Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

72,76 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 19:15   603116 2 TVV Neu-Wulmstorf MTV Soltau II  24:37   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 17:00   605101 4 SG Adendorf/Scharnebeck VfL Westercelle  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 15:30   607113 5 MTV Soltau II HBV 91 Celle  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601190 6 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen MTV Embsen II  41:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00   601116 8 VfL Westercelle SV T Uelzen/Salzwedel  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 9 MTV Tostedt TVV Neu-Wulmstorf  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:00   601115 12 HBV 91 Celle MTV Tostedt  24:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605188 13 MTV Embsen II VfL Westercelle  20:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 14 HG Winsen/Luhe MTV Soltau II  19:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 15 SG Adendorf/Scharnebeck SV T Uelzen/Salzwedel  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:30   604109 16 SV T Uelzen/Salzwedel MTV Embsen II  40:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:30   603118 18 MTV Tostedt HG Winsen/Luhe  23:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607113 19 MTV Soltau II SG Adendorf/Scharnebeck  37:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 20 HSG Heidmark II HBV 91 Celle  19:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601190 21 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen TVV Neu-Wulmstorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.09.2018 20:40  v   605188 3 MTV Embsen II HSG Heidmark II  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 14:00   601115 22 HBV 91 Celle HG Winsen/Luhe  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 11 TVV Neu-Wulmstorf HSG Heidmark II  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 18:30   604109 23 SV T Uelzen/Salzwedel HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:00   603122 24 HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:00  t   601190 26 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen HBV 91 Celle  19:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 27 TVV Neu-Wulmstorf VfL Westercelle  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:30   607113 28 MTV Soltau II MTV Tostedt  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 29 HG Winsen/Luhe HSG Heidmark II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605194 30 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Embsen II  39:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:30   604109 31 SV T Uelzen/Salzwedel TVV Neu-Wulmstorf  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601190 32 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen HG Winsen/Luhe  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   601101 33 VfL Westercelle HBV 91 Celle  23:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 35 HSG Heidmark II MTV Soltau II  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 36 MTV Tostedt SG Adendorf/Scharnebeck  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   607113 37 MTV Soltau II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 38 TVV Neu-Wulmstorf MTV Embsen II  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:00   601115 39 HBV 91 Celle SV T Uelzen/Salzwedel  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 41 HG Winsen/Luhe VfL Westercelle  31:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603118 42 MTV Tostedt HSG Heidmark II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:30   604109 44 SV T Uelzen/Salzwedel HG Winsen/Luhe  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601190 45 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen MTV Tostedt  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:00   605188 46 MTV Embsen II HBV 91 Celle  23:41   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601115 47 VfL Westercelle MTV Soltau II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 48 HSG Heidmark II SG Adendorf/Scharnebeck  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 19:00   603121 49 HG Winsen/Luhe MTV Embsen II  44:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 50 TVV Neu-Wulmstorf SG Adendorf/Scharnebeck  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:30   607113 52 MTV Soltau II SV T Uelzen/Salzwedel  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 53 HSG Heidmark II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  36:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 54 MTV Tostedt VfL Westercelle  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:30   604109 57 SV T Uelzen/Salzwedel MTV Tostedt  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t/v   601190 56 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen SG Adendorf/Scharnebeck  33:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 58 TVV Neu-Wulmstorf HBV 91 Celle  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:00   601115 59 VfL Westercelle HSG Heidmark II  35:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605188 60 MTV Embsen II MTV Soltau II  16:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   601190 61 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen VfL Westercelle  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:00   601115 62 HBV 91 Celle SG Adendorf/Scharnebeck  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 64 HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf  32:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 66 MTV Tostedt MTV Embsen II  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:00   601115 67 VfL Westercelle SG Adendorf/Scharnebeck  34:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607113 68 MTV Soltau II TVV Neu-Wulmstorf  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603121 69 HG Winsen/Luhe HBV 91 Celle  30:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 70 HSG Heidmark II MTV Embsen II  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:00  v   601190 72 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen SV T Uelzen/Salzwedel  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:30   604109 74 SV T Uelzen/Salzwedel VfL Westercelle  20:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 75 TVV Neu-Wulmstorf MTV Tostedt  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 19:00   601115 80 HBV 91 Celle HSG Heidmark II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00  h   601116 81 VfL Westercelle MTV Embsen II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   604109 82 SV T Uelzen/Salzwedel SG Adendorf/Scharnebeck  33:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:30   603133 84 MTV Tostedt HBV 91 Celle  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607113 85 MTV Soltau II HG Winsen/Luhe  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 86 HSG Heidmark II TVV Neu-Wulmstorf  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 19:15   603116 88 TVV Neu-Wulmstorf HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:00   605188 89 MTV Embsen II SV T Uelzen/Salzwedel  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603122 90 HG Winsen/Luhe MTV Tostedt  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605188 91 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Soltau II  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:00   601115 92 VfL Westercelle TVV Neu-Wulmstorf  37:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   601115 93 HBV 91 Celle HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605188 94 MTV Embsen II SG Adendorf/Scharnebeck  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 95 HSG Heidmark II HG Winsen/Luhe  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603118 96 MTV Tostedt MTV Soltau II  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 19:00   603122 98 HG Winsen/Luhe HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 99 TVV Neu-Wulmstorf SV T Uelzen/Salzwedel  33:36   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:00   601116 100 HBV 91 Celle VfL Westercelle  27:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607113 101 MTV Soltau II HSG Heidmark II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605101 102 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Tostedt  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00  v   605101 78 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00  v   601115 76 HBV 91 Celle MTV Soltau II  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:30   604109 104 SV T Uelzen/Salzwedel HBV 91 Celle  22:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   605188 106 MTV Embsen II TVV Neu-Wulmstorf  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   607113 105 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen MTV Soltau II  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601116 107 VfL Westercelle HG Winsen/Luhe  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:00   601115 110 HBV 91 Celle MTV Embsen II  49:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607113 111 MTV Soltau II VfL Westercelle  33:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603118 112 MTV Tostedt HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603121 113 HG Winsen/Luhe SV T Uelzen/Salzwedel  32:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 114 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Heidmark II  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   605101 115 SG Adendorf/Scharnebeck TVV Neu-Wulmstorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   604109 117 SV T Uelzen/Salzwedel MTV Soltau II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601190 118 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen HSG Heidmark II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 16:00   605188 119 MTV Embsen II HG Winsen/Luhe  24:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 120 VfL Westercelle MTV Tostedt  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00  v   607124 65 HSG Heidmark II SV T Uelzen/Salzwedel  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 14:00  v   605188 77 MTV Embsen II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  26:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.04.2019 20:30  h/v   607124 108 HSG Heidmark II MTV Tostedt  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 15:00  t/v   605101 122 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603118 121 MTV Tostedt SV T Uelzen/Salzwedel  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607113 123 MTV Soltau II MTV Embsen II  43:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 13:00   601116 124 HBV 91 Celle TVV Neu-Wulmstorf  35:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 126 HSG Heidmark II VfL Westercelle  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 18:00   605101 127 SG Adendorf/Scharnebeck HBV 91 Celle  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   604109 129 SV T Uelzen/Salzwedel HSG Heidmark II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 130 TVV Neu-Wulmstorf HG Winsen/Luhe  25:35   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 14:00   605188 131 MTV Embsen II MTV Tostedt  21:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 132 VfL Westercelle HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  18:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)