Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

45,89 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 15:45   603110 1 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Dannenberg  33:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   605124 2 TUS Ebstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  15:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 3 HSG Elbmarsch II TSV Bienenbüttel  11:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   604102 4 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch II  16:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:20   603122 5 HG Winsen/Luhe II TuS Jahn Hollenstedt III  36:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605101 6 SG Adendorf/Scharnebeck II TVV Neu-Wulmstorf  16:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 7 TSV Bienenbüttel TUS Ebstorf  17:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605192 8 TuS Hohnstorf/Elbe MTV Eyendorf II  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00  h   603135 9 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  25:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603116 10 TVV Neu-Wulmstorf TSV Bienenbüttel  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   603106 11 MTV Eyendorf II SG Adendorf/Scharnebeck II  16:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 12 HG Winsen/Luhe II TuS Hohnstorf/Elbe  14:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   605192 14 TuS Hohnstorf/Elbe TuS Jahn Hollenstedt III  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   605107 15 TSV Bienenbüttel MTV Eyendorf II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   605194 16 SG Adendorf/Scharnebeck II HG Winsen/Luhe II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603130 17 HSG Elbmarsch II TUS Ebstorf  16:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 19:00   603122 18 HG Winsen/Luhe II TSV Bienenbüttel  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   603106 19 MTV Eyendorf II MTV Dannenberg  24:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603135 20 TuS Jahn Hollenstedt III TUS Ebstorf  26:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605192 21 TuS Hohnstorf/Elbe SG Adendorf/Scharnebeck II  11:15   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   605101 23 SG Adendorf/Scharnebeck II TuS Jahn Hollenstedt III  15:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 24 HSG Elbmarsch II MTV Eyendorf II  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:00   603106 25 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe II  21:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 26 MTV Dannenberg TVV Neu-Wulmstorf  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   605192 27 TuS Hohnstorf/Elbe MTV Dannenberg  14:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   603116 28 TVV Neu-Wulmstorf TuS Jahn Hollenstedt III  34:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:10   603121 30 HG Winsen/Luhe II HSG Elbmarsch II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   605101 31 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  12:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   604102 32 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck II  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603116 33 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf II  18:12   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:00   603110 35 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Bienenbüttel  20:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   605124 34 TUS Ebstorf HG Winsen/Luhe II  13:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 36 HSG Elbmarsch II TuS Hohnstorf/Elbe  18:12   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:00   603106 38 MTV Eyendorf II TuS Jahn Hollenstedt III  17:20   Spielbericht genehmigt  
    13:20   603121 39 HG Winsen/Luhe II TVV Neu-Wulmstorf  14:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605192 40 TuS Hohnstorf/Elbe TUS Ebstorf  13:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 41 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Elbmarsch II  21:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:20   603122 42 HG Winsen/Luhe II MTV Eyendorf II  11:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 43 TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   604102 44 MTV Dannenberg TuS Jahn Hollenstedt III  21:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605192 45 TuS Hohnstorf/Elbe TVV Neu-Wulmstorf  5:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605101 46 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   603116 47 TVV Neu-Wulmstorf TuS Hohnstorf/Elbe  26:8   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00   605124 48 TUS Ebstorf MTV Dannenberg  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:00  v   605107 13 TSV Bienenbüttel TuS Hohnstorf/Elbe  15:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 49 TUS Ebstorf TVV Neu-Wulmstorf  12:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   603116 50 TVV Neu-Wulmstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 13:00  v   603106 29 MTV Eyendorf II TUS Ebstorf  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00   604102 55 MTV Dannenberg TUS Ebstorf  32:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00   605107 56 TSV Bienenbüttel TVV Neu-Wulmstorf  21:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 57 HSG Elbmarsch II TuS Jahn Hollenstedt III  18:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605192 58 TuS Hohnstorf/Elbe HG Winsen/Luhe II  10:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605194 59 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Eyendorf II  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:00   603106 61 MTV Eyendorf II TSV Bienenbüttel  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:20   603122 62 HG Winsen/Luhe II SG Adendorf/Scharnebeck II  10:21   Spielbericht genehmigt  
    14:50   603110 63 TuS Jahn Hollenstedt III TuS Hohnstorf/Elbe  30:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 64 TUS Ebstorf HSG Elbmarsch II  17:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   604102 60 TVV Neu-Wulmstorf MTV Dannenberg  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 13:00  v   604102 65 MTV Dannenberg MTV Eyendorf II  17:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   605124 67 TUS Ebstorf TuS Jahn Hollenstedt III  20:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 66 TSV Bienenbüttel HG Winsen/Luhe II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   605101 68 SG Adendorf/Scharnebeck II TuS Hohnstorf/Elbe  17:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 69 HSG Elbmarsch II TVV Neu-Wulmstorf  15:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00   603116 70 TVV Neu-Wulmstorf HSG Elbmarsch II  25:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   605107 37 TSV Bienenbüttel MTV Dannenberg  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:00  v   604102 22 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   605124 54 TUS Ebstorf TSV Bienenbüttel  19:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 11:00   603106 72 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch II  14:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603110 73 TuS Jahn Hollenstedt III SG Adendorf/Scharnebeck II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 74 HG Winsen/Luhe II MTV Dannenberg  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605192 75 TuS Hohnstorf/Elbe TSV Bienenbüttel  11:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00  v   604102 77 MTV Dannenberg TuS Hohnstorf/Elbe  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   603110 76 TuS Jahn Hollenstedt III TVV Neu-Wulmstorf  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00   605124 79 TUS Ebstorf MTV Eyendorf II  13:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 80 HSG Elbmarsch II HG Winsen/Luhe II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   605101 81 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Dannenberg  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 11:00   603106 82 MTV Eyendorf II TVV Neu-Wulmstorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 83 TSV Bienenbüttel TuS Jahn Hollenstedt III  26:11   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 84 HG Winsen/Luhe II TUS Ebstorf  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605192 85 TuS Hohnstorf/Elbe HSG Elbmarsch II  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:00  v   603105 53 HSG Elbmarsch II MTV Dannenberg  21:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   603110 52 TuS Jahn Hollenstedt III HG Winsen/Luhe II  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 11:00  v   603106 51 MTV Eyendorf II TuS Hohnstorf/Elbe  20:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   603116 71 TVV Neu-Wulmstorf TUS Ebstorf  17:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   604102 86 MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603116 87 TVV Neu-Wulmstorf HG Winsen/Luhe II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   603110 88 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Eyendorf II  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:00   605124 89 TUS Ebstorf TuS Hohnstorf/Elbe  20:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 90 HSG Elbmarsch II SG Adendorf/Scharnebeck II  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 17:00  v   605101 78 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  20:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)