Osnabrücker HR 2018/19
Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.08.2018 15:30   809105 2 SV Rot-Weiß Damme TuS Lemförde  7:16   Spielbericht genehmigt  
So. 26.08.2018 10:30   809108 3 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle  6:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   808125 4 TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte  9:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.09.2018 16:30   808144 5 HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 11:00   809140 6 SFN Vechta II TV 01 Bohmte  ZH  Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   809143 7 TuS Lemförde TV Dinklage II  11:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808121 8 TV Bissendorf-Holte SV Rot-Weiß Damme  36:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:30   809143 9 TuS Lemförde SV Rot-Weiß Damme  12:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 13:30   808144 11 HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 12:00   809108 12 TV Dinklage II TV Bissendorf-Holte  4:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809105 13 SV Rot-Weiß Damme SFN Vechta II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   809140 14 SFN Vechta II TV Dinklage II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    10:00   808121 15 TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle  25:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809137 16 HSG Barnstorf/Diepholz II TV 01 Bohmte  1:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809143 17 TuS Lemförde TSG 07 Burg Gretesch  14:19   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:00   809143 20 TuS Lemförde TV Bissendorf-Holte  3:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00  t   809105 21 SV Rot-Weiß Damme TV 01 Bohmte  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   808121 22 TV Bissendorf-Holte TSG 07 Burg Gretesch  41:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809137 23 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Dinklage II  2:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 14:00   809105 24 SV Rot-Weiß Damme HSG Barnstorf/Diepholz II  16:4   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:30  v   808103 18 TSG 07 Burg Gretesch TV 01 Bohmte  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:00   809105 26 SV Rot-Weiß Damme TSG 07 Burg Gretesch  10:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808144 27 HSG Grönegau-Melle HSG Barnstorf/Diepholz II  26:9   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:30   809107 28 TV Dinklage II TV 01 Bohmte  20:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:30   808125 30 TV 01 Bohmte HSG Grönegau-Melle  9:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   809137 32 HSG Barnstorf/Diepholz II TuS Lemförde  3:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   808144 34 HSG Grönegau-Melle SV Rot-Weiß Damme  20:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809143 35 TuS Lemförde TV 01 Bohmte  26:14   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:30   809107 37 TV Dinklage II TSG 07 Burg Gretesch  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 12:30   808121 38 TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte  49:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 10:00  v   808121 36 TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz II  50:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   809105 42 SV Rot-Weiß Damme TV Bissendorf-Holte  6:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 10:30   809108 43 TV Dinklage II TuS Lemförde  10:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808103 44 TSG 07 Burg Gretesch HSG Grönegau-Melle  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 06.01.2019 13:30  v   808103 10 TSG 07 Burg Gretesch HSG Barnstorf/Diepholz II  24:7   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 13:00   808125 45 TV 01 Bohmte HSG Barnstorf/Diepholz II  18:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:30   809143 46 TuS Lemförde HSG Grönegau-Melle  15:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 11:30   808121 48 TV Bissendorf-Holte TV Dinklage II  32:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 49 HSG Barnstorf/Diepholz II TSG 07 Burg Gretesch  1:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:30  v   808144 40 HSG Grönegau-Melle TV Dinklage II  15:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:00   808144 50 HSG Grönegau-Melle TV Bissendorf-Holte  4:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:30   808103 52 TSG 07 Burg Gretesch TuS Lemförde  14:14   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.02.2019 17:30  t/v   809108 31 TV Dinklage II SV Rot-Weiß Damme  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:30   808121 55 TV Bissendorf-Holte TuS Lemförde  30:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   809137 56 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Rot-Weiß Damme  11:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:30   809108 58 TV Dinklage II HSG Barnstorf/Diepholz II  14:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t/v   808125 59 TV 01 Bohmte SV Rot-Weiß Damme  15:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808103 60 TSG 07 Burg Gretesch TV Bissendorf-Holte  4:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 13:30   808125 62 TV 01 Bohmte TV Dinklage II  17:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:30   808103 63 TSG 07 Burg Gretesch SV Rot-Weiß Damme  18:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809137 64 HSG Barnstorf/Diepholz II HSG Grönegau-Melle  7:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   808103 65 TSG 07 Burg Gretesch TV Dinklage II  8:22    
So. 17.03.2019 17:00  v   808125 54 TV 01 Bohmte TSG 07 Burg Gretesch  18:9    
So. 24.03.2019 09:30  t/v   809105 66 SV Rot-Weiß Damme TV Dinklage II  9:13    
    12:00   808144 67 HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  34:6    
    14:00   809143 68 TuS Lemförde HSG Barnstorf/Diepholz II  19:6    
Sa. 30.03.2019 13:30   808125 69 TV 01 Bohmte TuS Lemförde  §77 Heim-/Gastverein    
    14:00   809105 70 SV Rot-Weiß Damme HSG Grönegau-Melle  §77 Heim-/Gastverein    
So. 31.03.2019 12:00   809137 72 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Bissendorf-Holte  §77 Heim-/Gastverein    

Staffel-Spielplan (pdf)