Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2018/19
Regionsoberliga Männer St. 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,82 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 24.08.2018 19:00   403220 31101 TuS Empelde HV Barsinghausen II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.08.2018 16:00   403257 31102 TV Hannover-Badenstedt Garbsener SC  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403411 31103 MTV Großenheidorn III VfV 1887 Hainholz  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.08.2018 17:00   403267 31104 SG Misburg TSV Neustadt  22:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31105 HF Aerzen HSG Schaumburg-Nord II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31106 HSG Exten-Rinteln HSG Deister Süntel  30:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.08.2018 20:30   406106 31107 HSG Schaumburg-Nord II SG Misburg  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.09.2018 18:30   403201 31109 HV Barsinghausen II VfL 1877 Stadthagen  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 14:45   402114 31110 TSG Emmerthal II TV Hannover-Badenstedt  32:35   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403242 31111 Garbsener SC HSG Exten-Rinteln  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403364 31112 TSV Neustadt MTV Großenheidorn III  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403277 31113 VfV 1887 Hainholz TuS Empelde  32:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:00   403411 31114 MTV Großenheidorn III HSG Schaumburg-Nord II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 31115 TV Hannover-Badenstedt HV Barsinghausen II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406138 31116 VfL 1877 Stadthagen VfV 1887 Hainholz  24:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403220 31117 TuS Empelde TSV Neustadt  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:00   406127 31118 HSG Exten-Rinteln HF Aerzen  22:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403242 31119 Garbsener SC TSG Emmerthal II  32:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403267 31120 SG Misburg HSG Deister Süntel  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   403387 31121 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn III  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403364 31122 TSV Neustadt VfL 1877 Stadthagen  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 15:00   406131 31123 HSG Schaumburg-Nord II TuS Empelde  25:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   402113 31124 TSG Emmerthal II HSG Exten-Rinteln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 31125 HV Barsinghausen II Garbsener SC  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31126 HF Aerzen SG Misburg  27:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403277 31127 VfV 1887 Hainholz TV Hannover-Badenstedt  37:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:30   406138 31128 VfL 1877 Stadthagen HSG Schaumburg-Nord II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403220 31129 TuS Empelde HSG Deister Süntel  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 31130 MTV Großenheidorn III HF Aerzen  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 31131 TV Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:45   403242 31132 Garbsener SC VfV 1887 Hainholz  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 31133 TSG Emmerthal II HV Barsinghausen II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31134 HSG Exten-Rinteln SG Misburg  32:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:00  v   403387 31108 HSG Deister Süntel HF Aerzen  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 18:30   406138 31135 VfL 1877 Stadthagen TSG Emmerthal II  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   403387 31136 HSG Deister Süntel VfL 1877 Stadthagen  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403364 31137 TSV Neustadt Garbsener SC  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:00   403277 31138 VfV 1887 Hainholz TSG Emmerthal II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 31139 HSG Schaumburg-Nord II TV Hannover-Badenstedt  25:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 31140 HV Barsinghausen II HSG Exten-Rinteln  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31141 HF Aerzen TuS Empelde  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 31142 SG Misburg MTV Großenheidorn III  29:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:00   403220 31143 TuS Empelde SG Misburg  35:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406138 31144 VfL 1877 Stadthagen HF Aerzen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 31145 TV Hannover-Badenstedt HSG Deister Süntel  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402114 31146 TSG Emmerthal II TSV Neustadt  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 17:00   403201 31147 HV Barsinghausen II VfV 1887 Hainholz  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31148 HSG Exten-Rinteln MTV Großenheidorn III  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403242 31149 Garbsener SC HSG Schaumburg-Nord II  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   406131 31150 HSG Schaumburg-Nord II TSG Emmerthal II  36:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403411 31151 MTV Großenheidorn III TuS Empelde  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:00   403277 31152 VfV 1887 Hainholz HSG Exten-Rinteln  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403387 31153 HSG Deister Süntel Garbsener SC  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31154 HF Aerzen TV Hannover-Badenstedt  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403364 31155 TSV Neustadt HV Barsinghausen II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403267 31156 SG Misburg VfL 1877 Stadthagen  33:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:45   403277 31157 VfV 1887 Hainholz TSV Neustadt  35:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402114 31158 TSG Emmerthal II HSG Deister Süntel  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:30   403242 31159 Garbsener SC HF Aerzen  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:36   403201 31160 HV Barsinghausen II HSG Schaumburg-Nord II  26:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403257 31161 TV Hannover-Badenstedt SG Misburg  38:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   406127 31162 HSG Exten-Rinteln TuS Empelde  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406138 31163 VfL 1877 Stadthagen MTV Großenheidorn III  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:30   403364 31164 TSV Neustadt HSG Exten-Rinteln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403220 31165 TuS Empelde VfL 1877 Stadthagen  34:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31166 HSG Deister Süntel HV Barsinghausen II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402101 31167 HF Aerzen TSG Emmerthal II  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:00   403410 31168 MTV Großenheidorn III TV Hannover-Badenstedt  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 31169 SG Misburg Garbsener SC  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 31170 HSG Schaumburg-Nord II VfV 1887 Hainholz  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   403277 31171 VfV 1887 Hainholz HSG Deister Süntel  25:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406138 31172 VfL 1877 Stadthagen HSG Exten-Rinteln  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402114 31173 TSG Emmerthal II SG Misburg  28:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 31174 TV Hannover-Badenstedt TuS Empelde  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   403242 31175 Garbsener SC MTV Großenheidorn III  21:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403201 31176 HV Barsinghausen II HF Aerzen  29:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403364 31177 TSV Neustadt HSG Schaumburg-Nord II  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00  t   403257 31178 TV Hannover-Badenstedt VfL 1877 Stadthagen  39:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 31179 MTV Großenheidorn III TSG Emmerthal II  29:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31180 HSG Deister Süntel TSV Neustadt  36:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   403220 31182 TuS Empelde Garbsener SC  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 31183 SG Misburg HV Barsinghausen II  24:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   406131 31185 HSG Schaumburg-Nord II HSG Deister Süntel  19:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403257 31186 TV Hannover-Badenstedt HSG Exten-Rinteln  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:00   403242 31187 Garbsener SC VfL 1877 Stadthagen  31:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402114 31188 TSG Emmerthal II TuS Empelde  22:32   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403277 31189 VfV 1887 Hainholz SG Misburg  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403201 31190 HV Barsinghausen II MTV Großenheidorn III  23:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403364 31191 TSV Neustadt HF Aerzen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:45   403363 31192 TSV Neustadt SG Misburg  22:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31193 HSG Deister Süntel HSG Exten-Rinteln  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402113 31194 TSG Emmerthal II VfL 1877 Stadthagen  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 13:00   406131 31195 HSG Schaumburg-Nord II HF Aerzen  36:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 31196 VfV 1887 Hainholz MTV Großenheidorn III  26:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 31197 HV Barsinghausen II TuS Empelde  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403242 31198 Garbsener SC TV Hannover-Badenstedt  31:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2018 15:30  v   406127 31181 HSG Exten-Rinteln HSG Schaumburg-Nord II  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 11:30  v   403410 31201 MTV Großenheidorn III TSV Neustadt  26:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   406127 31199 HSG Exten-Rinteln Garbsener SC  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 31203 SG Misburg HSG Schaumburg-Nord II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31204 HF Aerzen HSG Deister Süntel  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403220 31205 TuS Empelde VfV 1887 Hainholz  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   402113 31206 TSG Emmerthal II Garbsener SC  23:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403277 31207 VfV 1887 Hainholz VfL 1877 Stadthagen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31208 HSG Deister Süntel SG Misburg  37:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403364 31209 TSV Neustadt TuS Empelde  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:30  v   406106 31210 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn III  22:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403201 31212 HV Barsinghausen II TV Hannover-Badenstedt  24:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.02.2019 20:30  v   402101 31184 HF Aerzen VfV 1887 Hainholz  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   406127 31213 HSG Exten-Rinteln TSG Emmerthal II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403220 31214 TuS Empelde HSG Schaumburg-Nord II  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 31215 MTV Großenheidorn III HSG Deister Süntel  22:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 31216 TV Hannover-Badenstedt VfV 1887 Hainholz  44:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 16:00   403242 31217 Garbsener SC HV Barsinghausen II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406138 31218 VfL 1877 Stadthagen TSV Neustadt  38:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403267 31219 SG Misburg HF Aerzen  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   406131 31220 HSG Schaumburg-Nord II VfL 1877 Stadthagen  20:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31221 HSG Deister Süntel TuS Empelde  32:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:00   403277 31222 VfV 1887 Hainholz Garbsener SC  33:38   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   402101 31223 HF Aerzen MTV Großenheidorn III  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 31224 SG Misburg HSG Exten-Rinteln  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403201 31225 HV Barsinghausen II TSG Emmerthal II  30:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403364 31226 TSV Neustadt TV Hannover-Badenstedt  23:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:30  v   403221 31228 TuS Empelde HF Aerzen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406138 31227 VfL 1877 Stadthagen HSG Deister Süntel  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 31229 MTV Großenheidorn III SG Misburg  37:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:45   403242 31231 Garbsener SC TSV Neustadt  22:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406127 31232 HSG Exten-Rinteln HV Barsinghausen II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    14:45   402114 31233 TSG Emmerthal II VfV 1887 Hainholz  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 18:00   403387 31234 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:00   403277 31235 VfV 1887 Hainholz HV Barsinghausen II  21:35   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403364 31236 TSV Neustadt TSG Emmerthal II  27:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403410 31237 MTV Großenheidorn III HSG Exten-Rinteln  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 31238 HSG Schaumburg-Nord II Garbsener SC  32:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31239 HF Aerzen VfL 1877 Stadthagen  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403267 31240 SG Misburg TuS Empelde  25:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   403220 31241 TuS Empelde MTV Großenheidorn III  38:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403257 31242 TV Hannover-Badenstedt HF Aerzen  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   406138 31243 VfL 1877 Stadthagen SG Misburg  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:45   402114 31244 TSG Emmerthal II HSG Schaumburg-Nord II  17:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 31245 HV Barsinghausen II TSV Neustadt  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31246 HSG Exten-Rinteln VfV 1887 Hainholz  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   403242 31247 Garbsener SC HSG Deister Süntel  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:30   403220 31248 TuS Empelde HSG Exten-Rinteln  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 31249 MTV Großenheidorn III VfL 1877 Stadthagen  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31250 HSG Deister Süntel TSG Emmerthal II  35:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 17:00   402101 31251 HF Aerzen Garbsener SC  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403267 31252 SG Misburg TV Hannover-Badenstedt  25:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403364 31253 TSV Neustadt VfV 1887 Hainholz  37:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   406131 31254 HSG Schaumburg-Nord II HV Barsinghausen II  22:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:00  v   403257 31200 TV Hannover-Badenstedt TSG Emmerthal II  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 18:00   406138 31255 VfL 1877 Stadthagen TuS Empelde  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:00   403242 31256 Garbsener SC SG Misburg  30:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403277 31257 VfV 1887 Hainholz HSG Schaumburg-Nord II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:20   403257 31258 TV Hannover-Badenstedt MTV Großenheidorn III  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 31259 TSG Emmerthal II HF Aerzen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31260 HSG Exten-Rinteln TSV Neustadt  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403201 31261 HV Barsinghausen II HSG Deister Süntel  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   403220 31262 TuS Empelde TV Hannover-Badenstedt  34:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 31263 MTV Großenheidorn III Garbsener SC  25:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31264 HSG Deister Süntel VfV 1887 Hainholz  36:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 31265 HSG Schaumburg-Nord II TSV Neustadt  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 17:00   403267 31266 SG Misburg TSG Emmerthal II  23:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31267 HF Aerzen HV Barsinghausen II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31268 HSG Exten-Rinteln VfL 1877 Stadthagen  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:00  v   406138 31202 VfL 1877 Stadthagen HV Barsinghausen II  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 17:00  v   402101 31211 HF Aerzen HSG Exten-Rinteln  23:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.04.2019 20:00  v   403364 31269 TSV Neustadt HSG Deister Süntel  15:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.04.2019 20:00  v   403257 31230 TV Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord II  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 12:00  v   402114 31271 TSG Emmerthal II MTV Großenheidorn III  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   406138 31270 VfL 1877 Stadthagen TV Hannover-Badenstedt  39:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 13:00   403271 31272 VfV 1887 Hainholz HF Aerzen  29:29   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403242 31273 Garbsener SC TuS Empelde  36:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 31274 HV Barsinghausen II SG Misburg  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 31275 HSG Schaumburg-Nord II HSG Exten-Rinteln  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 15:00   403410 31276 MTV Großenheidorn III HV Barsinghausen II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406127 31277 HSG Exten-Rinteln TV Hannover-Badenstedt  38:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406138 31278 VfL 1877 Stadthagen Garbsener SC  31:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403220 31279 TuS Empelde TSG Emmerthal II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402101 31280 HF Aerzen TSV Neustadt  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31281 HSG Deister Süntel HSG Schaumburg-Nord II  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 17:00   403267 31282 SG Misburg VfV 1887 Hainholz  29:34   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)