Ergebnishistorie freischalten ...

Osnabrücker HR 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

37,63 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 04.09.2016 11:15   808104 2 HSG Osnabrück II JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  24:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808144 6 HSG Grönegau-Melle (a.K.) HSG Osnabrück III (a.K.)  10:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 1 TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  11:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808151 5 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 4 TV Bissendorf-Holte TSG 07 Burg Gretesch II  26:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 14:00   808146 7 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TV 01 Bohmte  17:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808104 12 HSG Osnabrück III (a.K.) TSV Wallenhorst  19:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808132 8 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle (a.K.)  20:10   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:30   808103 10 TSG 07 Burg Gretesch II THC Westerkappeln  17:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   808128 9 TUS Bramsche HSG Osnabrück II  18:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808154 11 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 15:30   808121 17 TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück III (a.K.)  28:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808108 15 HSG Osnabrück II TSG 07 Burg Gretesch II  19:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 18 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TSV Wallenhorst  13:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 13:00   808132 14 TV Georgsmarienhütte JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  18:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 13 TV 01 Bohmte TUS Bramsche  15:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808177 16 THC Westerkappeln SV Quitt Ankum  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 14:00   808146 21 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) HSG Grönegau-Melle (a.K.)  25:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808158 23 HSG Osnabrück III (a.K.) THC Westerkappeln  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 14:00   808154 22 SV Quitt Ankum HSG Osnabrück II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   808126 20 TUS Bramsche TV Georgsmarienhütte  14:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808151 24 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte  12:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   808103 19 TSG 07 Burg Gretesch II TV 01 Bohmte  13:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 12:30  v   808125 25 TV 01 Bohmte SV Quitt Ankum  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:30   808132 26 TV Georgsmarienhütte TSG 07 Burg Gretesch II  21:7   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 11:00   808177 29 THC Westerkappeln TSV Wallenhorst  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808146 27 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TUS Bramsche  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808139 30 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TV Bissendorf-Holte  12:42   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.10.2016 17:45  v   808117 28 HSG Osnabrück II HSG Osnabrück III (a.K.)  50:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 16:00   808104 31 HSG Osnabrück III (a.K.) TV 01 Bohmte  15:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808154 32 SV Quitt Ankum TV Georgsmarienhütte  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 11:45   808103 33 TSG 07 Burg Gretesch II JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  17:13   Spielbericht genehmigt  
    14:10   808151 35 TSV Wallenhorst HSG Osnabrück II  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 15:30   808125 37 TV 01 Bohmte TSV Wallenhorst  25:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808146 39 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) SV Quitt Ankum  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:15   808132 38 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück III (a.K.)  30:11   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 12:45   808158 41 HSG Osnabrück II TV Bissendorf-Holte  16:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808126 40 TUS Bramsche TSG 07 Burg Gretesch II  21:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 42 HSG Grönegau-Melle (a.K.) THC Westerkappeln  13:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 16:15   808154 91 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 11:00  v   808125 97 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück III (a.K.)  37:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   808177 3 THC Westerkappeln TUS Bramsche  17:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 16:15   808177 48 THC Westerkappeln HSG Osnabrück II  13:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   808151 44 TSV Wallenhorst TV Georgsmarienhütte  14:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808121 43 TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 14:00   808158 45 HSG Osnabrück III (a.K.) JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808103 47 TSG 07 Burg Gretesch II HSG Grönegau-Melle (a.K.)  15:11   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808154 46 SV Quitt Ankum TUS Bramsche  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 14:30   808132 50 TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte  10:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808125 49 TV 01 Bohmte THC Westerkappeln  30:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808146 51 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TSV Wallenhorst  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 11:30   808101 53 TSG 07 Burg Gretesch II SV Quitt Ankum  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   808117 54 HSG Osnabrück II HSG Grönegau-Melle (a.K.)  27:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808127 52 TUS Bramsche HSG Osnabrück III (a.K.)  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 16:00   808177 56 THC Westerkappeln TV Georgsmarienhütte  11:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 11:45   808121 57 TV Bissendorf-Holte JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  31:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   808158 59 HSG Osnabrück III (a.K.) TSG 07 Burg Gretesch II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808158 55 HSG Osnabrück II TV 01 Bohmte  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808137 58 TSV Wallenhorst TUS Bramsche  16:20   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.12.2016 18:00  v   808146 63 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) THC Westerkappeln  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 16:00   808103 65 TSG 07 Burg Gretesch II TSV Wallenhorst  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808125 61 TV 01 Bohmte HSG Grönegau-Melle (a.K.)  12:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 15:15   808126 64 TUS Bramsche TV Bissendorf-Holte  12:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   808132 62 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück II  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 15:00  v   808153 72 HSG Osnabrück III (a.K.) HSG Grönegau-Melle (a.K.)  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 10:00   808103 70 TSG 07 Burg Gretesch II TV Bissendorf-Holte  18:26   Spielbericht genehmigt  
    13:45   808146 68 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) HSG Osnabrück II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 20.12.2016 19:00  v   808121 36 TV Bissendorf-Holte THC Westerkappeln  32:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 15:30   808153 75 HSG Osnabrück II TUS Bramsche  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 15:15   808144 74 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TV Georgsmarienhütte  9:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 73 TV 01 Bohmte JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  13:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 14:00   808104 83 HSG Osnabrück III (a.K.) TV Bissendorf-Holte  17:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808146 80 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TV Georgsmarienhütte  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 14:00   808150 84 TSV Wallenhorst HSG Grönegau-Melle (a.K.)  14:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808128 79 TUS Bramsche TV 01 Bohmte  21:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 81 TSG 07 Burg Gretesch II HSG Osnabrück II  18:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.01.2017 19:30  v   808128 69 TUS Bramsche THC Westerkappeln  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 18:30   808121 90 TV Bissendorf-Holte TSV Wallenhorst  32:13   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:00   808177 89 THC Westerkappeln HSG Osnabrück III (a.K.)  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 85 TV 01 Bohmte TSG 07 Burg Gretesch II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808139 87 HSG Grönegau-Melle (a.K.) JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  11:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.01.2017 19:00  v   808131 86 TV Georgsmarienhütte TUS Bramsche  14:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 18:00   808132 67 TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte  13:14   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 13:00   808126 93 TUS Bramsche JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  21:19   Spielbericht genehmigt  
    14:05   808151 95 TSV Wallenhorst THC Westerkappeln  16:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808103 92 TSG 07 Burg Gretesch II TV Georgsmarienhütte  11:20   Spielbericht genehmigt  
Mo. 06.02.2017 17:45  v   808117 94 HSG Osnabrück III (a.K.) HSG Osnabrück II  30:40   Spielbericht genehmigt  
Di. 07.02.2017 18:00  v   808121 96 TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle (a.K.)  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 15:30  v   808139 100 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TUS Bramsche  12:15   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 11:00   808146 99 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TSG 07 Burg Gretesch II  18:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   808158 101 HSG Osnabrück II TSV Wallenhorst  29:14   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808177 102 THC Westerkappeln TV Bissendorf-Holte  11:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 15.02.2017 19:20  v   808151 78 TSV Wallenhorst HSG Osnabrück III (a.K.)  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 12:00   808158 104 HSG Osnabrück III (a.K.) TV Georgsmarienhütte  16:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808177 108 THC Westerkappeln HSG Grönegau-Melle (a.K.)  9:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808121 107 TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808103 106 TSG 07 Burg Gretesch II TUS Bramsche  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808151 103 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte  9:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 14:15  v   808175 76 THC Westerkappeln TSG 07 Burg Gretesch II  13:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 16:00   808132 110 TV Georgsmarienhütte TSV Wallenhorst  11:6   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808139 113 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TSG 07 Burg Gretesch II  9:12   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 11:00   808146 111 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) HSG Osnabrück III (a.K.)  33:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 109 TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte  17:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   808126 34 TUS Bramsche HSG Grönegau-Melle (a.K.)  12:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.03.2017 19:00  v   808153 114 HSG Osnabrück II THC Westerkappeln  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 15:30   808108 118 HSG Osnabrück III (a.K.) TUS Bramsche  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:30  v   808151 117 TSV Wallenhorst JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  17:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808177 115 THC Westerkappeln TV 01 Bohmte  17:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808121 116 TV Bissendorf-Holte TV Georgsmarienhütte  15:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 120 HSG Grönegau-Melle (a.K.) HSG Osnabrück II  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 15:45   808132 122 TV Georgsmarienhütte THC Westerkappeln  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 11:00   808146 123 JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TV Bissendorf-Holte  27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808126 124 TUS Bramsche TSV Wallenhorst  24:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 125 TSG 07 Burg Gretesch II HSG Osnabrück III (a.K.)  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 15:30   808144 127 HSG Grönegau-Melle (a.K.) TV 01 Bohmte  11:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 10:40   808151 131 TSV Wallenhorst TSG 07 Burg Gretesch II  15:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808108 128 HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte  21:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808177 129 THC Westerkappeln JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)  19:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.03.2017 18:30  v   808125 121 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück II  16:14   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.04.2017 18:00  v   808121 130 TV Bissendorf-Holte TUS Bramsche  21:17   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)