HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

72,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 17:00   605185 1 TV Uelzen TuS Jahn Hollenstedt II  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   601115 2 HBV 91 Celle HG Winsen/Luhe  19:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605101 3 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Tostedt II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605105 4 TSV Bardowick SG Südkreis Clenze  11:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 19:30   604101 5 SG Südkreis Clenze HSG Heidmark II  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:30   603118 6 MTV Tostedt II TV Uelzen  13:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603110 7 TuS Jahn Hollenstedt II TSV Bardowick  23:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601106 8 TuS Bergen II HBV 91 Celle  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 9 HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck  18:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603112 10 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Seevetal  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   603108 11 HSG Seevetal SG Südkreis Clenze  15:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605105 12 TSV Bardowick MTV Tostedt II  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   601115 13 HBV 91 Celle SG Luhdorf/Scharmbeck  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 14 HG Winsen/Luhe TuS Bergen II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 15 SG Adendorf/Scharnebeck TV Uelzen  17:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 16 HSG Heidmark II TuS Jahn Hollenstedt II  16:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:30   604101 17 SG Südkreis Clenze HBV 91 Celle  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605185 18 TV Uelzen TSV Bardowick  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:20   603110 19 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Seevetal  37:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   603112 20 SG Luhdorf/Scharmbeck HG Winsen/Luhe  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:30   601106 21 TuS Bergen II SG Adendorf/Scharnebeck  17:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 22 MTV Tostedt II HSG Heidmark II  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00  v   607124 47 HSG Heidmark II HSG Seevetal  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   603113 23 HSG Seevetal TuS Bergen II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 24 HSG Heidmark II HG Winsen/Luhe  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:15   601106 26 TuS Bergen II SG Luhdorf/Scharmbeck  25:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603121 27 HG Winsen/Luhe SG Südkreis Clenze  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00   601115 28 HBV 91 Celle TuS Jahn Hollenstedt II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   605194 29 SG Adendorf/Scharnebeck TSV Bardowick  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 30 HSG Heidmark II TV Uelzen  13:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   603112 31 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Adendorf/Scharnebeck  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 32 SG Südkreis Clenze TuS Bergen II  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   605185 34 TV Uelzen HSG Seevetal  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605105 35 TSV Bardowick HSG Heidmark II  24:9   Spielbericht genehmigt  
    17:50   603110 36 TuS Jahn Hollenstedt II HG Winsen/Luhe  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   603108 37 HSG Seevetal TSV Bardowick  16:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603112 38 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Südkreis Clenze  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   601115 39 HBV 91 Celle TV Uelzen  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   601106 40 TuS Bergen II TuS Jahn Hollenstedt II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 41 HG Winsen/Luhe MTV Tostedt II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:05   605105 43 TSV Bardowick HBV 91 Celle  21:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605185 44 TV Uelzen HG Winsen/Luhe  22:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 45 SG Südkreis Clenze SG Adendorf/Scharnebeck  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:00   603118 46 MTV Tostedt II TuS Bergen II  16:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 48 TuS Jahn Hollenstedt II SG Luhdorf/Scharmbeck  27:15   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.11.2018 20:30  v   603113 25 HSG Seevetal MTV Tostedt II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:15   601106 49 TuS Bergen II TV Uelzen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603108 50 HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck  18:30   Spielbericht genehmigt  
    17:10   603121 51 HG Winsen/Luhe TSV Bardowick  18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 52 SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   603112 53 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Tostedt II  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   601115 54 HBV 91 Celle HSG Heidmark II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   603113 55 HSG Seevetal HBV 91 Celle  19:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605105 56 TSV Bardowick TuS Bergen II  17:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 57 TV Uelzen SG Luhdorf/Scharmbeck  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   604101 58 SG Südkreis Clenze MTV Tostedt II  25:13   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 18:00   605101 59 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Jahn Hollenstedt II  17:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:15   601106 60 TuS Bergen II HSG Heidmark II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 61 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Bardowick  14:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 62 SG Südkreis Clenze TV Uelzen  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603135 63 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Tostedt II  22:11   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   601115 64 HBV 91 Celle SG Adendorf/Scharnebeck  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 65 HG Winsen/Luhe HSG Seevetal  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   607124 66 HSG Heidmark II SG Luhdorf/Scharmbeck  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.01.2019 15:00  v   603133 33 MTV Tostedt II HBV 91 Celle  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:30   603110 67 TuS Jahn Hollenstedt II TV Uelzen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 68 HG Winsen/Luhe HBV 91 Celle  27:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604101 69 SG Südkreis Clenze TSV Bardowick  21:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603118 70 MTV Tostedt II SG Adendorf/Scharnebeck  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603112 71 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Heidmark II  23:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601106 72 TuS Bergen II HSG Seevetal  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   605185 73 TV Uelzen MTV Tostedt II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   605105 74 TSV Bardowick TuS Jahn Hollenstedt II  15:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   605185 79 TV Uelzen SG Adendorf/Scharnebeck  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   601106 80 TuS Bergen II HG Winsen/Luhe  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 81 SG Südkreis Clenze HSG Seevetal  22:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603135 82 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Heidmark II  28:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   603112 83 SG Luhdorf/Scharmbeck HBV 91 Celle  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:30   603133 84 MTV Tostedt II TSV Bardowick  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   603108 85 HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt II  19:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:00   601115 86 HBV 91 Celle SG Südkreis Clenze  21:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605188 87 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Bergen II  33:17   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603122 88 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 89 HSG Heidmark II MTV Tostedt II  13:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 90 TSV Bardowick TV Uelzen  15:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   603112 91 SG Luhdorf/Scharmbeck TuS Bergen II  Plit./Scha.    
    17:00   605185 92 TV Uelzen HSG Heidmark II  SG B.    
    17:00   605105 93 TSV Bardowick SG Adendorf/Scharnebeck  Kugl./Kugl.    
    17:10   603110 94 TuS Jahn Hollenstedt II HBV 91 Celle  Garm./Siev.    
So. 24.02.2019 15:30   603118 95 MTV Tostedt II HSG Seevetal  Oehu./Zobi.    
    17:30   604101 96 SG Südkreis Clenze HG Winsen/Luhe  Marq./Stam.    
Sa. 02.03.2019 15:15   601106 97 TuS Bergen II SG Südkreis Clenze  Höve./Zobi.    
    16:00   603108 98 HSG Seevetal TV Uelzen  Kugl./Kugl.    
    17:10   603122 99 HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt II  Beth./Walt.    
So. 03.03.2019 11:00   601116 100 HBV 91 Celle MTV Tostedt II  Wern./Weye.    
    15:00   605101 101 SG Adendorf/Scharnebeck SG Luhdorf/Scharmbeck  Kano./Kanw.    
    17:00   607124 102 HSG Heidmark II TSV Bardowick     
Di. 12.03.2019 20:00  v   601117 75 HBV 91 Celle TuS Bergen II  Wern./Weye.    
Sa. 16.03.2019 17:15   605105 103 TSV Bardowick HSG Seevetal  Riec./Scha.    
    17:30   604101 104 SG Südkreis Clenze SG Luhdorf/Scharmbeck  Beth./Walt.    
So. 17.03.2019 14:50   603110 105 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Bergen II  Marq./Stam.    
    15:00   607124 106 HSG Heidmark II SG Adendorf/Scharnebeck  Eich./Hahn.    
    16:00   605185 107 TV Uelzen HBV 91 Celle  Baud./Kanw.    
    17:30   603118 108 MTV Tostedt II HG Winsen/Luhe  Poll./Sche.    
Sa. 23.03.2019 17:00   603108 109 HSG Seevetal HSG Heidmark II  Schö./Schö./Schö.    
    18:30   603112 110 SG Luhdorf/Scharmbeck TuS Jahn Hollenstedt II  Krin./Tosc.    
So. 24.03.2019 11:00   601115 111 HBV 91 Celle TSV Bardowick  Blan./Rode.    
    15:10   603121 113 HG Winsen/Luhe TV Uelzen  Höve./Höve.    
    16:15   605101 114 SG Adendorf/Scharnebeck SG Südkreis Clenze  Oehu./Zobi.    
    16:30  v   601106 112 TuS Bergen II MTV Tostedt II  Stoc./Stoc.    
Sa. 30.03.2019 15:30   603135 115 TuS Jahn Hollenstedt II SG Südkreis Clenze  Brun./Buli.    
    17:00   605185 116 TV Uelzen TuS Bergen II  Deni./Lück.    
    18:00   605105 117 TSV Bardowick HG Winsen/Luhe  Beck./Mede.    
    18:00   605101 118 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Seevetal  Stoc./Stoc.    
So. 31.03.2019 17:00   607124 119 HSG Heidmark II HBV 91 Celle  Marq./Stam.    
    17:30   603118 120 MTV Tostedt II SG Luhdorf/Scharmbeck  Dani./Rein.    
Do. 04.04.2019 20:30  v   605101 78 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  Marq./Stam.    
Sa. 06.04.2019 17:00  v   605101 42 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Heidmark II  Poll./Sche.    
Mo. 08.04.2019 20:15  v   603113 76 HSG Seevetal SG Luhdorf/Scharmbeck  Krin./Tosc.    
So. 14.04.2019 15:00  v   607124 77 HSG Heidmark II SG Südkreis Clenze  Deni./Lück.    
Sa. 27.04.2019 15:00  t   603118 121 MTV Tostedt II SG Südkreis Clenze     
    15:15   601106 122 TuS Bergen II TSV Bardowick     
    16:15   603110 123 TuS Jahn Hollenstedt II SG Adendorf/Scharnebeck     
    17:00   603112 124 SG Luhdorf/Scharmbeck TV Uelzen     
So. 28.04.2019 11:00   601116 125 HBV 91 Celle HSG Seevetal     
    15:10   603122 126 HG Winsen/Luhe HSG Heidmark II     
Sa. 04.05.2019 16:00   605101 127 SG Adendorf/Scharnebeck HBV 91 Celle     
    16:00   603108 128 HSG Seevetal HG Winsen/Luhe     
    17:00   605185 129 TV Uelzen SG Südkreis Clenze     
    19:00   605102 130 TSV Bardowick SG Luhdorf/Scharmbeck     
So. 05.05.2019 12:00   603118 131 MTV Tostedt II TuS Jahn Hollenstedt II     
    17:00   607124 132 HSG Heidmark II TuS Bergen II     

Staffel-Spielplan (pdf)