HR Hannover 2019/20
Regionsoberliga männl. B-Jugend Staffel 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,01 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   403310 41204 HSG Laatzen-Rethen TSV Anderten II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403381 41203 TV E. Sehnde SV Alfeld  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:30   405120 41201 HSG 09 Gronau/Barfelde TSV Friesen Hänigsen  21:24   Spielbericht genehmigt  
    15:05   405124 41202 TKJ Sarstedt Lehrter SV  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:15   403396 41207 TSV Friesen Hänigsen SG Misburg II  38:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 41209 TSV Anderten II TV E. Sehnde  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 41208 SV Alfeld TKJ Sarstedt  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:30   403331 41206 Lehrter SV HSG 09 Gronau/Barfelde  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   403268 41215 SG Misburg II HSG Laatzen-Rethen  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:45   405120 41211 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Alfeld  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:40   405124 41213 TKJ Sarstedt TSV Anderten II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403396 41212 TSV Friesen Hänigsen Lehrter SV  33:33   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   403256 41216 TSV Anderten II HSG 09 Gronau/Barfelde  24:14   Spielbericht genehmigt  
    12:55   403310 41220 HSG Laatzen-Rethen TV E. Sehnde  35:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403332 41218 Lehrter SV SG Misburg II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 41217 SV Alfeld TSV Friesen Hänigsen  24:35   Spielbericht genehmigt Angesetzte SR nicht angetreten 
Sa. 26.10.2019 17:30   403267 41225 SG Misburg II TV E. Sehnde     
So. 27.10.2019 16:00   405124 41224 TKJ Sarstedt HSG Laatzen-Rethen  Najo.    
    17:00   403396 41222 TSV Friesen Hänigsen TSV Anderten II  Henn.    
    17:00   403331 41223 Lehrter SV SV Alfeld  Tus .    
Sa. 02.11.2019 14:00   403381 41230 TV E. Sehnde TKJ Sarstedt  Patz.    
    16:30   403311 41226 HSG Laatzen-Rethen HSG 09 Gronau/Barfelde  MTV .    
    17:00   405119 41229 SV Alfeld SG Misburg II  Gare./Müll.    
So. 03.11.2019 12:00   403256 41228 TSV Anderten II Lehrter SV  Hens.    
So. 10.11.2019 13:00   405120 41231 HSG 09 Gronau/Barfelde TV E. Sehnde  DJK .    
    13:00   405119 41234 SV Alfeld TSV Anderten II  Agir./Schm.    
    14:15   403396 41232 TSV Friesen Hänigsen HSG Laatzen-Rethen  Rang./Ulbr.    
    14:15   405124 41235 TKJ Sarstedt SG Misburg II  Brau./Klar.    
Sa. 16.11.2019 14:00   403311 41238 HSG Laatzen-Rethen Lehrter SV  Berg.    
    16:00   403381 41237 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen  SG B.    
So. 17.11.2019 14:45   405129 41236 TKJ Sarstedt HSG 09 Gronau/Barfelde  Berg.    
    15:00   403267 41240 SG Misburg II TSV Anderten II  Rang./Ulbr.    
So. 01.12.2019 13:45   403331 41243 Lehrter SV TV E. Sehnde  Misb.    
    15:00   405120 41241 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Misburg II  HSG .    
    15:00   405119 41244 SV Alfeld HSG Laatzen-Rethen  SG B.    
    16:45   403396 41242 TSV Friesen Hänigsen TKJ Sarstedt  HSG .    
Sa. 07.12.2019 14:15   403331 41247 Lehrter SV TKJ Sarstedt  Misb.    
    16:00   403256 41249 TSV Anderten II HSG Laatzen-Rethen  HSG .    
    17:00   405119 41248 SV Alfeld TV E. Sehnde  Berg.    
So. 08.12.2019 15:30   403396 41246 TSV Friesen Hänigsen HSG 09 Gronau/Barfelde  Mell.    
Sa. 14.12.2019 14:00   405120 41251 HSG 09 Gronau/Barfelde Lehrter SV  MTV .    
    14:00   403381 41254 TV E. Sehnde TSV Anderten II  HSG .    
So. 15.12.2019 11:00   403267 41252 SG Misburg II TSV Friesen Hänigsen  Tus .    
    15:00   405124 41253 TKJ Sarstedt SV Alfeld  HSG .    
Sa. 11.01.2020 18:00   405118 41256 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  MTV .    
So. 12.01.2020 10:00   403256 41258 TSV Anderten II TKJ Sarstedt  Frie.    
    10:30   403331 41257 Lehrter SV TSV Friesen Hänigsen  Fraj    
    15:00   403311 41260 HSG Laatzen-Rethen SG Misburg II  Brau./Klar.    
Sa. 18.01.2020 15:15   405120 41261 HSG 09 Gronau/Barfelde TSV Anderten II  DJK .    
So. 19.01.2020 13:00   403267 41263 SG Misburg II Lehrter SV  SG I.    
    14:15   403396 41262 TSV Friesen Hänigsen SV Alfeld  Albr./Rajk.    
    16:30   403381 41265 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  MTV .    
Sa. 25.01.2020 14:00   403381 41270 TV E. Sehnde SG Misburg II  Berg.    
So. 26.01.2020 12:00   403256 41267 TSV Anderten II TSV Friesen Hänigsen  Kele./Schw.    
    15:00   405119 41268 SV Alfeld Lehrter SV  Beck./Paul.    
    15:10   403314 41269 HSG Laatzen-Rethen TKJ Sarstedt  Eint.    
So. 09.02.2020 10:45   405120 41271 HSG 09 Gronau/Barfelde HSG Laatzen-Rethen     
    13:10   405124 41275 TKJ Sarstedt TV E. Sehnde     
    15:00   403267 41274 SG Misburg II SV Alfeld     
    16:45   403332 41273 Lehrter SV TSV Anderten II     
So. 16.02.2020 12:10   403312 41277 HSG Laatzen-Rethen TSV Friesen Hänigsen     
    14:00   403381 41276 TV E. Sehnde HSG 09 Gronau/Barfelde     
    16:00   403256 41279 TSV Anderten II SV Alfeld     
    17:00   403267 41280 SG Misburg II TKJ Sarstedt     
Sa. 29.02.2020 14:00   403331 41283 Lehrter SV HSG Laatzen-Rethen     
    14:00   403256 41285 TSV Anderten II SG Misburg II     
    19:30   403396 41282 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde     
So. 01.03.2020 13:15   405120 41281 HSG 09 Gronau/Barfelde TKJ Sarstedt     
Sa. 07.03.2020 15:25   403311 41289 HSG Laatzen-Rethen SV Alfeld     
So. 08.03.2020 10:45   405124 41287 TKJ Sarstedt TSV Friesen Hänigsen     
    11:00   403381 41288 TV E. Sehnde Lehrter SV     
    17:00   403267 41286 SG Misburg II HSG 09 Gronau/Barfelde     

Staffel-Spielplan (pdf)