HR WSL 2019/20
Regionsliga weibl. C-Jugend Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

30,64 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:45   405126 52301 MSG TVEs AS HSG Langenhagen  13:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   405108 52302 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  13:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403259 52304 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II JSG Weserbergland II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   402162 52308 spielfrei Sportfreunde Söhre     
    15:00   402135 52309 JSG Weserbergland II DJK BW Hildesheim  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:15   403320 52307 HSG Langenhagen Hannoverscher SC II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403331 52306 Lehrter SV MSG TVEs AS  19:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:30   405108 52313 Sportfreunde Söhre JSG Weserbergland II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403381 52311 MSG TVEs AS spielfrei     
    15:00   403279 52315 Hannoverscher SC II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:15   403320 52312 HSG Langenhagen Lehrter SV  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   402158 52317 spielfrei HSG Langenhagen     
So. 29.09.2019 13:00   402135 52316 JSG Weserbergland II MSG TVEs AS  23:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403332 52318 Lehrter SV Hannoverscher SC II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   403259 52320 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II DJK BW Hildesheim  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   403279 52325 Hannoverscher SC II DJK BW Hildesheim  Gare.    
So. 27.10.2019 10:45   403320 52322 HSG Langenhagen JSG Weserbergland II  Albe./Schi.    
    14:00   403331 52323 Lehrter SV spielfrei     
    14:00   405108 52324 Sportfreunde Söhre TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Nolt.    
Sa. 02.11.2019 00:00   402158 52329 spielfrei Hannoverscher SC II     
    13:00   402135 52328 JSG Weserbergland II Lehrter SV  Miki.    
So. 03.11.2019 11:00   403259 52326 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II MSG TVEs AS  TV H.    
    12:45   405106 52330 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre  Stef.    
Sa. 09.11.2019 13:00  t/h/v   402135 52334 JSG Weserbergland II spielfrei     
    14:00   405108 52335 Sportfreunde Söhre Hannoverscher SC II  Tegt.    
So. 10.11.2019 10:15   403320 52332 HSG Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Mell.    
    13:30   405126 52331 MSG TVEs AS DJK BW Hildesheim  Salz.    
Sa. 16.11.2019 15:15   405105 52337 DJK BW Hildesheim HSG Langenhagen  Hümp./Sche.    
    15:30   405108 52336 Sportfreunde Söhre MSG TVEs AS  SG B.    
So. 17.11.2019 11:45   403268 52338 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Lehrter SV  Fran.    
    15:00   403279 52340 Hannoverscher SC II JSG Weserbergland II  Korm./Scha.    
So. 24.11.2019 11:15  v   405105 52303 DJK BW Hildesheim spielfrei     
Sa. 30.11.2019 00:00   402162 52344 spielfrei TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
So. 01.12.2019 10:45   403320 52342 HSG Langenhagen Sportfreunde Söhre  Korm./Scha.    
    10:45   403331 52343 Lehrter SV DJK BW Hildesheim  HSG .    
    13:30   405126 52341 MSG TVEs AS Hannoverscher SC II  HSG .    
Sa. 07.12.2019 00:00   402158 52348 spielfrei DJK BW Hildesheim     
    14:45   403322 52346 HSG Langenhagen MSG TVEs AS  Mell.    
So. 08.12.2019 10:15   403331 52347 Lehrter SV Sportfreunde Söhre  SG I.    
    11:15   402130 52349 JSG Weserbergland II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Miki.    
Sa. 14.12.2019 15:30   405108 52353 Sportfreunde Söhre spielfrei     
So. 15.12.2019 09:30   403279 52352 Hannoverscher SC II HSG Langenhagen  Frie.    
    10:15   405102 52354 DJK BW Hildesheim JSG Weserbergland II  Eint.    
    13:00   403381 52351 MSG TVEs AS Lehrter SV  Stef.    
Sa. 11.01.2020 00:00   402158 52356 spielfrei MSG TVEs AS     
    15:00   402135 52358 JSG Weserbergland II Sportfreunde Söhre  HV B.    
So. 12.01.2020 09:00   403331 52357 Lehrter SV HSG Langenhagen  TuS .    
    14:30   403268 52360 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Hannoverscher SC II  Fraj    
So. 19.01.2020 09:00   403279 52363 Hannoverscher SC II Lehrter SV  Mell.    
    09:30   403322 52362 HSG Langenhagen spielfrei     
    12:30   403381 52361 MSG TVEs AS JSG Weserbergland II  DJK .    
    13:45   405105 52365 DJK BW Hildesheim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Eint.    
Sa. 25.01.2020 00:00   402157 52368 spielfrei Lehrter SV     
    17:15   405105 52370 DJK BW Hildesheim Hannoverscher SC II  Spor.    
So. 26.01.2020 09:30   403268 52369 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Sportfreunde Söhre  Lehr.    
    11:15  v   402135 52367 JSG Weserbergland II HSG Langenhagen  Jung    
Sa. 08.02.2020 12:00   403381 52371 MSG TVEs AS TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
So. 09.02.2020 11:45   403252 52374 Hannoverscher SC II spielfrei     
    12:15   403332 52373 Lehrter SV JSG Weserbergland II     
    12:30   405108 52375 Sportfreunde Söhre DJK BW Hildesheim     
Sa. 15.02.2020 00:00  t/h   402162 52379 spielfrei JSG Weserbergland II     
    17:00   403279 52380 Hannoverscher SC II Sportfreunde Söhre     
So. 16.02.2020 11:30   405102 52376 DJK BW Hildesheim MSG TVEs AS     
Sa. 22.02.2020 14:20  v   403259 52377 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Langenhagen     
Sa. 29.02.2020 15:30   403320 52382 HSG Langenhagen DJK BW Hildesheim     
So. 01.03.2020 13:15   405126 52381 MSG TVEs AS Sportfreunde Söhre     
    14:00   402135 52385 JSG Weserbergland II Hannoverscher SC II     
    14:30   403332 52383 Lehrter SV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
Sa. 07.03.2020 14:30   403259 52389 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II spielfrei     
    15:30   405108 52387 Sportfreunde Söhre HSG Langenhagen     
So. 08.03.2020 10:00   403279 52386 Hannoverscher SC II MSG TVEs AS     
    11:30   405105 52388 DJK BW Hildesheim Lehrter SV     

Staffel-Spielplan (pdf)