Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Frauen Nord
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

51,54 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:50  t/h/v   603122 2 TSV Bienenbüttel HG Winsen/Luhe II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   605101 3 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Elbmarsch II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   604102 1 MTV Dannenberg TV Jahn Schneverdingen  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   603108 4 HSG Seevetal SG Adendorf/Scharnebeck II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:20   603122 6 HG Winsen/Luhe II MTV Dannenberg  35:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   605124 7 TUS Ebstorf TSV Gellersen  14:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603105 8 HSG Elbmarsch II TSV Bienenbüttel  16:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:45  v   603108 9 HSG Seevetal TUS Ebstorf  21:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 10 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch II  39:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   603135 11 TuS Jahn Hollenstedt III TV Jahn Schneverdingen  30:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603106 12 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe II  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 13 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00  v   607109 14 TV Jahn Schneverdingen TSV Gellersen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   603121 15 HG Winsen/Luhe II TuS Jahn Hollenstedt III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603130 16 HSG Elbmarsch II MTV Eyendorf II  7:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 18 TUS Ebstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  12:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   603113 19 HSG Seevetal TV Jahn Schneverdingen  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   603106 20 MTV Eyendorf II TSV Bienenbüttel  20:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   603110 21 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  30:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 22 TSV Gellersen HG Winsen/Luhe II  11:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   604102 23 MTV Dannenberg MTV Eyendorf II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607110 24 TV Jahn Schneverdingen TUS Ebstorf  15:8   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:20   603122 25 HG Winsen/Luhe II HSG Seevetal  22:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 26 HSG Elbmarsch II TSV Gellersen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   605161 27 TSV Bienenbüttel TuS Jahn Hollenstedt III  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   603113 28 HSG Seevetal HSG Elbmarsch II  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   605124 30 TUS Ebstorf HG Winsen/Luhe II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 31 TSV Gellersen TSV Bienenbüttel  18:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 32 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Eyendorf II  12:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   604102 33 MTV Dannenberg TSV Gellersen  21:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   603106 35 MTV Eyendorf II TuS Jahn Hollenstedt III  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t/h/v   603113 36 HSG Seevetal TSV Bienenbüttel  28:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   603113 38 HSG Seevetal MTV Dannenberg  19:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607110 39 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe II  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   605124 40 TUS Ebstorf TSV Bienenbüttel  15:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603110 41 TuS Jahn Hollenstedt III SG Adendorf/Scharnebeck II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 42 TSV Gellersen MTV Eyendorf II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00   604102 44 MTV Dannenberg TUS Ebstorf  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   603105 46 HSG Elbmarsch II TV Jahn Schneverdingen  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603106 45 MTV Eyendorf II HSG Seevetal  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605194 47 SG Adendorf/Scharnebeck II HG Winsen/Luhe II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   603113 48 HSG Seevetal TuS Jahn Hollenstedt III  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   603121 50 HG Winsen/Luhe II HSG Elbmarsch II  23:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   605124 51 TUS Ebstorf MTV Eyendorf II  17:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 52 TSV Gellersen SG Adendorf/Scharnebeck II  15:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.12.2019 19:00  h/v   603130 37 HSG Elbmarsch II TUS Ebstorf  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:00  v   603135 29 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Dannenberg  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   607109 54 TV Jahn Schneverdingen MTV Dannenberg  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   603105 55 HSG Elbmarsch II SG Adendorf/Scharnebeck II  16:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 56 TUS Ebstorf TuS Jahn Hollenstedt III  17:18    
    16:00  t/h/v   603120 57 HG Winsen/Luhe II TSV Bienenbüttel  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603114 53 HSG Seevetal TSV Gellersen  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   604102 58 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe II  39:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   605161 60 TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  25:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   603106 59 MTV Eyendorf II TV Jahn Schneverdingen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605194 61 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Seevetal  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 62 TSV Gellersen TUS Ebstorf  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:45   607109 63 TV Jahn Schneverdingen TuS Jahn Hollenstedt III  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603121 64 HG Winsen/Luhe II MTV Eyendorf II  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   605188 65 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00  v   603110 68 TuS Jahn Hollenstedt III TUS Ebstorf  28:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   607109 34 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck II  18:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.02.2020 20:45  v   603135 43 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Gellersen  34:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:30   603110 69 TuS Jahn Hollenstedt III HG Winsen/Luhe II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 70 MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   603106 71 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch II  15:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 72 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  27:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 73 TSV Gellersen TV Jahn Schneverdingen  15:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:00   603120 74 HG Winsen/Luhe II TSV Gellersen  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 75 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607109 76 TV Jahn Schneverdingen HSG Seevetal  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00   603130 77 HSG Elbmarsch II TuS Jahn Hollenstedt III  25:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   605185 78 TSV Bienenbüttel MTV Eyendorf II  16:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   603113 79 HSG Seevetal HG Winsen/Luhe II  29:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 80 TSV Gellersen HSG Elbmarsch II  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00   603106 81 MTV Eyendorf II MTV Dannenberg  21:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   605181 82 TUS Ebstorf TV Jahn Schneverdingen  0:0    
Sa. 29.02.2020 17:00   604102 85 MTV Dannenberg TuS Jahn Hollenstedt III  28:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   605161 84 TSV Bienenbüttel TSV Gellersen  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   603106 86 MTV Eyendorf II SG Adendorf/Scharnebeck II  15:16   Spielbericht genehmigt  
    13:20   603121 87 HG Winsen/Luhe II TUS Ebstorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   603105 88 HSG Elbmarsch II HSG Seevetal  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:00  h/v   605188 89 TSV Bienenbüttel HSG Seevetal  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:00  v   605185 92 TUS Ebstorf HSG Elbmarsch II  10:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603110 90 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Eyendorf II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605169 91 SG Adendorf/Scharnebeck II TV Jahn Schneverdingen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605151 93 TSV Gellersen MTV Dannenberg  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 16:15  v   605101 94 SG Adendorf/Scharnebeck II TuS Jahn Hollenstedt III  0:0    
    17:00   604102 95 MTV Dannenberg HSG Seevetal  0:0    
So. 15.03.2020 11:00   603106 96 MTV Eyendorf II TSV Gellersen  0:0    
    13:20   603122 97 HG Winsen/Luhe II TV Jahn Schneverdingen  0:0    
    16:30  v   603105 67 HSG Elbmarsch II MTV Dannenberg  0:0    
Sa. 21.03.2020 17:15  v   605161 17 TSV Bienenbüttel MTV Dannenberg  0:0    
So. 22.03.2020 16:00   605151 99 TSV Gellersen HSG Seevetal  0:0    
Sa. 28.03.2020 15:00   605101 100 SG Adendorf/Scharnebeck II MTV Dannenberg  0:0    
    17:00  v   607109 5 TV Jahn Schneverdingen MTV Eyendorf II  0:0    
    17:00   605151 101 TSV Gellersen TuS Jahn Hollenstedt III  0:0    
    17:15  v   605161 98 TSV Bienenbüttel TUS Ebstorf  0:0    
Sa. 04.04.2020 17:15  v   605161 110 TSV Bienenbüttel TV Jahn Schneverdingen  0:0    
So. 05.04.2020 16:00  v   605185 66 TUS Ebstorf HSG Seevetal  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:00   603108 102 HSG Seevetal MTV Eyendorf II  0:0    
    17:00   607109 103 TV Jahn Schneverdingen HSG Elbmarsch II  0:0    
So. 19.04.2020 15:00   605185 104 TUS Ebstorf MTV Dannenberg  0:0    
    16:00  v   603110 83 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Bienenbüttel  0:0    
    16:00   603122 105 HG Winsen/Luhe II SG Adendorf/Scharnebeck II  0:0    
Sa. 25.04.2020 14:30   603110 106 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Seevetal  0:0    
    16:00   603105 107 HSG Elbmarsch II HG Winsen/Luhe II  0:0    
    17:00  v   607109 49 TV Jahn Schneverdingen TSV Bienenbüttel  0:0    
    18:00   605101 108 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Gellersen  0:0    
So. 26.04.2020 11:00   603106 109 MTV Eyendorf II TUS Ebstorf  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)