HR Hannover 2019/20
Regionsoberliga männl. C-Jugend St. 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

45,38 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   403381 42201 TV E. Sehnde TS Großburgwedel  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403254 42202 HSG Hannover-West TuS Empelde  50:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403314 42203 HSG Laatzen-Rethen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   403259 42206 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Hannover-West  27:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403220 42205 TuS Empelde TV E. Sehnde  11:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403396 42204 TSV Friesen Hänigsen TSV Anderten II  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   403256 42209 TSV Anderten II HSG Laatzen-Rethen  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:30   403381 42208 TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  8:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403396 42207 TSV Friesen Hänigsen TS Großburgwedel  41:34   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:45   403220 42210 TuS Empelde TSV Friesen Hänigsen  29:46   Spielbericht genehmigt  
    14:20   403314 42211 HSG Laatzen-Rethen HSG Hannover-West  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   403256 42215 TSV Anderten II HSG Hannover-West  Paßo.    
So. 27.10.2019 09:45   403396 42213 TSV Friesen Hänigsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Laqu./Tres.    
    12:00   403210 42216 TS Großburgwedel TuS Empelde  Pesz./Schl.    
    14:00   403381 42214 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  Bogi./Marq.    
Di. 29.10.2019 18:00  v   403210 42212 TS Großburgwedel TSV Anderten II  Bade    
Sa. 02.11.2019 16:00   403259 42217 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TS Großburgwedel  Laqu./Schü.    
So. 03.11.2019 10:30   403254 42219 HSG Hannover-West TV E. Sehnde  Kozi./Schr.    
    11:15   403220 42218 TuS Empelde TSV Anderten II  TV H.    
So. 10.11.2019 11:15   403396 42220 TSV Friesen Hänigsen HSG Laatzen-Rethen  Laue./Viol    
    11:30   403381 42222 TV E. Sehnde TSV Anderten II  SG B.    
    12:50   403220 42221 TuS Empelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Paßo.    
Sa. 16.11.2019 17:10   403311 42224 HSG Laatzen-Rethen TS Großburgwedel  Arni./Schn.    
So. 17.11.2019 16:00   403254 42223 HSG Hannover-West TSV Friesen Hänigsen  HSG .    
    16:00   403256 42225 TSV Anderten II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  HSG .    
So. 01.12.2019 11:30   403210 42228 TS Großburgwedel HSG Hannover-West  Woda./Woda.    
    13:50   403220 42227 TuS Empelde HSG Laatzen-Rethen  Brüs.    
    15:15   403396 42226 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  HSG .    
So. 08.12.2019 11:30   403210 42231 TS Großburgwedel TV E. Sehnde  Korm./Scha.    
    13:30   403220 42229 TuS Empelde HSG Hannover-West  Mell.    
    15:30   403280 42230 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Laatzen-Rethen  Kele./Schw.    
Sa. 14.12.2019 17:30   403254 42234 HSG Hannover-West TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Schü.    
So. 15.12.2019 15:00   403256 42232 TSV Anderten II TSV Friesen Hänigsen  TV H.    
    15:00   403381 42233 TV E. Sehnde TuS Empelde  SG B.    
Sa. 11.01.2020 15:40   403280 42235 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV E. Sehnde  Frie.    
So. 12.01.2020 13:30   403311 42236 HSG Laatzen-Rethen TSV Anderten II  Spor.    
    13:30   403210 42237 TS Großburgwedel TSV Friesen Hänigsen  SC G.    
Sa. 18.01.2020 14:15   403396 42238 TSV Friesen Hänigsen TuS Empelde  Mell.    
    17:00   403256 42239 TSV Anderten II TS Großburgwedel  Arnd./Düvi.    
So. 19.01.2020 09:30   403254 42240 HSG Hannover-West HSG Laatzen-Rethen  Albr./Hübn.    
So. 26.01.2020 11:00   403268 42241 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Friesen Hänigsen  Lehr.    
    12:00   403220 42242 TuS Empelde TS Großburgwedel  HSG .    
    12:30   403254 42244 HSG Hannover-West TSV Anderten II  Klei.    
    13:45   403314 42243 HSG Laatzen-Rethen TV E. Sehnde  Gatz./Rein.    
So. 09.02.2020 10:15   403256 42245 TSV Anderten II TuS Empelde     
    10:25   403210 42247 TS Großburgwedel TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    14:00   403381 42246 TV E. Sehnde HSG Hannover-West     
So. 16.02.2020 10:45   403312 42248 HSG Laatzen-Rethen TSV Friesen Hänigsen     
    11:30   403259 42249 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TuS Empelde     
    12:00   403256 42250 TSV Anderten II TV E. Sehnde     
So. 01.03.2020 11:00   403259 42252 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Anderten II     
    11:30   403210 42253 TS Großburgwedel HSG Laatzen-Rethen     
    14:00  v   403396 42251 TSV Friesen Hänigsen HSG Hannover-West     
Sa. 07.03.2020 14:00   403311 42256 HSG Laatzen-Rethen TuS Empelde     
So. 08.03.2020 09:00   403381 42254 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen     
    16:15   403254 42255 HSG Hannover-West TS Großburgwedel     

Staffel-Spielplan (pdf)