HR Hannover 2019/20
Regionsliga Männer Staffel 3
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,55 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 4 x 10 Mannschaften in den Regionsligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 18:15   403320 32302 HSG Langenhagen III Lehrter SV III  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:15   403210 32301 TS Großburgwedel TV E. Sehnde III  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:05   403310 32304 HSG Laatzen-Rethen MTV Harsum  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   403331 32306 Lehrter SV III TS Großburgwedel  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405125 32309 MTV Harsum Mellendorfer TV  19:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403396 32310 TSV Friesen Hänigsen II HSG Laatzen-Rethen  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   403267 32308 SG Misburg HSG Langenhagen III  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403381 32307 TV E. Sehnde III VfL Uetze II  35:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   403320 32313 HSG Langenhagen III MTV Harsum  36:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403416 32314 Mellendorfer TV TSV Friesen Hänigsen II  39:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403381 32312 TV E. Sehnde III Lehrter SV III  33:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   403395 32315 VfL Uetze II HSG Laatzen-Rethen  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   405125 32328 MTV Harsum Lehrter SV III  41:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00   403210 32311 TS Großburgwedel SG Misburg  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:00  v   403416 32303 Mellendorfer TV SG Misburg  28:32    
Fr. 25.10.2019 20:30  v   403332 32318 Lehrter SV III VfL Uetze II  Endo./Tres.    
Sa. 26.10.2019 16:00   403396 32319 TSV Friesen Hänigsen II HSG Langenhagen III  Beck./Pfla.    
So. 27.10.2019 16:00   405125 32316 MTV Harsum TS Großburgwedel  Chun.    
    17:00   403267 32317 SG Misburg TV E. Sehnde III  Fess./Nägw.    
Mi. 30.10.2019 20:15   403395 32305 VfL Uetze II TSV Friesen Hänigsen II  Moch/Scha.    
Sa. 02.11.2019 17:45   403320 32324 HSG Langenhagen III HSG Laatzen-Rethen  Frit./Pete.    
So. 03.11.2019 13:00   403395 32325 VfL Uetze II Mellendorfer TV  Baum./Meye.    
    15:00   403210 32321 TS Großburgwedel TSV Friesen Hänigsen II  Pogu.    
    15:00   403332 32323 Lehrter SV III SG Misburg     
    15:30   403381 32322 TV E. Sehnde III MTV Harsum  Frit./Pete.    
Do. 07.11.2019 20:15  v   403311 32320 HSG Laatzen-Rethen Mellendorfer TV  Beck./Pfla.    
Sa. 09.11.2019 18:15   403396 32327 TSV Friesen Hänigsen II TV E. Sehnde III  Dahn./Pfin.    
So. 10.11.2019 13:00   403416 32330 Mellendorfer TV HSG Langenhagen III  Denz/Faßb.    
    15:30   403312 32326 HSG Laatzen-Rethen TS Großburgwedel  Gabl./Kown.    
    17:00   403267 32329 SG Misburg VfL Uetze II  Kirs./Sach.    
Sa. 23.11.2019 14:00   403331 32333 Lehrter SV III TSV Friesen Hänigsen II  Busc./Heit.    
    15:00   403320 32335 HSG Langenhagen III VfL Uetze II  Endo./Tres.    
So. 24.11.2019 15:00   403210 32331 TS Großburgwedel Mellendorfer TV  Kirs./Sach.    
    17:00   403381 32332 TV E. Sehnde III HSG Laatzen-Rethen  Woda./Woda.    
    17:00   403267 32334 SG Misburg MTV Harsum  Hein./Lübb.    
So. 01.12.2019 17:00  v   405125 32345 MTV Harsum TSV Friesen Hänigsen II  Lehn./Tsch.    
Sa. 07.12.2019 16:00   403416 32337 Mellendorfer TV TV E. Sehnde III     
    20:00   403396 32339 TSV Friesen Hänigsen II SG Misburg  Denz/Faßb.    
So. 08.12.2019 12:00   403395 32340 VfL Uetze II MTV Harsum     
    17:15   403322 32336 HSG Langenhagen III TS Großburgwedel     
    17:20   403310 32338 HSG Laatzen-Rethen Lehrter SV III     
Sa. 14.12.2019 14:00   403331 32343 Lehrter SV III Mellendorfer TV     
So. 15.12.2019 15:15   403210 32341 TS Großburgwedel VfL Uetze II     
    17:00   403381 32342 TV E. Sehnde III HSG Langenhagen III     
    17:00   403267 32344 SG Misburg HSG Laatzen-Rethen     
Sa. 11.01.2020 16:00   403381 32346 TV E. Sehnde III TS Großburgwedel     
    18:00   405125 32349 MTV Harsum HSG Laatzen-Rethen     
    18:15   403332 32347 Lehrter SV III HSG Langenhagen III     
So. 12.01.2020 17:00   403267 32348 SG Misburg Mellendorfer TV     
Sa. 18.01.2020 14:00   403395 32352 VfL Uetze II TV E. Sehnde III     
    17:30   403322 32353 HSG Langenhagen III SG Misburg     
So. 19.01.2020 15:00   403210 32351 TS Großburgwedel Lehrter SV III     
    15:30   403310 32355 HSG Laatzen-Rethen TSV Friesen Hänigsen II     
    17:15   403416 32354 Mellendorfer TV MTV Harsum     
Sa. 08.02.2020 14:00   403331 32357 Lehrter SV III TV E. Sehnde III     
    18:00   405125 32358 MTV Harsum HSG Langenhagen III     
    18:00   403396 32359 TSV Friesen Hänigsen II Mellendorfer TV     
So. 09.02.2020 13:30   403310 32360 HSG Laatzen-Rethen VfL Uetze II     
    17:00   403267 32356 SG Misburg TS Großburgwedel     
Sa. 15.02.2020 15:00   403320 32364 HSG Langenhagen III TSV Friesen Hänigsen II     
    18:00   403381 32362 TV E. Sehnde III SG Misburg     
So. 16.02.2020 12:30   403395 32363 VfL Uetze II Lehrter SV III     
    15:15   403210 32361 TS Großburgwedel MTV Harsum     
    16:20   403416 32365 Mellendorfer TV HSG Laatzen-Rethen     
Sa. 22.02.2020 16:00   403396 32366 TSV Friesen Hänigsen II TS Großburgwedel     
    16:00   403350 32370 Mellendorfer TV VfL Uetze II     
    18:00   405125 32367 MTV Harsum TV E. Sehnde III     
So. 23.02.2020 17:00   403267 32368 SG Misburg Lehrter SV III     
    17:00   403310 32369 HSG Laatzen-Rethen HSG Langenhagen III     
Sa. 07.03.2020 00:00   403381 32372 TV E. Sehnde III TSV Friesen Hänigsen II     
    16:00   403332 32373 Lehrter SV III MTV Harsum     
So. 08.03.2020 14:00   403395 32374 VfL Uetze II SG Misburg     
    15:00   403210 32371 TS Großburgwedel HSG Laatzen-Rethen     
    15:15   403320 32375 HSG Langenhagen III Mellendorfer TV     
So. 15.03.2020 12:00   403395 32380 VfL Uetze II HSG Langenhagen III     
    14:30   403416 32376 Mellendorfer TV TS Großburgwedel     
    15:15   403310 32377 HSG Laatzen-Rethen TV E. Sehnde III     
    15:15   403396 32378 TSV Friesen Hänigsen II Lehrter SV III     
    16:00   405125 32379 MTV Harsum SG Misburg     
Sa. 21.03.2020 20:00   403396 32350 TSV Friesen Hänigsen II VfL Uetze II     
Sa. 18.04.2020 16:00   403381 32382 TV E. Sehnde III Mellendorfer TV     
    17:00   405125 32385 MTV Harsum VfL Uetze II     
So. 19.04.2020 15:00   403331 32383 Lehrter SV III HSG Laatzen-Rethen     
    15:30   403210 32381 TS Großburgwedel HSG Langenhagen III     
    17:00   403267 32384 SG Misburg TSV Friesen Hänigsen II     
Sa. 25.04.2020 14:00   403395 32386 VfL Uetze II TS Großburgwedel     
    16:00   403396 32390 TSV Friesen Hänigsen II MTV Harsum     
    18:00   403320 32387 HSG Langenhagen III TV E. Sehnde III     
So. 26.04.2020 13:00   403416 32388 Mellendorfer TV Lehrter SV III     
    16:30   403310 32389 HSG Laatzen-Rethen SG Misburg     

Staffel-Spielplan (pdf)