HR WSL 2018/19
Regionsliga Männer St. 4
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

57,86 €

Bemerkungen

gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; ab der Saison 2019/2020 beträgt die Regelstaffelstärke der Regionsliga 10 Mannschaften

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 19:30   405108 32702 Sportfreunde Söhre III TSV Pattensen  31:18   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   405105 32703 DJK BW Hildesheim II SV Alfeld III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403310 32704 HSG Laatzen-Rethen SG Börde Handball IV  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405124 32705 TKJ Sarstedt II TuS GW Himmelsthür III  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   403370 32706 TSV Pattensen DJK BW Hildesheim II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405107 32707 TuS GW Himmelsthür III Sportfreunde Söhre III  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405109 32708 SG Börde Handball IV TKJ Sarstedt II  39:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   405119 32709 SV Alfeld III HSG 09 Gronau/Barfelde  21:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32710 SV E Bad Salzdetfurth HSG Laatzen-Rethen  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 19:00   405120 32711 HSG 09 Gronau/Barfelde TUSPO Lamspringe  23:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 32712 Sportfreunde Söhre III SG Börde Handball IV  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   405105 32713 DJK BW Hildesheim II TuS GW Himmelsthür III  17:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405124 32714 TKJ Sarstedt II SV E Bad Salzdetfurth  16:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 32715 SV Alfeld III TSV Pattensen  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00   403370 32716 TSV Pattensen HSG 09 Gronau/Barfelde  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   405109 32717 SG Börde Handball IV DJK BW Hildesheim II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405107 32718 TuS GW Himmelsthür III SV Alfeld III  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:30   405115 32719 TUSPO Lamspringe HSG Laatzen-Rethen  34:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32720 SV E Bad Salzdetfurth Sportfreunde Söhre III  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:30   405105 32721 DJK BW Hildesheim II SV E Bad Salzdetfurth  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32722 TSV Pattensen TuS GW Himmelsthür III  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00   405119 32723 SV Alfeld III SG Börde Handball IV  24:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 32724 HSG 09 Gronau/Barfelde HSG Laatzen-Rethen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405124 32725 TKJ Sarstedt II TUSPO Lamspringe  19:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:45   405107 32726 TuS GW Himmelsthür III HSG 09 Gronau/Barfelde  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32727 TUSPO Lamspringe Sportfreunde Söhre III  36:16   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:00   405111 32728 SG Börde Handball IV TSV Pattensen  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403310 32729 HSG Laatzen-Rethen TKJ Sarstedt II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32730 SV E Bad Salzdetfurth SV Alfeld III  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:30   405108 32731 Sportfreunde Söhre III HSG Laatzen-Rethen  28:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405107 32732 TuS GW Himmelsthür III SG Börde Handball IV  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405120 32733 HSG 09 Gronau/Barfelde TKJ Sarstedt II  40:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403370 32734 TSV Pattensen SV E Bad Salzdetfurth  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   405105 32735 DJK BW Hildesheim II TUSPO Lamspringe  28:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:30   405111 32736 SG Börde Handball IV HSG 09 Gronau/Barfelde  20:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32737 TUSPO Lamspringe SV Alfeld III  52:12   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:15   403313 32738 HSG Laatzen-Rethen DJK BW Hildesheim II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405129 32739 TKJ Sarstedt II Sportfreunde Söhre III  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32740 SV E Bad Salzdetfurth TuS GW Himmelsthür III  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 19:00   405108 32741 Sportfreunde Söhre III DJK BW Hildesheim II  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:30   405102 32742 DJK BW Hildesheim II TKJ Sarstedt II  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 32743 SG Börde Handball IV SV E Bad Salzdetfurth  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32744 TSV Pattensen TUSPO Lamspringe  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 17:00   405119 32745 SV Alfeld III HSG Laatzen-Rethen  29:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 32746 Sportfreunde Söhre III HSG 09 Gronau/Barfelde  30:35   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:45   403310 32748 HSG Laatzen-Rethen TSV Pattensen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 32749 HSG 09 Gronau/Barfelde SV E Bad Salzdetfurth  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405124 32750 TKJ Sarstedt II SV Alfeld III  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   405110 32751 SG Börde Handball IV TUSPO Lamspringe  20:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   405107 32753 TuS GW Himmelsthür III HSG Laatzen-Rethen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32752 TSV Pattensen TKJ Sarstedt II  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   405119 32754 SV Alfeld III Sportfreunde Söhre III  27:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405102 32755 DJK BW Hildesheim II HSG 09 Gronau/Barfelde  31:36   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:00   405107 32756 TuS GW Himmelsthür III TKJ Sarstedt II  27:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405111 32757 SG Börde Handball IV HSG Laatzen-Rethen  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 32758 SV Alfeld III DJK BW Hildesheim II  30:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32759 SV E Bad Salzdetfurth TUSPO Lamspringe  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:00   405115 32747 TUSPO Lamspringe TuS GW Himmelsthür III  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32760 TSV Pattensen Sportfreunde Söhre III  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00  h/v   405102 32764 DJK BW Hildesheim II TSV Pattensen  36:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403312 32761 HSG Laatzen-Rethen SV E Bad Salzdetfurth  21:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405108 32762 Sportfreunde Söhre III TuS GW Himmelsthür III  24:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.01.2019 20:15  v   405120 32763 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Alfeld III  38:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:45   405107 32765 TuS GW Himmelsthür III DJK BW Hildesheim II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32766 TSV Pattensen SV Alfeld III  24:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32767 TUSPO Lamspringe HSG 09 Gronau/Barfelde  40:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   405109 32768 SG Börde Handball IV Sportfreunde Söhre III  17:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32769 SV E Bad Salzdetfurth TKJ Sarstedt II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 18:15   403310 32770 HSG Laatzen-Rethen TUSPO Lamspringe  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 32771 Sportfreunde Söhre III SV E Bad Salzdetfurth  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:00   405119 32772 SV Alfeld III TuS GW Himmelsthür III  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405105 32773 DJK BW Hildesheim II SG Börde Handball IV  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   405120 32774 HSG 09 Gronau/Barfelde TSV Pattensen  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:15   403310 32775 HSG Laatzen-Rethen HSG 09 Gronau/Barfelde  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405115 32776 TUSPO Lamspringe TKJ Sarstedt II  38:13   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405111 32777 SG Börde Handball IV SV Alfeld III  21:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:45   405107 32778 TuS GW Himmelsthür III TSV Pattensen  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32779 SV E Bad Salzdetfurth DJK BW Hildesheim II  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 18:30  v   405115 32701 TUSPO Lamspringe SV E Bad Salzdetfurth  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:00   405124 32780 TKJ Sarstedt II SG Börde Handball IV  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   405119 32781 SV Alfeld III SV E Bad Salzdetfurth  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403370 32782 TSV Pattensen SG Börde Handball IV  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405120 32783 HSG 09 Gronau/Barfelde TuS GW Himmelsthür III  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 32784 Sportfreunde Söhre III TUSPO Lamspringe  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:30   405124 32785 TKJ Sarstedt II HSG Laatzen-Rethen  28:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:30   405115 32786 TUSPO Lamspringe DJK BW Hildesheim II  48:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:00   405109 32787 SG Börde Handball IV TuS GW Himmelsthür III  20:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405124 32788 TKJ Sarstedt II HSG 09 Gronau/Barfelde  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405114 32789 SV E Bad Salzdetfurth TSV Pattensen  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403310 32790 HSG Laatzen-Rethen Sportfreunde Söhre III  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00   405105 32791 DJK BW Hildesheim II HSG Laatzen-Rethen  Hümp./Mize.    
    16:30   405107 32792 TuS GW Himmelsthür III SV E Bad Salzdetfurth  Robo./Röhr.    
    17:00   405119 32793 SV Alfeld III TUSPO Lamspringe  Fröl./Sage.    
    19:30   405108 32794 Sportfreunde Söhre III TKJ Sarstedt II  Bess./Fran.    
So. 24.03.2019 17:00   405120 32795 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Börde Handball IV  Fröl./Sage.    
Sa. 30.03.2019 18:30   405115 32796 TUSPO Lamspringe TSV Pattensen  Folg./Hass.    
    18:30   405120 32797 HSG 09 Gronau/Barfelde Sportfreunde Söhre III  Jelo.    
So. 31.03.2019 16:00   405124 32798 TKJ Sarstedt II DJK BW Hildesheim II  Bran./Schn.    
    17:00   405114 32799 SV E Bad Salzdetfurth SG Börde Handball IV  Hümp./Mize.    
    17:05   403312 32800 HSG Laatzen-Rethen SV Alfeld III  Frit./Pete.    
Sa. 27.04.2019 14:45   405107 32801 TuS GW Himmelsthür III TUSPO Lamspringe  Bran./Schn.    
    16:00   403370 32802 TSV Pattensen HSG Laatzen-Rethen     
    17:00   405119 32803 SV Alfeld III TKJ Sarstedt II  Hümp./Mize.    
    18:00   405114 32804 SV E Bad Salzdetfurth HSG 09 Gronau/Barfelde  Fröl./Sage.    
So. 28.04.2019 14:00   405105 32805 DJK BW Hildesheim II Sportfreunde Söhre III  Hilp./Wint.    
Sa. 04.05.2019 15:00   405129 32807 TKJ Sarstedt II TSV Pattensen  Dahl./Wedi.    
    17:00   403310 32808 HSG Laatzen-Rethen TuS GW Himmelsthür III     
    18:00   405120 32809 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim II  Bran./Schn.    
So. 05.05.2019 17:00   405108 32810 Sportfreunde Söhre III SV Alfeld III  Arni./Samb.    
Sa. 11.05.2019 18:30   405115 32806 TUSPO Lamspringe SG Börde Handball IV  Folg./Hass.    

Staffel-Spielplan (pdf)