Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2017/18
Regionsliga Männer Süd
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

43,77 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 10.09.2017 13:00  v   601142 1 HSG Lachte-Lutter MTV Müden/Örtze II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 4 TuS Bergen II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 16:00  v   601134 5 MTV Müden/Örtze II TuS Bergen II  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 17:30   607102 7 HSG Lohheide HSG Heidmark II  29:43   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607116 8 TSV Wietzendorf III HSG Lachte-Lutter  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 17:00   601190 9 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II MTV Müden/Örtze II  33:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:00  v   601115 10 VfL Westercelle II HSG Heidmark II  21:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   601142 11 HSG Lachte-Lutter TUS Eschede  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 12 TuS Bergen II TSV Wietzendorf III  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 18:00   601125 13 TUS Eschede TuS Bergen II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:00   607116 14 TSV Wietzendorf III HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  35:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601134 15 MTV Müden/Örtze II VfL Westercelle II  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 18:00  v   601142 17 HSG Lachte-Lutter HSG Heidmark II  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 15:00  v   601134 19 MTV Müden/Örtze II TSV Wietzendorf III  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 19:00   607114 20 HSG Lohheide HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 17:00   607124 21 HSG Heidmark II TuS Bergen II  37:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 22 TUS Eschede MTV Müden/Örtze II  39:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607116 23 TSV Wietzendorf III VfL Westercelle II  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 17:00   601190 24 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Heidmark II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   607116 25 TSV Wietzendorf III TUS Eschede  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   601142 26 HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   601134 27 MTV Müden/Örtze II HSG Lohheide  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 17:00   607115 28 HSG Lohheide TSV Wietzendorf III  15:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 29 HSG Heidmark II MTV Müden/Örtze II  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 10:00  v   601115 30 VfL Westercelle II TUS Eschede  19:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   601144 31 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen II  21:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.12.2017 20:30  v   601190 6 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II VfL Westercelle II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 19:00   601106 32 TuS Bergen II HSG Lohheide  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 17:00   601190 33 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Lachte-Lutter  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 18:00   607116 35 TSV Wietzendorf III HSG Heidmark II  19:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 36 TUS Eschede HSG Lohheide  38:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.01.2018 20:00  v   607124 3 HSG Heidmark II TUS Eschede  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 19:00   601190 37 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TuS Bergen II  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607102 38 HSG Lohheide VfL Westercelle II  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 15:00  v   601134 39 MTV Müden/Örtze II HSG Lachte-Lutter  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 40 TUS Eschede HSG Heidmark II  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 19:30   607124 41 HSG Heidmark II HSG Lohheide  38:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 10:00  v   601115 42 VfL Westercelle II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   601142 43 HSG Lachte-Lutter TSV Wietzendorf III  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 44 TuS Bergen II MTV Müden/Örtze II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 18:00  v   601190 18 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TUS Eschede  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 17:00  v   601134 46 MTV Müden/Örtze II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 17:00   607124 47 HSG Heidmark II VfL Westercelle II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607116 48 TSV Wietzendorf III TuS Bergen II  24:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 49 TUS Eschede HSG Lachte-Lutter  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 18:00   601115 52 VfL Westercelle II MTV Müden/Örtze II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2018 20:30  h/v   601116 2 VfL Westercelle II HSG Lohheide  28:25   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   601190 51 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TSV Wietzendorf III  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 19:00   607102 53 HSG Lohheide TuS Bergen II  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 17:00   607124 54 HSG Heidmark II HSG Lachte-Lutter  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 55 TUS Eschede HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607116 56 TSV Wietzendorf III MTV Müden/Örtze II  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 19:00  v   607102 16 HSG Lohheide HSG Lachte-Lutter  29:41   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 18:30  v   601106 34 TuS Bergen II VfL Westercelle II  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00  v   601134 57 MTV Müden/Örtze II TUS Eschede  24:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601190 58 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Lohheide  42:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 12:00  v   601116 59 VfL Westercelle II TSV Wietzendorf III  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 60 TuS Bergen II HSG Heidmark II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 19:15   607115 61 HSG Lohheide MTV Müden/Örtze II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 62 HSG Heidmark II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00  v   601115 63 VfL Westercelle II HSG Lachte-Lutter  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601125 64 TUS Eschede TSV Wietzendorf III  30:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.04.2018 20:30  v   607116 67 TSV Wietzendorf III HSG Lohheide  31:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 17:00  v   601134 65 MTV Müden/Örtze II HSG Heidmark II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 66 TuS Bergen II HSG Lachte-Lutter  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 18:00   601125 68 TUS Eschede VfL Westercelle II  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 18:30   607102 69 HSG Lohheide TUS Eschede  12:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 10:00  v   601115 70 VfL Westercelle II TuS Bergen II  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 71 HSG Heidmark II TSV Wietzendorf III  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   601142 72 HSG Lachte-Lutter HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 17:00  v   601106 45 TuS Bergen II TUS Eschede  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.06.2018 23:59  v   601142 50 HSG Lachte-Lutter HSG Lohheide  NG  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)