Ergebnishistorie freischalten ...

HR WSL 2016/17
Regionsoberliga weibl. B-Jugend St. 2
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

36,16 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.09.2016 16:45   405108 42201 Sportfreunde Söhre DJK BW Hildesheim  12:12   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 13:15   403300 42202 TUS Altwarmbüchen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  13:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403331 42203 JSG Lehrte/Steinwedel TSV Friesen Hänigsen  15:10   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:00   405105 42204 DJK BW Hildesheim JSG Lehrte/Steinwedel  10:9   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403381 42206 TV E. Sehnde TUS Altwarmbüchen  14:10   Spielbericht genehmigt  
Mo. 12.09.2016 19:00  v   403280 42205 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Sportfreunde Söhre  15:11   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 09:15   403300 42207 TUS Altwarmbüchen SG Misburg  19:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403259 42208 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV E. Sehnde  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 13:15   403396 42209 TSV Friesen Hänigsen TUS Altwarmbüchen  15:10   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403267 42210 SG Misburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  12:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403381 42211 TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 09:20   403300 42212 TUS Altwarmbüchen DJK BW Hildesheim  17:25   Spielbericht genehmigt  
    10:15   403259 42213 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Friesen Hänigsen  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   405108 42215 Sportfreunde Söhre JSG Lehrte/Steinwedel  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 14:00   403396 42216 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403267 42217 SG Misburg Sportfreunde Söhre  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 09:00   405105 42218 DJK BW Hildesheim TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  15:18   Spielbericht genehmigt  
    13:05  t/v   403300 42219 TUS Altwarmbüchen JSG Lehrte/Steinwedel  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 15:15   403267 42220 SG Misburg TSV Friesen Hänigsen  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 12:45   403252 42221 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. JSG Lehrte/Steinwedel  21:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403381 42222 TV E. Sehnde DJK BW Hildesheim  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 11:45   405108 42223 Sportfreunde Söhre TSV Friesen Hänigsen  29:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   405105 42224 DJK BW Hildesheim SG Misburg  18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403331 42225 JSG Lehrte/Steinwedel TV E. Sehnde  12:19   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:15   403300 42226 TUS Altwarmbüchen Sportfreunde Söhre  24:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403396 42227 TSV Friesen Hänigsen DJK BW Hildesheim  21:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403267 42228 SG Misburg JSG Lehrte/Steinwedel  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 16:45   403259 42229 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TUS Altwarmbüchen  22:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403396 42230 TSV Friesen Hänigsen JSG Lehrte/Steinwedel  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 10:00   405105 42231 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre  12:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 19:00  v   403381 42214 TV E. Sehnde SG Misburg  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 12:30   403300 42232 TUS Altwarmbüchen TV E. Sehnde  19:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403331 42233 JSG Lehrte/Steinwedel DJK BW Hildesheim  14:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405108 42234 Sportfreunde Söhre TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  13:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 14:00   403381 42235 TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:30   403331 42236 JSG Lehrte/Steinwedel Sportfreunde Söhre  21:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403267 42237 SG Misburg TUS Altwarmbüchen  16:13   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 10:00   403300 42238 TUS Altwarmbüchen TSV Friesen Hänigsen  28:11   Spielbericht genehmigt  
    13:05   403273 42239 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SG Misburg  20:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405108 42240 Sportfreunde Söhre TV E. Sehnde  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 10:00   405105 42241 DJK BW Hildesheim TUS Altwarmbüchen  15:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403396 42242 TSV Friesen Hänigsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403267 42243 SG Misburg TV E. Sehnde  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 14:30  t   403331 42244 JSG Lehrte/Steinwedel TUS Altwarmbüchen  12:14   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403381 42245 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 13:15   405108 42246 Sportfreunde Söhre SG Misburg  18:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.02.2017 19:15  v   403280 42247 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. DJK BW Hildesheim  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 13:00  v   403331 42248 JSG Lehrte/Steinwedel TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  16:11   Spielbericht genehmigt  
    16:40   403396 42249 TSV Friesen Hänigsen SG Misburg  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405105 42250 DJK BW Hildesheim TV E. Sehnde  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 15:15   403381 42251 TV E. Sehnde JSG Lehrte/Steinwedel  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 13:15   403396 42252 TSV Friesen Hänigsen Sportfreunde Söhre  24:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403267 42253 SG Misburg DJK BW Hildesheim  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 17:00   405108 42254 Sportfreunde Söhre TUS Altwarmbüchen  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 11:00   405105 42255 DJK BW Hildesheim TSV Friesen Hänigsen  27:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403331 42256 JSG Lehrte/Steinwedel SG Misburg  17:20   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)