Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2016/17
Vorrunde WJC Staffel 3
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

42,71 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2016 14:00   604102 3 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:00   603106 1 MTV Eyendorf TSV Bienenbüttel  22:11   Spielbericht genehmigt  
    14:10   603112 4 SG Luhdorf/Scharmbeck TVV Neu-Wulmstorf  11:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 12:00   605105 6 TSV Bardowick MTV Eyendorf  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 14:00   603116 9 TVV Neu-Wulmstorf MTV Dannenberg  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   605101 10 SG Adendorf/Scharnebeck SG Luhdorf/Scharmbeck  25:12   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 11:00   603106 11 MTV Eyendorf HG Winsen/Luhe  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 12 TSV Bienenbüttel TSV Bardowick  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 15:00   603112 20 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Dannenberg  11:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 10:40  v   603122 17 HG Winsen/Luhe TSV Bienenbüttel  24:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:00   603106 21 MTV Eyendorf SG Adendorf/Scharnebeck  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 11:30  v   605102 23 TSV Bardowick HG Winsen/Luhe  24:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 14:30   603116 28 TVV Neu-Wulmstorf TSV Bardowick  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 09:30  v   603112 26 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Eyendorf  6:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15   605101 27 SG Adendorf/Scharnebeck TSV Bienenbüttel  27:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:00  v   604102 14 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck  16:9   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 12:00  v   605107 22 TSV Bienenbüttel TVV Neu-Wulmstorf  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 13:00   603106 31 MTV Eyendorf MTV Dannenberg  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 12:00   605107 32 TSV Bienenbüttel SG Luhdorf/Scharmbeck  21:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   605105 33 TSV Bardowick SG Adendorf/Scharnebeck  19:26   Spielbericht genehmigt  
    12:10   603122 34 HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 14:00   604102 37 MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603112 38 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Bardowick  11:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 12:30   605101 39 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  17:8   Spielbericht genehmigt  
    14:15   603116 16 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 12:00   605105 43 TSV Bardowick MTV Dannenberg  17:35   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 12:10   603121 44 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  27:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603116 45 TVV Neu-Wulmstorf SG Adendorf/Scharnebeck  21:21   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)