Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2020/21
Regionsoberliga WE Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Die Spieltermine können ab 23.08. bis 07.10. selbstständig bearbeitet werden. Die Spiele sind bis zum 28.03.21 durchzuführen, anschließend findet die Regionsmeisterschaft statt. Zur Meisterschaft gibt es noch eine gesonderte Ausschreibung.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   607103 3 HSG Heidmark SG Luhdorf/Scharmbeck  HSG .    
So. 01.11.2020 10:00   603116 2 TVV Neu-Wulmstorf SG Luhdorf/Scharmbeck II  TVV .    
Termin offen   603105 4 HSG Elbmarsch MTV Eyendorf  HSG .    
Termin offen   603118 1 MTV Tostedt HG Winsen/Luhe  MTV .    
So. 08.11.2020 09:30  h/v   603122 6 HG Winsen/Luhe HSG Elbmarsch  HG W.    
    10:00   603106 8 MTV Eyendorf HSG Heidmark  MTV .    
    11:00   603112 5 SG Luhdorf/Scharmbeck II MTV Tostedt  SG L.    
    12:30   603112 7 SG Luhdorf/Scharmbeck TVV Neu-Wulmstorf  SG L.    
Sa. 14.11.2020 13:00  h/v   603132 9 MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck  MTV .    
    15:30   603116 11 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf  TVV .    
So. 15.11.2020 09:30  h/v   603121 10 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck II  HG W.    
    10:45   603105 12 HSG Elbmarsch HSG Heidmark  HSG .    
Sa. 21.11.2020 13:00  v   603116 21 TVV Neu-Wulmstorf MTV Tostedt  TVV .    
Sa. 28.11.2020 13:00   603106 13 MTV Eyendorf MTV Tostedt  MTV .    
So. 29.11.2020 10:00   603112 15 SG Luhdorf/Scharmbeck II HSG Elbmarsch  SG L.    
    11:30   603112 14 SG Luhdorf/Scharmbeck HG Winsen/Luhe  SG L.    
    13:00   607103 16 HSG Heidmark TVV Neu-Wulmstorf  HSG .    
So. 06.12.2020 10:00   603112 19 SG Luhdorf/Scharmbeck II SG Luhdorf/Scharmbeck     
    10:00   603116 20 TVV Neu-Wulmstorf HSG Elbmarsch     
    11:00   603137 18 HG Winsen/Luhe MTV Eyendorf     
    13:00   603118 17 MTV Tostedt HSG Heidmark     
Sa. 12.12.2020 10:00  v   603106 23 MTV Eyendorf SG Luhdorf/Scharmbeck II     
So. 13.12.2020 10:00   607124 22 HSG Heidmark HG Winsen/Luhe  HSG .    
    12:30  v   603130 24 HSG Elbmarsch SG Luhdorf/Scharmbeck     
So. 17.01.2021 10:00   603133 25 MTV Tostedt HSG Elbmarsch     
    13:00   603137 26 HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf     
    15:30   603112 28 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Eyendorf     
    17:00   603112 27 SG Luhdorf/Scharmbeck II HSG Heidmark     
So. 24.01.2021 10:00   603106 32 MTV Eyendorf HSG Elbmarsch     
    10:45   603112 31 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Heidmark     
    11:40  v   603121 29 HG Winsen/Luhe MTV Tostedt     
    12:15   603112 30 SG Luhdorf/Scharmbeck II TVV Neu-Wulmstorf     
Sa. 06.02.2021 14:00   603116 54 TVV Neu-Wulmstorf HG Winsen/Luhe     
So. 14.02.2021 10:00   603118 33 MTV Tostedt SG Luhdorf/Scharmbeck II     
    10:00   603116 35 TVV Neu-Wulmstorf SG Luhdorf/Scharmbeck     
    10:00   607124 36 HSG Heidmark MTV Eyendorf     
    12:30  v   603105 34 HSG Elbmarsch HG Winsen/Luhe     
So. 21.02.2021 10:00   603112 38 SG Luhdorf/Scharmbeck II HG Winsen/Luhe     
    10:00   603106 39 MTV Eyendorf TVV Neu-Wulmstorf     
    11:15   607124 40 HSG Heidmark HSG Elbmarsch     
    11:30   603112 37 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Tostedt     
So. 28.02.2021 10:00   603118 41 MTV Tostedt MTV Eyendorf     
    12:30  v   603130 43 HSG Elbmarsch SG Luhdorf/Scharmbeck II     
    15:15   603121 42 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck     
Sa. 06.03.2021 14:00   603116 44 TVV Neu-Wulmstorf HSG Heidmark     
Sa. 13.03.2021 16:00  v   603105 48 HSG Elbmarsch TVV Neu-Wulmstorf     
So. 14.03.2021 10:00   607124 45 HSG Heidmark MTV Tostedt     
    10:00   603106 46 MTV Eyendorf HG Winsen/Luhe     
    15:15   603112 47 SG Luhdorf/Scharmbeck SG Luhdorf/Scharmbeck II     
So. 21.03.2021 10:00   603118 49 MTV Tostedt TVV Neu-Wulmstorf     
    10:30   603112 51 SG Luhdorf/Scharmbeck II MTV Eyendorf     
    12:00   603112 52 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Elbmarsch     
    14:00   603121 50 HG Winsen/Luhe HSG Heidmark     
So. 28.03.2021 10:00   607124 55 HSG Heidmark SG Luhdorf/Scharmbeck II     
    10:00   603106 56 MTV Eyendorf SG Luhdorf/Scharmbeck     
    14:00   603105 53 HSG Elbmarsch MTV Tostedt     

Staffel-Spielplan (pdf)