Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2016/17
Regionsklasse Männer St. 6
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

39,75 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 11.09.2016 14:00  v   405118 33604 SV Alfeld III TV Eintracht Algermissen  27:28   Spielbericht genehmigt  
    15:15   405120 33605 HSG 09 Gronau/Barfelde II SV E Bad Salzdetfurth II  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 17:00   405126 33607 TV Eintracht Algermissen HSG 09 Gronau/Barfelde II  20:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 16:45   405120 33608 HSG 09 Gronau/Barfelde II HSG Holle  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405120 33609 HSG 09 Gronau/Barfelde I SV E Bad Salzdetfurth II  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 13:00   405119 33611 SV Alfeld III HSG 09 Gronau/Barfelde II  28:19   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405126 33613 TV Eintracht Algermissen HSG 09 Gronau/Barfelde I  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 18:30   405121 33614 MTV Elze TV Eintracht Algermissen  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 13:00  v   405114 33603 SV E Bad Salzdetfurth II SV Alfeld III  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 17:00   405119 33616 SV Alfeld III HSG 09 Gronau/Barfelde I  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 14:00   405112 33617 HSG Holle MTV Elze  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 15:45  v   405120 33615 HSG 09 Gronau/Barfelde I HSG Holle  40:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 17:00   405120 33620 HSG 09 Gronau/Barfelde I HSG 09 Gronau/Barfelde II  29:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405121 33621 MTV Elze SV Alfeld III  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 13:30  v   405126 33602 TV Eintracht Algermissen HSG Holle  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 15:30   405120 33622 HSG 09 Gronau/Barfelde II MTV Elze  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 17:00   405114 33624 SV E Bad Salzdetfurth II TV Eintracht Algermissen  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 16:30   405120 33626 HSG 09 Gronau/Barfelde I MTV Elze  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 17:00   405112 33627 HSG Holle SV E Bad Salzdetfurth II  20:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 17:00   405119 33628 SV Alfeld III SV E Bad Salzdetfurth II  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 17:15   405112 33630 HSG Holle TV Eintracht Algermissen  29:33   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 17:00   405114 33631 SV E Bad Salzdetfurth II HSG 09 Gronau/Barfelde II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 18:00   405118 33632 SV Alfeld III HSG Holle  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 14:30   405120 33633 HSG 09 Gronau/Barfelde II TV Eintracht Algermissen  17:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   405114 33612 SV E Bad Salzdetfurth II MTV Elze  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 17:00   405114 33636 SV E Bad Salzdetfurth II HSG 09 Gronau/Barfelde I  24:34    
Sa. 18.02.2017 14:00   405120 33637 HSG 09 Gronau/Barfelde II SV Alfeld III  16:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405120 33638 HSG 09 Gronau/Barfelde I TV Eintracht Algermissen  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 18:30   405121 33639 MTV Elze SV E Bad Salzdetfurth II  15:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 17:00  v   405112 33640 HSG Holle SV Alfeld III  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 17:00   405126 33642 TV Eintracht Algermissen MTV Elze  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 14:30   405120 33644 HSG 09 Gronau/Barfelde I SV Alfeld III  36:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 18:15   405120 33645 HSG 09 Gronau/Barfelde II HSG 09 Gronau/Barfelde I  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 13:00   405119 33646 SV Alfeld III MTV Elze  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 17:30  v   405126 33648 TV Eintracht Algermissen SV Alfeld III  39:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 18:30   405121 33650 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde II  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 16:00  v   405112 33641 HSG Holle HSG 09 Gronau/Barfelde I  19:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.04.2017 16:00  v   405112 33651 HSG Holle HSG 09 Gronau/Barfelde II  24:29    
Fr. 28.04.2017 19:00  v   405121 33643 MTV Elze HSG Holle  15:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 17:00   405126 33653 TV Eintracht Algermissen SV E Bad Salzdetfurth II  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 16:00  v   405121 33656 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde I  21:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 33655 SV E Bad Salzdetfurth II HSG Holle  26:26   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)