Geschützte Inhalte freischalten ...

HR WSL 2014/15
Regionsliga Männer Ost
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

38,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.09.2014 18:30   405115 13000 TUSPO Lamspringe TV Garmissen-Ahstedt II  WG  Spielbericht genehmigt Spielverzicht TV Garmissen / Ahstedt 
    19:30   405108 13001 Sportfreunde Söhre II TV Eiche Dingelbe III  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 21.09.2014 15:30   405120 13002 HSG 09 Gronau/Barfelde TKJ Sarstedt  25:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13004 SC Delligsen SV E Bad Salzdetfurth  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.09.2014 17:00   405110 13006 TV Eiche Dingelbe III TUSPO Lamspringe  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 16:45   405107 13008 TUS GW Himmelsthür III Sportfreunde Söhre II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   405117 13010 SC Delligsen TKJ Sarstedt  25:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.10.2014 19:30   405108 13013 Sportfreunde Söhre II TUSPO Lamspringe  43:29   Spielbericht genehmigt  
So. 05.10.2014 17:00   405120 13014 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Eiche Dingelbe III  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.10.2014 17:00   405110 13016 TV Eiche Dingelbe III DJK BW Hildesheim  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405109 13017 TV Garmissen-Ahstedt II SC Delligsen  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   405114 13015 SV E Bad Salzdetfurth Sportfreunde Söhre II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 16:30  v   405115 13018 TUSPO Lamspringe HSG 09 Gronau/Barfelde  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 18:00   405107 13020 TUS GW Himmelsthür III TKJ Sarstedt  33:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13021 Sportfreunde Söhre II HSG 09 Gronau/Barfelde  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.10.2014 16:45   405105 13023 DJK BW Hildesheim TUSPO Lamspringe  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13024 SC Delligsen TV Eiche Dingelbe III  31:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.11.2014 18:30   405115 13025 TUSPO Lamspringe SC Delligsen  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 15:00   405109 13026 TV Garmissen-Ahstedt II TUS GW Himmelsthür III  24:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405129 13027 TKJ Sarstedt SV E Bad Salzdetfurth  36:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 13029 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 14:45   405107 13031 TUS GW Himmelsthür III TV Eiche Dingelbe III  29:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13032 SC Delligsen HSG 09 Gronau/Barfelde  39:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13034 Sportfreunde Söhre II DJK BW Hildesheim  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 18:30   405115 13035 TUSPO Lamspringe TUS GW Himmelsthür III  20:31   Spielbericht genehmigt  
    18:45   405129 13036 TKJ Sarstedt Sportfreunde Söhre II  32:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405105 13037 DJK BW Hildesheim SC Delligsen  39:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405110 13038 TV Eiche Dingelbe III SV E Bad Salzdetfurth  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 15:00  v   405105 13012 DJK BW Hildesheim TV Garmissen-Ahstedt II  36:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.12.2014 20:00  v   405124 13009 TKJ Sarstedt DJK BW Hildesheim  36:42   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 13:00  v   405114 13040 SV E Bad Salzdetfurth TUSPO Lamspringe  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13043 SC Delligsen Sportfreunde Söhre II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405124 13044 TKJ Sarstedt TV Garmissen-Ahstedt II  37:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 17:45   405102 13046 DJK BW Hildesheim TUS GW Himmelsthür III  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405110 13047 TV Eiche Dingelbe III TKJ Sarstedt  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13048 Sportfreunde Söhre II TV Garmissen-Ahstedt II  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 17:00   405120 13049 HSG 09 Gronau/Barfelde SV E Bad Salzdetfurth  28:34   Spielbericht genehmigt  
So. 21.12.2014 17:00  v   405107 13011 TUS GW Himmelsthür III SV E Bad Salzdetfurth  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 18:30   405107 13051 TUS GW Himmelsthür III SC Delligsen  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.01.2015 13:00  v   405114 13050 SV E Bad Salzdetfurth DJK BW Hildesheim  33:33   Spielbericht genehmigt  
    16:45   405124 13053 TKJ Sarstedt TUSPO Lamspringe  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 13054 TV Garmissen-Ahstedt II TV Eiche Dingelbe III  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.01.2015 18:00  v   405114 13055 SV E Bad Salzdetfurth SC Delligsen  37:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t/h/v   405115 13056 TUSPO Lamspringe TV Garmissen-Ahstedt II  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 17:00   405110 13058 TV Eiche Dingelbe III Sportfreunde Söhre II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405124 13059 TKJ Sarstedt HSG 09 Gronau/Barfelde  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 17:45   405105 13060 DJK BW Hildesheim TKJ Sarstedt  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 13061 TUSPO Lamspringe TV Eiche Dingelbe III  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 17:00   405108 13062 Sportfreunde Söhre II TUS GW Himmelsthür III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 13064 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Garmissen-Ahstedt II  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.02.2015 18:30   405115 13066 TUSPO Lamspringe Sportfreunde Söhre II  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 13:00  v   405114 13065 SV E Bad Salzdetfurth TUS GW Himmelsthür III  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 13068 TV Garmissen-Ahstedt II DJK BW Hildesheim  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405110 13069 TV Eiche Dingelbe III HSG 09 Gronau/Barfelde  28:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   405124 13067 TKJ Sarstedt SC Delligsen  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.02.2015 17:00   405117 13070 SC Delligsen TV Garmissen-Ahstedt II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405120 13071 HSG 09 Gronau/Barfelde TUSPO Lamspringe  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13072 Sportfreunde Söhre II SV E Bad Salzdetfurth  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.02.2015 14:45   405105 13073 DJK BW Hildesheim TV Eiche Dingelbe III  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.02.2015 18:30   405115 13075 TUSPO Lamspringe DJK BW Hildesheim  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 22.02.2015 17:00  v   405114 13030 SV E Bad Salzdetfurth TV Garmissen-Ahstedt II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 13076 HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre II  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405124 13078 TKJ Sarstedt TUS GW Himmelsthür III  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405110 13079 TV Eiche Dingelbe III SC Delligsen  34:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 15:10   405107 13081 TUS GW Himmelsthür III TV Garmissen-Ahstedt II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13083 SC Delligsen TUSPO Lamspringe  20:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   405105 13084 DJK BW Hildesheim HSG 09 Gronau/Barfelde  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 17:30   405109 13085 TV Garmissen-Ahstedt II SV E Bad Salzdetfurth  30:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405110 13087 TV Eiche Dingelbe III TUS GW Himmelsthür III  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 15:15   405105 13088 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 13089 HSG 09 Gronau/Barfelde SC Delligsen  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2015 17:00   405107 13091 TUS GW Himmelsthür III TUSPO Lamspringe  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405117 13092 SC Delligsen DJK BW Hildesheim  18:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13094 Sportfreunde Söhre II TKJ Sarstedt  33:33   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 13:00  v   405114 13090 SV E Bad Salzdetfurth TV Eiche Dingelbe III  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2015 17:30   405109 13095 TV Garmissen-Ahstedt II TKJ Sarstedt  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 13096 TUSPO Lamspringe SV E Bad Salzdetfurth  28:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 13097 Sportfreunde Söhre II SC Delligsen  40:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 17:00   405120 13099 HSG 09 Gronau/Barfelde TUS GW Himmelsthür III  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.04.2015 16:00   405124 13101 TKJ Sarstedt TV Eiche Dingelbe III  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405107 13102 TUS GW Himmelsthür III DJK BW Hildesheim  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405109 13103 TV Garmissen-Ahstedt II Sportfreunde Söhre II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   405114 13100 SV E Bad Salzdetfurth HSG 09 Gronau/Barfelde  38:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.04.2015 17:00   405117 13105 SC Delligsen TUS GW Himmelsthür III  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   405105 13106 DJK BW Hildesheim SV E Bad Salzdetfurth  29:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 13107 TUSPO Lamspringe TKJ Sarstedt  31:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405110 13109 TV Eiche Dingelbe III TV Garmissen-Ahstedt II  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.05.2015 15:00  v   405107 13041 TUS GW Himmelsthür III HSG 09 Gronau/Barfelde  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.05.2015 16:00  v   405109 13007 TV Garmissen-Ahstedt II HSG 09 Gronau/Barfelde  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   405114 13080 SV E Bad Salzdetfurth TKJ Sarstedt  48:24   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)