HR Hannover 2019/20
Regionsoberliga Alte Herren
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

45,40 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 19:10   403310 35102 HSG Laatzen-Rethen TV E. Sehnde  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   403277 35103 TuS Vinnhorst HSG Schaumburg-Nord  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   403381 35104 TV E. Sehnde Hannoverscher SC  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   406131 35106 HSG Schaumburg-Nord HSG Laatzen-Rethen  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   403314 35109 HSG Laatzen-Rethen TuS Vinnhorst  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   406106 35111 HSG Schaumburg-Nord TuS Empelde  Rein./Rein.    
    12:25   403311 35110 HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC  Dahn./Pfin.    
    13:00   403277 35112 TuS Vinnhorst TV E. Sehnde  Henn.    
Mi. 30.10.2019 20:15  v   403252 35107 Hannoverscher SC HSG Schaumburg-Nord  Hein./Lano.    
Sa. 02.11.2019 15:00   403220 35114 TuS Empelde HSG Laatzen-Rethen  Blan.    
    19:15   403273 35113 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst     
So. 03.11.2019 13:30   403381 35115 TV E. Sehnde HSG Schaumburg-Nord  Frit./Pete.    
Mi. 06.11.2019 20:15  v   403252 35101 Hannoverscher SC TuS Empelde  Brau./Klar.    
Sa. 23.11.2019 14:00   403381 35117 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  Schm./Volt.    
    17:00   403220 35116 TuS Empelde Hannoverscher SC  Pett./Voge.    
So. 24.11.2019 13:00   406131 35118 HSG Schaumburg-Nord TuS Vinnhorst  Klin./This.    
Sa. 30.11.2019 18:00  v   403220 35108 TuS Empelde TV E. Sehnde  Ball./Free    
So. 01.12.2019 11:00   403277 35120 TuS Vinnhorst TuS Empelde  Beck./Pfla.    
Sa. 07.12.2019 17:30   403314 35121 HSG Laatzen-Rethen HSG Schaumburg-Nord     
    18:00   403279 35119 Hannoverscher SC TV E. Sehnde     
Sa. 14.12.2019 18:00   403381 35123 TV E. Sehnde TuS Empelde     
So. 15.12.2019 11:00   406131 35122 HSG Schaumburg-Nord Hannoverscher SC  Herm./Schm.    
    13:00   403277 35124 TuS Vinnhorst HSG Laatzen-Rethen     
So. 12.01.2020 14:00   403277 35128 TuS Vinnhorst Hannoverscher SC     
Sa. 18.01.2020 14:00   403381 35127 TV E. Sehnde TuS Vinnhorst     
    15:00   403220 35126 TuS Empelde HSG Schaumburg-Nord     
So. 19.01.2020 10:30   403279 35125 Hannoverscher SC HSG Laatzen-Rethen     
So. 26.01.2020 11:00   406131 35130 HSG Schaumburg-Nord TV E. Sehnde     
    16:40   403314 35129 HSG Laatzen-Rethen TuS Empelde     
So. 09.02.2020 15:30  v   403220 35105 TuS Empelde TuS Vinnhorst  Busc./Heit.    
Sa. 15.02.2020 16:30   403314 35132 HSG Laatzen-Rethen TV E. Sehnde     
    19:00   403279 35131 Hannoverscher SC TuS Empelde     
So. 16.02.2020 16:00   403277 35133 TuS Vinnhorst HSG Schaumburg-Nord     
Sa. 22.02.2020 14:00   403381 35134 TV E. Sehnde Hannoverscher SC     
    16:00   403220 35135 TuS Empelde TuS Vinnhorst     
So. 23.02.2020 13:00   406131 35136 HSG Schaumburg-Nord HSG Laatzen-Rethen     
Sa. 07.03.2020 17:45   403314 35139 HSG Laatzen-Rethen TuS Vinnhorst     
    18:00   403279 35137 Hannoverscher SC HSG Schaumburg-Nord     
    19:00   403220 35138 TuS Empelde TV E. Sehnde     
Sa. 14.03.2020 17:45   403310 35140 HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC     
So. 15.03.2020 11:00   403277 35142 TuS Vinnhorst TV E. Sehnde     
    13:00   406131 35141 HSG Schaumburg-Nord TuS Empelde     
Sa. 21.03.2020 14:00   403220 35144 TuS Empelde HSG Laatzen-Rethen     
    16:00   403252 35143 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst     
    18:00   403381 35145 TV E. Sehnde HSG Schaumburg-Nord     

Staffel-Spielplan (pdf)