TSV Burgdorf IV  0:0    
Termin offen   405114 31446 SV E Bad Salzdetfurth TSV Anderten III  0:0    
Termin offen   403205 31447 TuS Altwarmbüchen VfL Uetze  0:0    
Termin offen   403381 31448 TV E. Sehnde II SV E Bad Salzdetfurth  0:0    
Termin offen   405109 31449 SG Börde Handball II TKJ Sarstedt  0:0    
Termin offen   403320 31450 HSG Langenhagen TSV Burgdorf IV  0:0    
Termin offen   405119 31451 SV Alfeld II Hannoverscher SC II  0:0    
Termin offen   403261 31452 HSG Herrenhausen/Stöcken II DJK BW Hildesheim  0:0    
Termin offen   403256 31453 TSV Anderten III TuS Altwarmbüchen  0:0    
Termin offen   403395 31454 VfL Uetze TuS GW Himmelsthür II  0:0    
Termin offen   405109 31431 SG Börde Handball II VfL Uetze  0:0    
Termin offen   403205 31455 TuS Altwarmbüchen TV E. Sehnde II     
Termin offen   405107 31456 TuS GW Himmelsthür II TSV Anderten III  Arni./Samb.    
Termin offen   403252 31457 Hannoverscher SC II HSG Herrenhausen/Stöcken II     
Termin offen   403205 31458 TSV Burgdorf IV SV Alfeld II     
Termin offen   405124 31459 TKJ Sarstedt HSG Langenhagen  Dahl./Helb.    
Termin offen   403395 31460 VfL Uetze DJK BW Hildesheim  Gare./Müll.    
Termin offen   405114 31461 SV E Bad Salzdetfurth SG Börde Handball II  Küst./Lenz    
Sa. 25.04.2020 18:00   403381 31462 TV E. Sehnde II TuS GW Himmelsthür II  Gare./Müll.    
    18:00   403395 31463 VfL Uetze Hannoverscher SC II  Köst./Schm.    
    19:00   405119 31464 SV Alfeld II HSG Langenhagen  Solt./Weid.    
    19:30   405109 31465 SG Börde Handball II TuS Altwarmbüchen  Dene./Zahn    
So. 26.04.2020 12:00   403261 31466 HSG Herrenhausen/Stöcken II TSV Burgdorf IV  Brau./Klar.    
    17:00   405129 31467 TKJ Sarstedt SV E Bad Salzdetfurth  Vorl./Jelo.    
    18:00   403256 31468 TSV Anderten III DJK BW Hildesheim  Denz/Faßb.    
Sa. 02.05.2020 15:00   403205 31469 TuS Altwarmbüchen SV E Bad Salzdetfurth  Mult./Sass.    
    17:00   403205 31470 TSV Burgdorf IV VfL Uetze  Berg./Schä.    
    17:00   405119 31471 SV Alfeld II TKJ Sarstedt  Adam./Behr.    
    17:15   405105 31472 DJK BW Hildesheim TV E. Sehnde II  Phil./Phil.    
    17:30   405107 31473 TuS GW Himmelsthür II SG Börde Handball II  Bran./Schn.    
    18:00   403252 31474 Hannoverscher SC II TSV Anderten III  Schm./Volt.    
    18:00   403320 31475 HSG Langenhagen HSG Herrenhausen/Stöcken II  Dahn./Pfin.    
Sa. 09.05.2020 15:30   403381 31476 TV E. Sehnde II Hannoverscher SC II     
    16:00  v   403256 31477 TSV Anderten III TSV Burgdorf IV  Mult./Sass.    
    16:00   403261 31478 HSG Herrenhausen/Stöcken II SV Alfeld II     
    17:00   405109 31479 SG Börde Handball II DJK BW Hildesheim  Küst./Lenz    
    18:00   405124 31480 TKJ Sarstedt TuS Altwarmbüchen  Krüg./Wagn.    
    18:00   405114 31481 SV E Bad Salzdetfurth TuS GW Himmelsthür II  Thie./Webe.    
    18:00   403395 31482 VfL Uetze HSG Langenhagen     

Staffel-Spielplan (pdf)