Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsklasse 1 Süd Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

45,22 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 15:00  v   601192 1 MTV Fichte Winsen MTV Schwarmstedt II  44:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607109 4 TV Jahn Schneverdingen III HSG Lachte-Lutter II  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:30   607124 11 HSG Heidmark III TV Jahn Schneverdingen III  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   601115 7 HBV 91 Celle II MTV Fichte Winsen  28:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   607102 15 HSG Lohheide II HSG Lachte-Lutter II  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   607109 17 TV Jahn Schneverdingen III TV Jahn Schneverdingen II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601192 13 MTV Fichte Winsen MTV Müden/Örtze III  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   607111 14 MTV Schwarmstedt II HBV 91 Celle II  33:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00  v   601142 19 HSG Lachte-Lutter II MTV Fichte Winsen  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607103 22 HSG Heidmark III HSG Lohheide II  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00  h/v   601134 20 MTV Müden/Örtze III MTV Schwarmstedt II  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:00  h/v   601125 9 MTV Müden/Örtze III HSG Lohheide II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   607102 28 HSG Lohheide II TV Jahn Schneverdingen II  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   607111 26 MTV Schwarmstedt II HSG Lachte-Lutter II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601194 25 MTV Fichte Winsen HSG Heidmark III  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:30   607110 31 TV Jahn Schneverdingen II MTV Fichte Winsen  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:30   607103 32 HSG Heidmark III MTV Schwarmstedt II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601142 33 HSG Lachte-Lutter II HBV 91 Celle II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   607102 41 HSG Lohheide II TV Jahn Schneverdingen III  21:36   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   601115 39 HBV 91 Celle II HSG Heidmark III  21:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   607111 38 MTV Schwarmstedt II TV Jahn Schneverdingen II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   601125 40 MTV Müden/Örtze III HSG Lachte-Lutter II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   607109 45 TV Jahn Schneverdingen II HBV 91 Celle II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   607110 43 TV Jahn Schneverdingen III MTV Fichte Winsen  33:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   607124 46 HSG Heidmark III MTV Müden/Örtze III  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   601125 52 MTV Müden/Örtze III TV Jahn Schneverdingen II  22:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601142 53 HSG Lachte-Lutter II HSG Heidmark III  23:38   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30   607111 50 MTV Schwarmstedt II TV Jahn Schneverdingen III  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   607109 59 TV Jahn Schneverdingen II HSG Lachte-Lutter II  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   607109 57 TV Jahn Schneverdingen III HBV 91 Celle II  38:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607102 55 HSG Lohheide II MTV Fichte Winsen  18:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:30   607111 62 MTV Schwarmstedt II HSG Lohheide II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:00  v   607102 2 HSG Lohheide II HBV 91 Celle II  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 13:00  v   601125 64 MTV Müden/Örtze III TV Jahn Schneverdingen III  27:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 31.12.2019 00:01  v   607124 66 HSG Heidmark III TV Jahn Schneverdingen II  0:0    
Sa. 11.01.2020 17:30  v   601144 70 HSG Lachte-Lutter II TV Jahn Schneverdingen III  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:00   601115 68 HBV 91 Celle II HSG Lohheide II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   607111 67 MTV Schwarmstedt II MTV Fichte Winsen  33:49   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   601192 73 MTV Fichte Winsen HBV 91 Celle II  33:17   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:30  v   607109 77 TV Jahn Schneverdingen III HSG Heidmark III  36:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   607102 75 HSG Lohheide II MTV Müden/Örtze III  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:00  v   601142 81 HSG Lachte-Lutter II HSG Lohheide II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607109 83 TV Jahn Schneverdingen II TV Jahn Schneverdingen III  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00  h/v   601125 79 MTV Müden/Örtze III MTV Fichte Winsen  30:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   601115 80 HBV 91 Celle II MTV Schwarmstedt II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:30   601192 85 MTV Fichte Winsen HSG Lachte-Lutter II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   607102 88 HSG Lohheide II HSG Heidmark III  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:30   607111 86 MTV Schwarmstedt II MTV Müden/Örtze III  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00  v   601144 92 HSG Lachte-Lutter II MTV Schwarmstedt II  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607109 94 TV Jahn Schneverdingen II HSG Lohheide II  35:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00  h/v   601125 93 MTV Müden/Örtze III HBV 91 Celle II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   607124 91 HSG Heidmark III MTV Fichte Winsen  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:30   601192 97 MTV Fichte Winsen TV Jahn Schneverdingen II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:30   607111 98 MTV Schwarmstedt II HSG Heidmark III  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601115 99 HBV 91 Celle II HSG Lachte-Lutter II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:00   607110 107 TV Jahn Schneverdingen III HSG Lohheide II  54:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   607110 104 TV Jahn Schneverdingen II MTV Schwarmstedt II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   607124 105 HSG Heidmark III HBV 91 Celle II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601142 106 HSG Lachte-Lutter II MTV Müden/Örtze III  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   601194 109 MTV Fichte Winsen TV Jahn Schneverdingen III  20:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601115 111 HBV 91 Celle II TV Jahn Schneverdingen II  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 19:00   607109 118 TV Jahn Schneverdingen II MTV Müden/Örtze III  0:0    
So. 15.03.2020 15:00   607109 116 TV Jahn Schneverdingen III MTV Schwarmstedt II  0:0    
    17:00   607124 119 HSG Heidmark III HSG Lachte-Lutter II  0:0    
So. 22.03.2020 17:00  v   601115 27 HBV 91 Celle II MTV Müden/Örtze III  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:00   601142 125 HSG Lachte-Lutter II TV Jahn Schneverdingen II  0:0    
    16:30   601194 121 MTV Fichte Winsen HSG Lohheide II  0:0    
    17:00  h/v   601134 112 MTV Müden/Örtze III HSG Heidmark III  0:0    
So. 19.04.2020 16:00   601115 123 HBV 91 Celle II TV Jahn Schneverdingen III  0:0    
Sa. 25.04.2020 17:00   607102 128 HSG Lohheide II MTV Schwarmstedt II  0:0    
    19:00   607109 132 TV Jahn Schneverdingen II HSG Heidmark III  0:0    
So. 26.04.2020 15:00   607109 130 TV Jahn Schneverdingen III MTV Müden/Örtze III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)