HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Männer Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

46,83 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00  v   601142 2 HSG Lachte-Lutter TUS Eschede  29:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   607116 6 TSV Wietzendorf III HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  0:0    
Sa. 07.09.2019 18:30   601192 1 TSV Wietze VfL Westercelle II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607111 5 MTV Schwarmstedt MTV Müden/Örtze II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 18:30   601106 3 TuS Bergen II MTV Soltau III  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   601190 12 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II MTV Schwarmstedt  17:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607115 10 HSG Lohheide TuS Bergen II  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:00   601115 8 VfL Westercelle II TSV Wietzendorf III  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   601115 14 VfL Westercelle II TUS Eschede  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   607111 84 MTV Schwarmstedt TSV Wietzendorf III  30:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   601115 17 SV Altencelle II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  0:0    
So. 22.09.2019 18:00  v   601142 15 HSG Lachte-Lutter HSG Lohheide  39:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601192 13 TSV Wietze MTV Soltau III  30:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601106 16 TuS Bergen II MTV Müden/Örtze II  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   607113 20 MTV Soltau III VfL Westercelle II  11:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607102 19 HSG Lohheide TSV Wietze  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00  h/v   601134 22 MTV Müden/Örtze II HSG Lachte-Lutter  29:35   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   601190 23 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TuS Bergen II  0:0    
Sa. 05.10.2019 17:00  v   601115 4 SV Altencelle II HSG Lohheide  38:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   601144 28 HSG Lachte-Lutter HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  SV A.    
    19:00   601125 27 TUS Eschede MTV Soltau III  HSG .    
So. 27.10.2019 15:00   601101 26 VfL Westercelle II HSG Lohheide  JSG .    
    18:00  v   607116 30 TSV Wietzendorf III SV Altencelle II  Dani./Aust.    
    18:30   601106 29 TuS Bergen II MTV Schwarmstedt  HSG .    
    19:00   601194 25 TSV Wietze MTV Müden/Örtze II  HSG .    
Mi. 30.10.2019 19:45  v   607111 24 MTV Schwarmstedt SV Altencelle II  HSG .    
Sa. 02.11.2019 17:00   601190 31 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TSV Wietze  HBV .    
    18:00   607111 35 MTV Schwarmstedt HSG Lachte-Lutter  TSV .    
    19:00   607102 33 HSG Lohheide TUS Eschede  TV J.    
So. 03.11.2019 15:00   601134 32 MTV Müden/Örtze II VfL Westercelle II  HSG .    
    15:00   607113 34 MTV Soltau III TSV Wietzendorf III  HSG .    
    18:00   601115 36 SV Altencelle II TuS Bergen II  HSG .    
Sa. 09.11.2019 15:00   607113 40 MTV Soltau III HSG Lohheide  HSG .    
    18:00  v   601142 41 HSG Lachte-Lutter SV Altencelle II  TuS .    
    18:30   601192 37 TSV Wietze MTV Schwarmstedt  SV G.    
    19:00   601125 39 TUS Eschede MTV Müden/Örtze II  HSG .    
So. 10.11.2019 10:00   601115 38 VfL Westercelle II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  HSG .    
    18:00   607116 42 TSV Wietzendorf III TuS Bergen II  TV J.    
Sa. 16.11.2019 18:00   601115 43 SV Altencelle II TSV Wietze  JSG .    
    19:00   607111 44 MTV Schwarmstedt VfL Westercelle II  HSG .    
    19:00   607102 47 HSG Lohheide TSV Wietzendorf III  MTV .    
So. 17.11.2019 16:30   601106 48 TuS Bergen II HSG Lachte-Lutter  HSG .    
    17:00   601190 45 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TUS Eschede  TSV .    
    19:00   601134 46 MTV Müden/Örtze II MTV Soltau III  HSG .    
Sa. 23.11.2019 19:00  v   601125 21 TUS Eschede TSV Wietzendorf III  SV A.    
So. 24.11.2019 17:00  v   607113 79 MTV Soltau III TSV Wietze  Dani./Rein.    
Sa. 30.11.2019 18:30   601194 49 TSV Wietze TuS Bergen II  HSG .    
    19:00   601125 51 TUS Eschede MTV Schwarmstedt  MTV .    
    19:00   601142 54 HSG Lachte-Lutter TSV Wietzendorf III  VfL .    
So. 01.12.2019 13:00   607113 52 MTV Soltau III HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  TSV .    
    18:00  v   601115 50 VfL Westercelle II SV Altencelle II  TuS .    
    18:00   607102 53 HSG Lohheide MTV Müden/Örtze II  HSG .    
Sa. 07.12.2019 17:00   601190 59 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Lohheide  TSV .    
    17:45   607116 60 TSV Wietzendorf III MTV Müden/Örtze II  MTV .    
    18:00   607111 58 MTV Schwarmstedt MTV Soltau III  HSG .    
So. 08.12.2019 15:00   601144 55 HSG Lachte-Lutter TSV Wietze  HBV .    
    18:00  v   601115 57 SV Altencelle II TUS Eschede  VfL .    
    18:30   601106 56 TuS Bergen II VfL Westercelle II  Höve./Zobi.    
Sa. 14.12.2019 17:00   607113 64 MTV Soltau III SV Altencelle II  TSV .    
    18:00   607102 65 HSG Lohheide MTV Schwarmstedt  MTV .    
    18:30   601192 61 TSV Wietze TSV Wietzendorf III  MTV .    
    19:00   601125 63 TUS Eschede TuS Bergen II  HSG .    
So. 15.12.2019 10:00   601115 62 VfL Westercelle II HSG Lachte-Lutter  SV A.    
    15:00   601134 66 MTV Müden/Örtze II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II     
So. 22.12.2019 15:00  v   601134 11 MTV Müden/Örtze II SV Altencelle II  HSG .    
Sa. 11.01.2020 17:00   601190 72 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II TSV Wietzendorf III  VfL .    
    18:00   607102 70 HSG Lohheide SV Altencelle II  MTV .    
    19:00  v   601125 71 MTV Müden/Örtze II MTV Schwarmstedt  SV A.    
So. 12.01.2020 16:00   607113 69 MTV Soltau III TuS Bergen II  HSG .    
    17:00   601125 68 TUS Eschede HSG Lachte-Lutter  HSG .    
    18:00   601115 67 VfL Westercelle II TSV Wietze  JSG .    
Sa. 18.01.2020 17:45   607116 74 TSV Wietzendorf III VfL Westercelle II  MTV .    
    18:00  v   601142 75 HSG Lachte-Lutter MTV Soltau III  JSG .    
    18:00   607111 78 MTV Schwarmstedt HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II  HSG .    
    19:00   601192 73 TSV Wietze TUS Eschede  MTV .    
    19:00  v   601116 77 SV Altencelle II MTV Müden/Örtze II  VfL .    
So. 19.01.2020 18:30   601106 76 TuS Bergen II HSG Lohheide  JSG .    
Sa. 25.01.2020 17:00   601134 82 MTV Müden/Örtze II TuS Bergen II     
    17:00   601190 83 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II SV Altencelle II     
    19:00   601125 80 TUS Eschede VfL Westercelle II     
So. 26.01.2020 18:00   607102 81 HSG Lohheide HSG Lachte-Lutter  HSG .    
Sa. 01.02.2020 17:45  v   607116 18 TSV Wietzendorf III MTV Schwarmstedt  HSG .    
Sa. 08.02.2020 16:00   607116 87 TSV Wietzendorf III TUS Eschede     
    16:00   601142 88 HSG Lachte-Lutter MTV Müden/Örtze II     
    18:30   601192 85 TSV Wietze HSG Lohheide     
So. 09.02.2020 10:00   601115 86 VfL Westercelle II MTV Soltau III     
    18:00  v   601115 90 SV Altencelle II MTV Schwarmstedt     
    18:30   601106 89 TuS Bergen II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II     
Sa. 15.02.2020 18:00   607113 93 MTV Soltau III TUS Eschede     
    19:00   607111 95 MTV Schwarmstedt TuS Bergen II     
So. 16.02.2020 12:00   601115 96 SV Altencelle II TSV Wietzendorf III     
    13:00   601134 91 MTV Müden/Örtze II TSV Wietze     
    17:30   607102 92 HSG Lohheide VfL Westercelle II     
    19:00   601190 94 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II HSG Lachte-Lutter     
Sa. 22.02.2020 15:50   607116 100 TSV Wietzendorf III MTV Soltau III     
    16:00   601142 101 HSG Lachte-Lutter MTV Schwarmstedt     
    18:30   601192 97 TSV Wietze HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II     
    19:00   601125 99 TUS Eschede HSG Lohheide     
So. 23.02.2020 12:00   601115 98 VfL Westercelle II MTV Müden/Örtze II     
    18:30   601106 102 TuS Bergen II SV Altencelle II     
Sa. 29.02.2020 17:00   601190 104 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II VfL Westercelle II     
    17:00   601134 105 MTV Müden/Örtze II TUS Eschede     
    17:00   601115 107 SV Altencelle II HSG Lachte-Lutter     
    18:00   607111 103 MTV Schwarmstedt TSV Wietze     
    18:00   607102 106 HSG Lohheide MTV Soltau III     
So. 01.03.2020 18:30   601106 108 TuS Bergen II TSV Wietzendorf III     
Sa. 07.03.2020 14:00   607116 113 TSV Wietzendorf III HSG Lohheide     
    15:00   607113 112 MTV Soltau III MTV Müden/Örtze II     
    18:00  v   601142 114 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen II     
    19:00   601125 111 TUS Eschede HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II     
So. 08.03.2020 12:00   601115 110 VfL Westercelle II MTV Schwarmstedt     
    18:00   601194 109 TSV Wietze SV Altencelle II     
Sa. 14.03.2020 15:00   601115 116 SV Altencelle II VfL Westercelle II     
    19:00   607111 117 MTV Schwarmstedt TUS Eschede     
So. 15.03.2020 14:30   607116 120 TSV Wietzendorf III HSG Lachte-Lutter     
    15:00   601190 118 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II MTV Soltau III     
    18:00   601134 119 MTV Müden/Örtze II HSG Lohheide     
    18:30   601106 115 TuS Bergen II TSV Wietze     
Sa. 21.03.2020 19:00  v   601125 7 TUS Eschede TSV Wietze     
Sa. 28.03.2020 15:00  v   607113 9 MTV Soltau III HSG Lachte-Lutter  HSG .    
Sa. 18.04.2020 15:00   601115 122 VfL Westercelle II TuS Bergen II     
    16:00   607113 124 MTV Soltau III MTV Schwarmstedt     
    17:00   607102 125 HSG Lohheide HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II     
    17:00   601134 126 MTV Müden/Örtze II TSV Wietzendorf III     
    18:30   601194 121 TSV Wietze HSG Lachte-Lutter     
    19:00   601125 123 TUS Eschede SV Altencelle II     
Sa. 25.04.2020 15:50   607116 127 TSV Wietzendorf III TSV Wietze     
    17:00  v   601142 128 HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle II     
    17:00   601190 132 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen II MTV Müden/Örtze II     
    19:00   607111 131 MTV Schwarmstedt HSG Lohheide     
So. 26.04.2020 17:00   601116 130 SV Altencelle II MTV Soltau III     
    18:30   601106 129 TuS Bergen II TUS Eschede     

Staffel-Spielplan (pdf)