HR WSL 2017/18
Regionsliga Frauen St. 3
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

41,26 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.08.2017 19:30   405105 22501 DJK BW Hildesheim III MTV Elze  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.08.2017 16:45   405105 22502 DJK BW Hildesheim II MTV Rohrsen III  16:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   402162 22503 TV 1887 Stadtoldendorf SV Alfeld  12:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2017 16:30   405121 22504 MTV Elze TV 1887 Stadtoldendorf  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 15:00   405119 22505 SV Alfeld HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  27:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 22506 MTV Rohrsen III DJK BW Hildesheim III  25:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405120 22508 HSG 09 Gronau/Barfelde TSG Emmerthal  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 17:00   402108 22509 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Bodenwerder  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 15:00   402162 22510 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Rohrsen III  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405105 22512 DJK BW Hildesheim II HSG 09 Gronau/Barfelde  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:45   402114 22513 TSG Emmerthal DJK BW Hildesheim II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22514 MTV Elze TV Bodenwerder  19:16   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405120 22515 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim III  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 15:00   402162 22517 TV 1887 Stadtoldendorf HSG 09 Gronau/Barfelde  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405105 22518 DJK BW Hildesheim III TSG Emmerthal  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:00   402151 22519 TV Bodenwerder MTV Rohrsen III  12:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 15:00   402101 22520 HF Aerzen TV 1887 Stadtoldendorf  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 15:00  v   402101 22507 HF Aerzen DJK BW Hildesheim II  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 18:00  h/v   405121 22516 SV Alfeld MTV Elze  14:10   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 15:15  v   402113 22521 TSG Emmerthal HF Aerzen  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 12:00   405105 22522 DJK BW Hildesheim II DJK BW Hildesheim III  18:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   402101 22523 HF Aerzen TV Bodenwerder  18:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 22524 MTV Rohrsen III SV Alfeld  18:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 22525 HSG 09 Gronau/Barfelde HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  21:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402113 22526 TSG Emmerthal TV 1887 Stadtoldendorf  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 15:00   402151 22527 TV Bodenwerder SV Alfeld  10:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 15:00   402130 22529 MTV Rohrsen III HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:30   402151 22530 TV Bodenwerder HSG 09 Gronau/Barfelde  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 15:00   402108 22531 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TSG Emmerthal  23:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 22532 SV Alfeld HF Aerzen  18:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22533 TV 1887 Stadtoldendorf DJK BW Hildesheim II  19:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22534 MTV Elze MTV Rohrsen III  8:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 18:30   402113 22535 TSG Emmerthal TV Bodenwerder  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405102 22536 DJK BW Hildesheim II HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  22:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 12:45   405102 22537 DJK BW Hildesheim III TV 1887 Stadtoldendorf  18:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405120 22538 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Alfeld  11:13   Spielbericht genehmigt   A
    16:00   402101 22539 HF Aerzen MTV Elze  15:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:00   402151 22540 TV Bodenwerder DJK BW Hildesheim II  8:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22541 MTV Elze HSG 09 Gronau/Barfelde  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 14:40   402140 22542 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. DJK BW Hildesheim III  26:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 22543 SV Alfeld TSG Emmerthal  18:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   402130 22544 MTV Rohrsen III HF Aerzen  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 16:45   405120 22545 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Rohrsen III  15:26   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 14:45   402114 22546 TSG Emmerthal MTV Elze  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22547 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  23:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405105 22548 DJK BW Hildesheim II SV Alfeld  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405105 22549 DJK BW Hildesheim III TV Bodenwerder  18:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 20:00   402108 22550 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HF Aerzen  24:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 15:30   402151 22552 TV Bodenwerder TV 1887 Stadtoldendorf  18:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405121 22553 MTV Elze DJK BW Hildesheim II  11:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 15:00   405119 22554 SV Alfeld DJK BW Hildesheim III  26:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/h   402113 22555 TSG Emmerthal MTV Rohrsen III  8:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 13:30  v   402108 22511 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Elze  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 15:00   402101 22556 HF Aerzen HSG 09 Gronau/Barfelde  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 15:00   402151 22557 TV Bodenwerder HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  17:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 14:00   402121 22558 MTV Rohrsen III DJK BW Hildesheim II  13:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 22559 SV Alfeld TV 1887 Stadtoldendorf  16:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22560 MTV Elze DJK BW Hildesheim III  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 19:30   405105 22562 DJK BW Hildesheim III MTV Rohrsen III  5:32   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:45   402140 22563 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. SV Alfeld  25:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22564 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Elze  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402113 22565 TSG Emmerthal HSG 09 Gronau/Barfelde  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 15:00   405119 22566 SV Alfeld TV Bodenwerder  19:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 22567 MTV Rohrsen III TV 1887 Stadtoldendorf  24:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22568 MTV Elze HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  15:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405120 22569 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim II  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 15:00  v   405105 22528 DJK BW Hildesheim III HF Aerzen  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 15:30   402151 22570 TV Bodenwerder MTV Elze  14:15   Spielbericht genehmigt  
    17:25   402140 22571 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Rohrsen III  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 13:00   402162 22572 TV 1887 Stadtoldendorf HF Aerzen  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   405105 22573 DJK BW Hildesheim III HSG 09 Gronau/Barfelde  12:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   405105 22574 DJK BW Hildesheim II TSG Emmerthal  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 14:00   402113 22575 TSG Emmerthal DJK BW Hildesheim III  37:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 22577 MTV Rohrsen III TV Bodenwerder  33:4   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22578 MTV Elze SV Alfeld  15:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405120 22579 HSG 09 Gronau/Barfelde TV 1887 Stadtoldendorf  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 15:00   402151 22580 TV Bodenwerder HF Aerzen  11:13   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:30   405105 22582 DJK BW Hildesheim III DJK BW Hildesheim II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405119 22583 SV Alfeld MTV Rohrsen III  15:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22584 TV 1887 Stadtoldendorf TSG Emmerthal  15:15   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 13:00   405105 22585 DJK BW Hildesheim II TV 1887 Stadtoldendorf  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402101 22586 HF Aerzen SV Alfeld  6:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 22587 MTV Rohrsen III MTV Elze  30:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   402114 22588 TSG Emmerthal HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 22589 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Bodenwerder  21:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:45   402151 22590 TV Bodenwerder TSG Emmerthal  12:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 22591 TV 1887 Stadtoldendorf DJK BW Hildesheim III  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 15:00   402108 22592 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. DJK BW Hildesheim II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22593 MTV Elze HF Aerzen  12:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 22594 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  26:15   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 15:00  v   402101 22551 HF Aerzen TSG Emmerthal  18:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 14:00   405102 22595 DJK BW Hildesheim II TV Bodenwerder  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 22596 HF Aerzen MTV Rohrsen III  7:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405120 22597 HSG 09 Gronau/Barfelde MTV Elze  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 10:45   405102 22598 DJK BW Hildesheim III HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  18:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   402114 22599 TSG Emmerthal SV Alfeld  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:30  h/v   405102 22561 DJK BW Hildesheim II HF Aerzen  23:10   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   402140 22581 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HSG 09 Gronau/Barfelde  19:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 15:00   402101 22600 HF Aerzen DJK BW Hildesheim III  10:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 16:00   402130 22601 MTV Rohrsen III HSG 09 Gronau/Barfelde  30:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   402151 22602 TV Bodenwerder DJK BW Hildesheim III  15:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405121 22603 MTV Elze TSG Emmerthal  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 14:30   402140 22604 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV 1887 Stadtoldendorf  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 22605 SV Alfeld DJK BW Hildesheim II  19:16   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.04.2018 19:00  v   402101 22576 HF Aerzen HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 14:00   405102 22606 DJK BW Hildesheim III SV Alfeld  15:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22607 TV 1887 Stadtoldendorf TV Bodenwerder  27:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   405102 22608 DJK BW Hildesheim II MTV Elze  20:13   Spielbericht genehmigt  
    16:45   405120 22609 HSG 09 Gronau/Barfelde HF Aerzen  27:5   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 13:00  t/h/v   402130 22610 MTV Rohrsen III TSG Emmerthal  35:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)