HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsklasse 1 Nord Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,38 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 17:30   604104 1 TUS Lübbow TV Uelzen III  28:36   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   604102 2 MTV Dannenberg II TUS Ebstorf  37:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604104 5 SG Südkreis Clenze II TSV Bienenbüttel  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 4 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bardowick  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   605185 7 TV Uelzen III SG Südkreis Clenze II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605150 8 Handballverein Lüneburg III MTV Dannenberg II  41:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605124 6 TUS Ebstorf TUS Lübbow  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 9 TSV Bardowick TSV Auetal  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:45   603107 14 TSV Auetal TSV Bienenbüttel  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00  t   605105 13 TSV Bardowick MTV Dannenberg II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 12 TV Uelzen III TUS Ebstorf  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00  v   603107 3 TSV Auetal Handballverein Lüneburg III  23:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 18:00   605105 16 TSV Bardowick TUS Lübbow  23:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 20 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Auetal  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   605185 22 TV Uelzen III TSV Bardowick  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604105 21 TUS Lübbow TSV Bienenbüttel  20:38   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:30   604105 25 SG Südkreis Clenze II TSV Auetal  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 24 MTV Dannenberg II SG Adendorf/Scharnebeck II  39:29   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   605150 68 Handballverein Lüneburg III TUS Ebstorf  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:45   603107 30 TSV Auetal MTV Dannenberg II  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   605161 27 TSV Bienenbüttel TV Uelzen III  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   605101 26 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Lübbow  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605150 29 Handballverein Lüneburg III SG Südkreis Clenze II  37:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 28 TSV Bardowick TUS Ebstorf  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   605185 32 TV Uelzen III SG Adendorf/Scharnebeck II  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30   604104 31 TUS Lübbow TSV Auetal  21:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605124 33 TUS Ebstorf TSV Bienenbüttel  18:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 35 MTV Dannenberg II SG Südkreis Clenze II  32:40   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605156 34 Handballverein Lüneburg III TSV Bardowick  40:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00  v   605124 18 TUS Ebstorf SG Südkreis Clenze II  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:45   603107 37 TSV Auetal TV Uelzen III  13:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   605101 38 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  23:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604105 40 SG Südkreis Clenze II TSV Bardowick  25:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 36 MTV Dannenberg II TUS Lübbow  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   605124 43 TUS Ebstorf TSV Auetal  20:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   605183 42 TV Uelzen III MTV Dannenberg II  37:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605150 44 Handballverein Lüneburg III SG Adendorf/Scharnebeck II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 45 TSV Bardowick TSV Bienenbüttel  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:15  v   605161 50 TSV Bienenbüttel SG Südkreis Clenze II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:45   605150 48 Handballverein Lüneburg III TSV Auetal  37:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 49 TSV Bardowick SG Adendorf/Scharnebeck II  28:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 01.01.2020 09:00  v   605185 46 TV Uelzen III TUS Lübbow  0:0    
Sa. 11.01.2020 17:30   604104 51 TUS Lübbow TUS Ebstorf  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 52 SG Südkreis Clenze II TV Uelzen III  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:45   603107 54 TSV Auetal TSV Bardowick  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   604102 53 MTV Dannenberg II Handballverein Lüneburg III  25:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605190 55 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00  v   605185 57 TUS Ebstorf TV Uelzen III  27:33   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   605161 90 TSV Bienenbüttel TSV Bardowick  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   605194 60 SG Adendorf/Scharnebeck II SG Südkreis Clenze II  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605150 56 Handballverein Lüneburg III TUS Lübbow  34:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:30   604104 61 TUS Lübbow TSV Bardowick  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:30   604105 63 SG Südkreis Clenze II TUS Ebstorf  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 64 MTV Dannenberg II TSV Bienenbüttel  18:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 20:30  h/v   605156 39 TSV Bienenbüttel Handballverein Lüneburg III  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 19:15  v   605161 59 TSV Bienenbüttel TSV Auetal  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 17:00  v   605185 47 TUS Ebstorf MTV Dannenberg II  30:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.02.2020 20:30  h/v   605183 72 TV Uelzen III TSV Bienenbüttel  19:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:45   603107 70 TSV Auetal SG Südkreis Clenze II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:00  v   605188 66 TSV Bienenbüttel TUS Lübbow  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 69 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Dannenberg II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h/v   605187 23 TUS Ebstorf Handballverein Lüneburg III  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 67 TSV Bardowick TV Uelzen III  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:30   604104 71 TUS Lübbow SG Adendorf/Scharnebeck II  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:45  t/h/v   603107 75 TSV Auetal MTV Dannenberg II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 18:00   605181 73 TUS Ebstorf TSV Bardowick  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:45   603107 76 TSV Auetal TUS Lübbow  24:13   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   605161 78 TSV Bienenbüttel TUS Ebstorf  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:30   604104 80 SG Südkreis Clenze II MTV Dannenberg II  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 77 SG Adendorf/Scharnebeck II TV Uelzen III  26:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 79 TSV Bardowick Handballverein Lüneburg III  25:34   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:00   605185 82 TV Uelzen III TSV Auetal  27:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604104 81 TUS Lübbow MTV Dannenberg II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   605150 84 Handballverein Lüneburg III TSV Bienenbüttel  41:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605105 85 TSV Bardowick SG Südkreis Clenze II  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   605185 83 TUS Ebstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  27:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.03.2020 20:30  v   605156 17 Handballverein Lüneburg III TV Uelzen III  25:24    
Sa. 14.03.2020 17:30   604104 86 SG Südkreis Clenze II TUS Lübbow  0:0    
    18:00   605101 89 SG Adendorf/Scharnebeck II Handballverein Lüneburg III  0:0    
    18:45   603107 88 TSV Auetal TUS Ebstorf  0:0    
So. 15.03.2020 17:00   604102 87 MTV Dannenberg II TV Uelzen III  0:0    
Do. 19.03.2020 20:15  h/v   605101 10 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  0:0    
So. 22.03.2020 15:30  v   604104 41 TUS Lübbow SG Südkreis Clenze II  0:0    
    17:00  t   604102 58 MTV Dannenberg II TSV Bardowick  0:0    
Sa. 28.03.2020 18:45   603107 65 TSV Auetal SG Adendorf/Scharnebeck II  0:0    
So. 29.03.2020 15:00  v   604105 74 SG Südkreis Clenze II Handballverein Lüneburg III  0:0    
Sa. 04.04.2020 17:30  v   604104 11 TUS Lübbow Handballverein Lüneburg III  0:0    
    19:15  v   605161 19 TSV Bienenbüttel MTV Dannenberg II  0:0    
So. 19.04.2020 15:00  v   604104 15 SG Südkreis Clenze II SG Adendorf/Scharnebeck II  0:0    
Di. 30.06.2020 20:00  v   605185 62 TV Uelzen III Handballverein Lüneburg III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)