Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2019/20
Regionsoberliga weibl. B-Jugend
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,88 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:50   406118 51102 TSV Loccum SG Misburg  20:13   Spielbericht genehmigt  
    13:15   406110 51103 HSG Nienburg HSG Wacker Osterwald/SchloRi  15:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   406131 51106 HSG Schaumburg-Nord TSV Loccum  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:45   403320 51104 HSG Langenhagen TV Eintracht Algermissen  42:16   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403241 51105 Garbsener SC HSG Nienburg  26:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:15   405126 51107 TV Eintracht Algermissen SG Misburg  5:25   Spielbericht genehmigt  
    11:20   406118 51109 TSV Loccum HSG Wacker Osterwald/SchloRi  12:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403242 51108 Garbsener SC HSG Langenhagen  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:30   403320 51112 HSG Langenhagen HSG Nienburg  27:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403267 51111 SG Misburg Garbsener SC  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   406110 51116 HSG Nienburg TSV Loccum  19:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403320 51115 HSG Langenhagen SG Misburg  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   403242 51114 Garbsener SC HSG Schaumburg-Nord  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   403267 51119 SG Misburg HSG Nienburg  25:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   406102 51118 HSG Schaumburg-Nord HSG Langenhagen  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   403267 51122 SG Misburg HSG Schaumburg-Nord  30:20   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403320 51121 HSG Langenhagen HSG Wacker Osterwald/SchloRi  22:29   Spielbericht genehmigt  
    15:15   405126 51120 TV Eintracht Algermissen TSV Loccum  11:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   406110 51125 HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  25:29   Spielbericht genehmigt  
    14:50   403242 51124 HSG Wacker Osterwald/SchloRi SG Misburg  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406118 51123 TSV Loccum Garbsener SC  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00  v   403242 51117 HSG Wacker Osterwald/SchloRi Garbsener SC  20:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:15   403320 51127 HSG Langenhagen TSV Loccum  33:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   405126 51126 TV Eintracht Algermissen HSG Nienburg  15:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   403267 51130 SG Misburg TSV Loccum  20:10   Spielbericht genehmigt  
    16:40   403241 51131 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Nienburg  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   403242 51129 Garbsener SC TV Eintracht Algermissen  33:10   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.12.2019 18:00  v   406106 51128 HSG Schaumburg-Nord HSG Wacker Osterwald/SchloRi  13:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   405126 51132 TV Eintracht Algermissen HSG Langenhagen  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00   403267 51135 SG Misburg TV Eintracht Algermissen  31:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:40   403244 51137 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TSV Loccum  18:12   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403322 51136 HSG Langenhagen Garbsener SC  20:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:45  v   406118 51134 TSV Loccum HSG Schaumburg-Nord  13:8   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:15   405126 51138 TV Eintracht Algermissen HSG Schaumburg-Nord  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   406110 51140 HSG Nienburg HSG Langenhagen  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:20   406118 51144 TSV Loccum HSG Nienburg  20:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   403244 51141 HSG Wacker Osterwald/SchloRi TV Eintracht Algermissen  33:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403267 51143 SG Misburg HSG Langenhagen  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:45   403320 51146 HSG Langenhagen HSG Schaumburg-Nord  22:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403242 51145 Garbsener SC HSG Wacker Osterwald/SchloRi  27:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 51147 HSG Nienburg SG Misburg  31:33   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:50   406118 51148 TSV Loccum TV Eintracht Algermissen  10:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   406131 51150 HSG Schaumburg-Nord SG Misburg  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:00  v   406110 51133 HSG Nienburg Garbsener SC  24:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   403244 51149 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Langenhagen  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00  v   406102 51110 HSG Schaumburg-Nord TV Eintracht Algermissen  33:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   406106 51153 HSG Schaumburg-Nord HSG Nienburg  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   403242 51151 Garbsener SC TSV Loccum  15:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403267 51152 SG Misburg HSG Wacker Osterwald/SchloRi  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 12:15   406110 51154 HSG Nienburg TV Eintracht Algermissen  31:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00  v   403242 51139 Garbsener SC SG Misburg  14:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   406118 51155 TSV Loccum HSG Langenhagen  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403244 51156 HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Schaumburg-Nord  28:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.06.2020 00:00  v   405126 51101 TV Eintracht Algermissen Garbsener SC  0:0    
    00:00  v   405126 51113 TV Eintracht Algermissen HSG Wacker Osterwald/SchloRi  0:0    
    00:00  v   406106 51142 HSG Schaumburg-Nord Garbsener SC  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)