HR Hannover 2019/20
Lady Liga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,45 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:15   403335 25101 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Herrenhausen/Stöcken  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   403252 25102 SC Germania List Garbsener SC  ZH  Spielbericht genehmigt  
    18:15   403350 25104 Mellendorfer TV MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz  23:16   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.09.2019 19:00   403320 25105 HSG Langenhagen Mellendorfer TV  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   403277 25107 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz SG Immensen/ Lehrte-Ost  16:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403279 25108 Hannoverscher SC SC Germania List  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:15   403241 25109 Garbsener SC HSG Laatzen-Rethen  16:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:15   403335 25110 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Langenhagen  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:30   403252 25111 SC Germania List HSG Laatzen-Rethen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 25112 MTV Großenheidorn MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz  18:11   Spielbericht genehmigt  
    18:50   403350 25113 Mellendorfer TV Garbsener SC  34:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 20:00   403262 25114 Hannoverscher SC HSG Herrenhausen/Stöcken  13:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:00   403277 25115 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz HSG Laatzen-Rethen  13:28   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:00  v   403410 25103 MTV Großenheidorn Hannoverscher SC  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:00   403320 25116 HSG Langenhagen MTV Großenheidorn  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:00  v   403311 25118 HSG Laatzen-Rethen Mellendorfer TV  20:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403241 25119 Garbsener SC SG Immensen/ Lehrte-Ost  22:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 25120 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz Hannoverscher SC  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:30   403335 25121 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Laatzen-Rethen  27:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403273 25122 Hannoverscher SC HSG Langenhagen  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   403410 25124 MTV Großenheidorn Garbsener SC  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403261 25125 HSG Herrenhausen/Stöcken MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:45   403314 25128 HSG Laatzen-Rethen MTV Großenheidorn  5:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403320 25129 HSG Langenhagen HSG Herrenhausen/Stöcken  20:14   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403416 25130 Mellendorfer TV SG Immensen/ Lehrte-Ost  24:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.11.2019 20:00  v   403241 25127 Garbsener SC Hannoverscher SC  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:40   403311 25131 HSG Laatzen-Rethen HSG Langenhagen  25:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   403410 25132 MTV Großenheidorn Mellendorfer TV  Buhr/Paßo.    
    16:00   403277 25133 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz HSG Langenhagen  Schn.    
So. 24.11.2019 11:30   403261 25135 HSG Herrenhausen/Stöcken Garbsener SC  Klem.    
    15:30   403252 25136 Hannoverscher SC HSG Laatzen-Rethen  Blan.    
Fr. 29.11.2019 20:00  v   403261 25106 HSG Herrenhausen/Stöcken MTV Großenheidorn  Timm    
Sa. 07.12.2019 13:15  v   403335 25138 SG Immensen/ Lehrte-Ost MTV Großenheidorn  Frie.    
    15:45   403314 25137 HSG Laatzen-Rethen HSG Herrenhausen/Stöcken  Klar.    
So. 08.12.2019 14:15   403242 25140 Garbsener SC MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz  HSG .    
    16:20   403416 25141 Mellendorfer TV Hannoverscher SC  Ohme.    
So. 15.12.2019 14:00   403279 25142 Hannoverscher SC SG Immensen/ Lehrte-Ost  Fran.    
    14:00   403261 25143 HSG Herrenhausen/Stöcken Mellendorfer TV  Timm    
    14:10   403322 25144 HSG Langenhagen Garbsener SC  Stei./Stei.    
So. 12.01.2020 10:15   403322 25146 HSG Langenhagen HSG Laatzen-Rethen  HSG .    
    14:00   403261 25147 HSG Herrenhausen/Stöcken SG Immensen/ Lehrte-Ost  Mell.    
    18:00   403279 25149 Hannoverscher SC MTV Großenheidorn  Pfar./Seid.    
    18:00   403277 25150 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz Mellendorfer TV  Heng.    
Sa. 18.01.2020 15:15   403314 25151 HSG Laatzen-Rethen Garbsener SC  SG B.    
    17:20   403416 25152 Mellendorfer TV HSG Langenhagen  Frie.    
So. 19.01.2020 13:15   403335 25154 SG Immensen/ Lehrte-Ost MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz  Ohme./Zelm.    
    17:00   403410 25155 MTV Großenheidorn HSG Herrenhausen/Stöcken  SG L.    
Sa. 08.02.2020 16:00   403277 25157 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz MTV Großenheidorn     
So. 09.02.2020 15:15   403320 25158 HSG Langenhagen SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    16:00   403242 25159 Garbsener SC Mellendorfer TV     
    16:00   403261 25160 HSG Herrenhausen/Stöcken Hannoverscher SC     
Sa. 15.02.2020 14:00   403416 25161 Mellendorfer TV HSG Laatzen-Rethen     
    17:30   403335 25163 SG Immensen/ Lehrte-Ost Garbsener SC     
So. 16.02.2020 13:00   403410 25165 MTV Großenheidorn HSG Langenhagen     
    18:00  v   403261 25164 Hannoverscher SC MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz     
Sa. 22.02.2020 16:30   403320 25166 HSG Langenhagen Hannoverscher SC     
    16:30   403277 25167 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz HSG Herrenhausen/Stöcken     
So. 23.02.2020 11:00   403310 25168 HSG Laatzen-Rethen SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    14:15   403242 25169 Garbsener SC MTV Großenheidorn     
Sa. 07.03.2020 14:00   403279 25171 Hannoverscher SC Garbsener SC     
    15:30   403335 25172 SG Immensen/ Lehrte-Ost Mellendorfer TV     
So. 08.03.2020 13:00   403410 25174 MTV Großenheidorn HSG Laatzen-Rethen     
    15:30   403261 25175 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Langenhagen     
Sa. 14.03.2020 14:00   403310 25176 HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC     
    18:05   403416 25178 Mellendorfer TV MTV Großenheidorn     
    19:30   403320 25179 HSG Langenhagen MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz     
So. 15.03.2020 12:45   403242 25180 Garbsener SC HSG Herrenhausen/Stöcken     
So. 19.04.2020 10:00   403252 25182 Hannoverscher SC Mellendorfer TV     
    13:00   403261 25183 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Laatzen-Rethen     
    15:00   403410 25184 MTV Großenheidorn SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    17:30   403277 25185 MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz Garbsener SC     
Sa. 25.04.2020 15:00   403335 25186 SG Immensen/ Lehrte-Ost Hannoverscher SC     
    15:30   403310 25187 HSG Laatzen-Rethen MSG TuS Vinnhorst/VfV 1887 Hainholz     
So. 26.04.2020 13:45   403242 25189 Garbsener SC HSG Langenhagen     
    15:00   403416 25190 Mellendorfer TV HSG Herrenhausen/Stöcken     

Staffel-Spielplan (pdf)