Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2018/19
Regionsoberliga Frauen St. 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,01 €

Bemerkungen

HSG Nienburg II: Aufstiegsverbot nach § 40 (3) SpO

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 15:00   403277 21101 TuS Vinnhorst HSG Schaumburg-Nord II  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 21102 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn II  27:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406110 21103 HSG Nienburg II HSG Langenhagen  36:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 21104 TV Hannover-Badenstedt III SJB Binnen  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   402130 21105 MTV Rohrsen II HV Barsinghausen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403376 21106 RSV Seelze TuS Empelde II  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 15:00   403220 21107 TuS Empelde II MTV Rohrsen II  18:25   Spielbericht genehmigt  
    18:10   403201 21108 HV Barsinghausen TuS Vinnhorst  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   406131 21109 HSG Schaumburg-Nord II HSG Deister Süntel  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21111 MTV Großenheidorn II TV Hannover-Badenstedt III  33:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403320 21112 HSG Langenhagen RSV Seelze  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   403387 21113 HSG Deister Süntel HV Barsinghausen  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 12:30   403376 21115 RSV Seelze MTV Rohrsen II  9:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 21116 TuS Vinnhorst TuS Empelde II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406110 21117 HSG Nienburg II MTV Großenheidorn II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403320 21118 HSG Langenhagen SJB Binnen  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   403220 21119 TuS Empelde II HSG Deister Süntel  15:28   Spielbericht genehmigt  
    17:25   403201 21120 HV Barsinghausen TV Hannover-Badenstedt III  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:00   402130 21121 MTV Rohrsen II TuS Vinnhorst  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   406148 21122 SJB Binnen RSV Seelze  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:00   406131 21123 HSG Schaumburg-Nord II HSG Nienburg II  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   403387 21124 HSG Deister Süntel MTV Rohrsen II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 21125 TV Hannover-Badenstedt III TuS Empelde II  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:30   403320 21126 HSG Langenhagen HSG Schaumburg-Nord II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406148 21127 SJB Binnen MTV Großenheidorn II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403376 21128 RSV Seelze TuS Vinnhorst  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 14:00   403220 21129 TuS Empelde II HSG Nienburg II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403201 21130 HV Barsinghausen HSG Langenhagen  35:19   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:00   406131 21132 HSG Schaumburg-Nord II SJB Binnen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 21133 MTV Großenheidorn II RSV Seelze  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403277 21134 TuS Vinnhorst HSG Deister Süntel  25:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 18:00  v   403257 21114 TV Hannover-Badenstedt III HSG Schaumburg-Nord II  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 20:00   403257 21135 TV Hannover-Badenstedt III TuS Vinnhorst  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:00   403410 21136 MTV Großenheidorn II HSG Schaumburg-Nord II  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406148 21137 SJB Binnen HV Barsinghausen  21:32   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403320 21139 HSG Langenhagen TuS Empelde II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   406110 21140 HSG Nienburg II MTV Rohrsen II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   403376 21138 RSV Seelze HSG Deister Süntel  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   403387 21142 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt III  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:00   402130 21143 MTV Rohrsen II HSG Langenhagen  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 21144 HSG Schaumburg-Nord II RSV Seelze  19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403277 21145 TuS Vinnhorst HSG Nienburg II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:50   403201 21146 HV Barsinghausen MTV Großenheidorn II  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   403220 21147 TuS Empelde II HSG Schaumburg-Nord II  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 17:00   403410 21148 MTV Großenheidorn II HSG Langenhagen  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   402130 21131 MTV Rohrsen II TV Hannover-Badenstedt III  34:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 20:00   403257 21149 TV Hannover-Badenstedt III RSV Seelze  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:15   403322 21150 HSG Langenhagen TuS Vinnhorst  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406148 21151 SJB Binnen MTV Rohrsen II  13:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 21152 MTV Großenheidorn II TuS Empelde II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 21153 HSG Schaumburg-Nord II HV Barsinghausen  19:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21154 HSG Nienburg II HSG Deister Süntel  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   403277 21155 TuS Vinnhorst SJB Binnen  18:15   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:00   403376 21156 RSV Seelze HV Barsinghausen  20:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15  t/h   403320 21157 HSG Langenhagen HSG Deister Süntel  27:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 21158 TV Hannover-Badenstedt III HSG Nienburg II  17:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 21159 MTV Rohrsen II MTV Großenheidorn II  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:15   406110 21160 HSG Nienburg II RSV Seelze  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406148 21161 SJB Binnen HSG Deister Süntel  17:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403320 21162 HSG Langenhagen TV Hannover-Badenstedt III  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 11:00   406131 21163 HSG Schaumburg-Nord II MTV Rohrsen II  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 17:30  v   406148 21110 SJB Binnen HSG Nienburg II  17:27   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00  v   406106 21166 HSG Schaumburg-Nord II TuS Vinnhorst  34:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403220 21167 TuS Empelde II RSV Seelze  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403322 21168 HSG Langenhagen HSG Nienburg II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 21169 SJB Binnen TV Hannover-Badenstedt III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21170 MTV Großenheidorn II HSG Deister Süntel  21:18   Spielbericht genehmigt  
    17:25   403201 21171 HV Barsinghausen MTV Rohrsen II  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 15:00   406110 21172 HSG Nienburg II HV Barsinghausen  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   403387 21173 HSG Deister Süntel HSG Schaumburg-Nord II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403277 21174 TuS Vinnhorst HV Barsinghausen  17:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 21175 TV Hannover-Badenstedt III MTV Großenheidorn II  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00  v   403220 21141 TuS Empelde II SJB Binnen  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00   403220 21179 TuS Empelde II TuS Vinnhorst  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403201 21180 HV Barsinghausen HSG Deister Süntel  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 12:30   402130 21181 MTV Rohrsen II RSV Seelze  19:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21182 MTV Großenheidorn II HSG Nienburg II  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 21183 HSG Schaumburg-Nord II TV Hannover-Badenstedt III  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   403387 21184 HSG Deister Süntel TuS Empelde II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 21185 TuS Vinnhorst MTV Rohrsen II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 21186 HSG Langenhagen MTV Großenheidorn II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 21187 TV Hannover-Badenstedt III HV Barsinghausen  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:00   403376 21188 RSV Seelze SJB Binnen  14:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21189 HSG Nienburg II HSG Schaumburg-Nord II  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 14:30  v   403221 21190 TuS Empelde II TV Hannover-Badenstedt III  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 21191 HV Barsinghausen HSG Nienburg II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 21192 TuS Vinnhorst RSV Seelze  19:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:00   402130 21193 MTV Rohrsen II HSG Deister Süntel  22:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 21194 HSG Schaumburg-Nord II HSG Langenhagen  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21195 MTV Großenheidorn II SJB Binnen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.02.2019 19:20  v   403201 21164 HV Barsinghausen TuS Empelde II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.02.2019 20:00  v   403376 21177 RSV Seelze HSG Langenhagen  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 15:00  v   403410 21165 MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 15:00   406148 21196 SJB Binnen HSG Langenhagen  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   403320 21197 HSG Langenhagen HV Barsinghausen  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 21198 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:30   403257 21199 TV Hannover-Badenstedt III MTV Rohrsen II  16:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406148 21200 SJB Binnen HSG Schaumburg-Nord II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403376 21201 RSV Seelze MTV Großenheidorn II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21202 HSG Nienburg II TuS Empelde II  26:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 19:30  v   406110 21178 HSG Nienburg II SJB Binnen  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 13:30   403220 21203 TuS Empelde II HSG Langenhagen  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403387 21204 HSG Deister Süntel RSV Seelze  21:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 21205 TuS Vinnhorst TV Hannover-Badenstedt III  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   402130 21206 MTV Rohrsen II HSG Nienburg II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406131 21207 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 21208 HV Barsinghausen SJB Binnen  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 20:00   403257 21209 TV Hannover-Badenstedt III HSG Deister Süntel  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:30   403320 21210 HSG Langenhagen MTV Rohrsen II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406148 21211 SJB Binnen TuS Empelde II  30:11   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403376 21212 RSV Seelze HSG Schaumburg-Nord II  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21213 HSG Nienburg II TuS Vinnhorst  33:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21214 MTV Großenheidorn II HV Barsinghausen  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00   403220 21215 TuS Empelde II MTV Großenheidorn II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403387 21216 HSG Deister Süntel HSG Nienburg II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 21217 TuS Vinnhorst HSG Langenhagen  18:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403201 21218 HV Barsinghausen HSG Schaumburg-Nord II  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 11:00   403376 21219 RSV Seelze TV Hannover-Badenstedt III  24:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402130 21220 MTV Rohrsen II SJB Binnen  18:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.04.2019 20:30  v   402130 21176 MTV Rohrsen II TuS Empelde II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:30   403201 21222 HV Barsinghausen RSV Seelze  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 14:00  t/h   403387 21223 HSG Deister Süntel HSG Langenhagen  18:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406148 21224 SJB Binnen TuS Vinnhorst  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 21225 HSG Schaumburg-Nord II TuS Empelde II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21226 HSG Nienburg II TV Hannover-Badenstedt III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21227 MTV Großenheidorn II MTV Rohrsen II  21:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.05.2019 20:30  v   402130 21221 MTV Rohrsen II HSG Schaumburg-Nord II  11:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:00   403387 21228 HSG Deister Süntel SJB Binnen  18:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403220 21229 TuS Empelde II HV Barsinghausen  21:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403277 21230 TuS Vinnhorst MTV Großenheidorn II  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 12:00   403376 21231 RSV Seelze HSG Nienburg II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403257 21232 TV Hannover-Badenstedt III HSG Langenhagen  27:25   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)