Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2018/19
Regionsklasse Männer St. 4
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

39,28 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 14:00   403262 33401 SV Arminia Hannover II SV Eintracht Hiddestorf  21:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403267 33402 SG Misburg II TSV Eldagsen  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403256 33403 TSV Anderten IV MTV Wassel  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:30   403390 33404 TSV Eldagsen SV Arminia Hannover II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 33405 TV Eintracht Algermissen MTV Harsum II  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:45   403268 33406 SG Misburg II MTV Harsum II  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   403381 33407 MTV Wassel SV Eintracht Hiddestorf  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 33408 TSV Anderten IV TSV Eldagsen  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:15   403290 33409 SV Eintracht Hiddestorf TSV Anderten IV  23:8   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:30   403390 33410 TSV Eldagsen MTV Wassel  16:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405125 33411 MTV Harsum II SV Arminia Hannover II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 33412 TV Eintracht Algermissen SG Misburg II  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   403256 33413 TSV Anderten IV MTV Harsum II  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   403251 33414 SV Arminia Hannover II TV Eintracht Algermissen  18:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403290 33415 SV Eintracht Hiddestorf TSV Eldagsen  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:00   405125 33416 MTV Harsum II MTV Wassel  19:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403267 33417 SG Misburg II SV Arminia Hannover II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 33418 TV Eintracht Algermissen TSV Anderten IV  30:15   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 18:00   403256 33421 TSV Anderten IV SG Misburg II  34:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   403267 33422 SG Misburg II MTV Wassel  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   405125 33423 MTV Harsum II TSV Eldagsen  18:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   403262 33424 SV Arminia Hannover II TSV Anderten IV  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 33425 TV Eintracht Algermissen SV Eintracht Hiddestorf  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:45  v   403290 33420 SV Eintracht Hiddestorf MTV Harsum II  43:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:30   403390 33426 TSV Eldagsen TV Eintracht Algermissen  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403290 33428 SV Eintracht Hiddestorf SG Misburg II  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   403290 33429 SV Eintracht Hiddestorf SV Arminia Hannover II  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 10:30   403390 33430 TSV Eldagsen SG Misburg II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403381 33431 MTV Wassel TSV Anderten IV  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 10:30  v   403381 33427 MTV Wassel SV Arminia Hannover II  15:14   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:00   403262 33432 SV Arminia Hannover II TSV Eldagsen  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 33433 TSV Anderten IV SV Eintracht Hiddestorf  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 11:00  v   403381 33419 MTV Wassel TV Eintracht Algermissen  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 10:30   403390 33434 TSV Eldagsen TSV Anderten IV  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403290 33436 SV Eintracht Hiddestorf MTV Wassel  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:30   403381 33437 MTV Wassel TSV Eldagsen  29:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403262 33438 SV Arminia Hannover II MTV Harsum II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403267 33439 SG Misburg II TV Eintracht Algermissen  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:00   405126 33441 TV Eintracht Algermissen SV Arminia Hannover II  24:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405125 33442 MTV Harsum II TSV Anderten IV  15:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 10:30  v   403390 33440 TSV Eldagsen SV Eintracht Hiddestorf  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405125 33443 MTV Harsum II TV Eintracht Algermissen  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:00   403256 33444 TSV Anderten IV TV Eintracht Algermissen  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 12:00   403381 33445 MTV Wassel MTV Harsum II  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   403262 33446 SV Arminia Hannover II SG Misburg II  13:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   403267 33447 SG Misburg II TSV Anderten IV  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00   405126 33449 TV Eintracht Algermissen MTV Wassel  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:45  v   405125 33448 MTV Harsum II SV Eintracht Hiddestorf  15:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:30   403381 33451 MTV Wassel SG Misburg II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 33452 TSV Anderten IV SV Arminia Hannover II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403290 33453 SV Eintracht Hiddestorf TV Eintracht Algermissen  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 13:00   403267 33454 SG Misburg II SV Eintracht Hiddestorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403262 33455 SV Arminia Hannover II MTV Wassel  22:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405126 33456 TV Eintracht Algermissen TSV Eldagsen  28:14   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:00  v   405125 33435 MTV Harsum II SG Misburg II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 09.05.2019 20:30  v   403390 33450 TSV Eldagsen MTV Harsum II  28:24   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)