Ergebnishistorie freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2016/17
Regionsliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

50,60 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.08.2016 15:30   603112 1 SG Luhdorf/Scharmbeck TUS Bodenteich  36:15   Spielbericht genehmigt  
So. 28.08.2016 11:00   603113 3 HSG Seevetal TSV Bienenbüttel  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 15:15   605101 4 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Ashausen/Gehrden II  25:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   603105 5 HSG Elbmarsch II SG Luhdorf/Scharmbeck II  20:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 16:00   605105 6 TSV Bardowick MTV Eyendorf II  24:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603101 7 MTV Ashausen/Gehrden II TUS Jahn Hollenstedt III  16:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605148 8 Handballverein Lüneburg II SG Luhdorf/Scharmbeck  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 14:00   605107 9 TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 10 SG Luhdorf/Scharmbeck II SG Adendorf/Scharnebeck II  13:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 15:00   605150 12 Handballverein Lüneburg II TSV Bardowick  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   603112 13 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Seevetal  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:40   603110 14 TUS Jahn Hollenstedt III SG Luhdorf/Scharmbeck II  34:8   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 11:00   603106 15 MTV Eyendorf II MTV Ashausen/Gehrden II  33:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 16 HSG Elbmarsch II TUS Bodenteich  15:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605101 17 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  21:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.09.2016 20:30  h/v   603113 11 TUS Bodenteich HSG Seevetal  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:00   603101 18 MTV Ashausen/Gehrden II spielfrei     
    18:00   603108 19 HSG Seevetal HSG Elbmarsch II  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 14:00   605107 20 TSV Bienenbüttel TUS Jahn Hollenstedt III  19:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605102 21 TSV Bardowick SG Luhdorf/Scharmbeck  17:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   603112 22 SG Luhdorf/Scharmbeck II MTV Eyendorf II  16:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 00:00   605148 27 spielfrei SG Luhdorf/Scharmbeck II     
    16:15  v   605101 25 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Seevetal  17:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605102 23 TSV Bardowick MTV Ashausen/Gehrden II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 24 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Elbmarsch II  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 11:00   603106 26 MTV Eyendorf II TSV Bienenbüttel  25:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 13:00  v   603106 2 MTV Eyendorf II spielfrei     
Sa. 12.11.2016 16:00   603101 28 MTV Ashausen/Gehrden II SG Luhdorf/Scharmbeck  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 14:00   605107 30 TSV Bienenbüttel spielfrei     
    14:00   603105 31 HSG Elbmarsch II SG Adendorf/Scharnebeck II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 32 SG Luhdorf/Scharmbeck II TSV Bardowick  13:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 33 TUS Bodenteich MTV Eyendorf II  14:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 00:00   605150 34 spielfrei TUS Bodenteich     
    15:40   603135 35 TUS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 36 MTV Ashausen/Gehrden II SG Luhdorf/Scharmbeck II  21:12    
    17:00   603112 37 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Adendorf/Scharnebeck II  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 11:00   603106 38 MTV Eyendorf II HSG Seevetal  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605105 39 TSV Bardowick TSV Bienenbüttel  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 17:00   603108 40 HSG Seevetal spielfrei     
    18:00   605109 41 TUS Bodenteich TSV Bardowick  7:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 14:00   603130 42 HSG Elbmarsch II MTV Eyendorf II  17:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 44 SG Luhdorf/Scharmbeck II SG Luhdorf/Scharmbeck  10:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   605101 45 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Jahn Hollenstedt III  10:13   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.11.2016 20:00  v   603113 29 HSG Seevetal TUS Jahn Hollenstedt III  16:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 00:00   605150 46 spielfrei HSG Elbmarsch II     
    17:00   605105 47 TSV Bardowick HSG Seevetal  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 48 MTV Ashausen/Gehrden II TUS Bodenteich  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 11:00   603106 49 MTV Eyendorf II SG Adendorf/Scharnebeck II  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 50 SG Luhdorf/Scharmbeck II TSV Bienenbüttel  13:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 51 TUS Jahn Hollenstedt III SG Luhdorf/Scharmbeck  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 15:00   603112 52 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Bienenbüttel  35:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603110 53 TUS Jahn Hollenstedt III MTV Eyendorf II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603108 54 HSG Seevetal MTV Ashausen/Gehrden II  15:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605109 55 TUS Bodenteich SG Luhdorf/Scharmbeck II  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 14:00   603105 56 HSG Elbmarsch II TSV Bardowick  14:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605169 57 SG Adendorf/Scharnebeck II spielfrei     
So. 18.12.2016 17:00   605109 59 TUS Bodenteich SG Adendorf/Scharnebeck II  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 00:00   605150 61 spielfrei TUS Jahn Hollenstedt III     
    17:00   605105 62 TSV Bardowick SG Adendorf/Scharnebeck II  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 11:00   603106 64 MTV Eyendorf II SG Luhdorf/Scharmbeck  17:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 65 TSV Bienenbüttel TUS Bodenteich  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 66 SG Luhdorf/Scharmbeck II HSG Seevetal  7:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 00:00   605150 67 spielfrei MTV Eyendorf II     
    17:00   603101 68 MTV Ashausen/Gehrden II SG Adendorf/Scharnebeck II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605109 69 TUS Bodenteich SG Luhdorf/Scharmbeck  11:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605105 70 TSV Bardowick TUS Jahn Hollenstedt III  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 14:00   605107 71 TSV Bienenbüttel HSG Seevetal  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 72 SG Luhdorf/Scharmbeck II HSG Elbmarsch II  13:15   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 11:00  v   603110 60 TUS Jahn Hollenstedt III TUS Bodenteich  31:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 17:00   603113 73 HSG Seevetal TUS Bodenteich  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 11:45  v   603106 74 MTV Eyendorf II TSV Bardowick  17:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603130 75 HSG Elbmarsch II TSV Bienenbüttel  16:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603112 76 SG Luhdorf/Scharmbeck spielfrei     
    18:00   605101 78 SG Adendorf/Scharnebeck II SG Luhdorf/Scharmbeck II  26:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 17:00   603101 79 MTV Ashausen/Gehrden II MTV Eyendorf II  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605105 80 TSV Bardowick spielfrei     
    17:00   603108 81 HSG Seevetal SG Luhdorf/Scharmbeck  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 14:00   605107 82 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 83 SG Luhdorf/Scharmbeck II TUS Jahn Hollenstedt III  10:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 84 TUS Bodenteich HSG Elbmarsch II  13:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 00:00   605150 86 spielfrei MTV Ashausen/Gehrden II     
    14:40   603110 85 TUS Jahn Hollenstedt III TSV Bienenbüttel  36:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 87 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Bardowick  16:11   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 11:00   603106 88 MTV Eyendorf II SG Luhdorf/Scharmbeck II  27:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 89 HSG Elbmarsch II HSG Seevetal  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605169 90 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Bodenteich  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 16:00   603101 91 MTV Ashausen/Gehrden II TSV Bardowick  17:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603113 92 HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck II  20:18   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 14:00   605107 93 TSV Bienenbüttel MTV Eyendorf II  14:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603130 94 HSG Elbmarsch II SG Luhdorf/Scharmbeck  6:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 95 TUS Bodenteich TUS Jahn Hollenstedt III  WH  Spielbericht genehmigt  
    18:30   603112 96 SG Luhdorf/Scharmbeck II spielfrei     
Mi. 08.03.2017 20:30  v   603110 77 TUS Jahn Hollenstedt III MTV Ashausen/Gehrden II  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 17:30  h/v   603110 58 TUS Jahn Hollenstedt III TSV Bardowick  32:15   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.03.2017 20:30  v   603101 63 MTV Ashausen/Gehrden II HSG Elbmarsch II  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 16:00  v   603106 115 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch II  29:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 97 SG Luhdorf/Scharmbeck TUS Jahn Hollenstedt III  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 14:00  v   605107 43 TSV Bienenbüttel MTV Ashausen/Gehrden II  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 00:00   605150 100 spielfrei TSV Bienenbüttel     
    16:00   605105 98 TSV Bardowick SG Luhdorf/Scharmbeck II  32:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 11:00   603106 101 MTV Eyendorf II TUS Bodenteich  30:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   605101 102 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Elbmarsch II  16:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   603110 103 TUS Jahn Hollenstedt III HSG Seevetal  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 17:00   603108 104 HSG Seevetal MTV Eyendorf II  24:13   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 14:00   605107 105 TSV Bienenbüttel TSV Bardowick  12:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 106 HSG Elbmarsch II TUS Jahn Hollenstedt III  13:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 107 SG Luhdorf/Scharmbeck II MTV Ashausen/Gehrden II  14:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   605101 108 SG Adendorf/Scharnebeck II SG Luhdorf/Scharmbeck  17:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 109 TUS Bodenteich spielfrei     
Do. 06.04.2017 19:30  v   603112 99 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Ashausen/Gehrden II  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 00:00   605150 114 spielfrei HSG Seevetal     
    15:00   603110 110 TUS Jahn Hollenstedt III SG Adendorf/Scharnebeck II  32:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605105 111 TSV Bardowick TUS Bodenteich  19:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 112 MTV Ashausen/Gehrden II TSV Bienenbüttel  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 113 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Luhdorf/Scharmbeck II  33:8   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 11:00  v   605107 118 TSV Bienenbüttel SG Luhdorf/Scharmbeck II  19:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15  h/v   605169 116 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Eyendorf II  15:24   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.04.2017 20:15  v   603101 122 MTV Ashausen/Gehrden II HSG Seevetal  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 14:00   603105 117 HSG Elbmarsch II spielfrei     
    14:30   603113 119 HSG Seevetal TSV Bardowick  16:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 120 TUS Bodenteich MTV Ashausen/Gehrden II  14:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 00:00   605150 124 spielfrei SG Adendorf/Scharnebeck II     
    16:00   605105 121 TSV Bardowick HSG Elbmarsch II  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 11:00   603106 123 MTV Eyendorf II TUS Jahn Hollenstedt III  26:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 125 TSV Bienenbüttel SG Luhdorf/Scharmbeck  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 126 SG Luhdorf/Scharmbeck II TUS Bodenteich  14:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 17:00   603112 127 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Eyendorf II  26:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 128 TUS Jahn Hollenstedt III spielfrei     
    17:00   603113 129 HSG Seevetal SG Luhdorf/Scharmbeck II  19:10   Spielbericht genehmigt  
So. 14.05.2017 14:00   605101 130 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bardowick  15:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 131 HSG Elbmarsch II MTV Ashausen/Gehrden II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 132 TUS Bodenteich TSV Bienenbüttel  18:22   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)