Ergebnishistorie freigeschaltet

HR WSL 2019/20
Regionsliga weibl. C-Jugend Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

33,70 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:45   405126 52301 MSG TVEs AS HSG Langenhagen  13:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   405108 52302 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  13:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403259 52304 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II JSG Weserbergland II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:00   402135 52309 JSG Weserbergland II DJK BW Hildesheim  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:15   403320 52307 HSG Langenhagen Hannoverscher SC II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403331 52306 Lehrter SV MSG TVEs AS  19:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:30   405108 52313 Sportfreunde Söhre JSG Weserbergland II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403279 52315 Hannoverscher SC II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  19:14   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:15   403320 52312 HSG Langenhagen Lehrter SV  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   402135 52316 JSG Weserbergland II MSG TVEs AS  23:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403332 52318 Lehrter SV Hannoverscher SC II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   403259 52320 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II DJK BW Hildesheim  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   403279 52325 Hannoverscher SC II DJK BW Hildesheim  16:29   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:45   403320 52322 HSG Langenhagen JSG Weserbergland II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   405108 52324 Sportfreunde Söhre TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  21:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   402135 52328 JSG Weserbergland II Lehrter SV  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   403259 52326 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II MSG TVEs AS  11:14   Spielbericht genehmigt  
    12:45   405106 52330 DJK BW Hildesheim Sportfreunde Söhre  12:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   405108 52335 Sportfreunde Söhre Hannoverscher SC II  40:14   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:15   403320 52332 HSG Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   405126 52331 MSG TVEs AS DJK BW Hildesheim  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:15   405105 52337 DJK BW Hildesheim HSG Langenhagen  19:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405108 52336 Sportfreunde Söhre MSG TVEs AS  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:45   403268 52338 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Lehrter SV  15:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403279 52340 Hannoverscher SC II JSG Weserbergland II  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:45   403331 52343 Lehrter SV DJK BW Hildesheim  13:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   405126 52341 MSG TVEs AS Hannoverscher SC II  24:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:45   403322 52346 HSG Langenhagen MSG TVEs AS  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:15   403332 52347 Lehrter SV Sportfreunde Söhre  20:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15   402130 52349 JSG Weserbergland II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:15   405102 52354 DJK BW Hildesheim JSG Weserbergland II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 52351 MSG TVEs AS Lehrter SV  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   402135 52358 JSG Weserbergland II Sportfreunde Söhre  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 09:00   403331 52357 Lehrter SV HSG Langenhagen  12:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403268 52360 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Hannoverscher SC II  15:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00   403279 52363 Hannoverscher SC II Lehrter SV  3:29   Spielbericht genehmigt  
    09:45  v   403322 52342 HSG Langenhagen Sportfreunde Söhre  17:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403381 52361 MSG TVEs AS JSG Weserbergland II  19:26   Spielbericht genehmigt  
    13:45   405105 52365 DJK BW Hildesheim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:15   405105 52370 DJK BW Hildesheim Hannoverscher SC II  22:8   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:30   403268 52369 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Sportfreunde Söhre  10:29   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   402135 52367 JSG Weserbergland II HSG Langenhagen  17:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 12:00   403381 52371 MSG TVEs AS TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  15:9   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:45  v   403252 52352 Hannoverscher SC II HSG Langenhagen  10:32   Spielbericht genehmigt  
    12:15   403332 52373 Lehrter SV JSG Weserbergland II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   405108 52375 Sportfreunde Söhre DJK BW Hildesheim  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:30   405102 52376 DJK BW Hildesheim MSG TVEs AS  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:20  v   403259 52377 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Langenhagen  13:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:30   403320 52382 HSG Langenhagen DJK BW Hildesheim  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:15   405126 52381 MSG TVEs AS Sportfreunde Söhre  19:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   402135 52385 JSG Weserbergland II Hannoverscher SC II  36:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403332 52383 Lehrter SV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:30   405108 52387 Sportfreunde Söhre HSG Langenhagen  15:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   403279 52386 Hannoverscher SC II MSG TVEs AS  10:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   405105 52388 DJK BW Hildesheim Lehrter SV  16:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.06.2020 00:00  v   403252 52380 Hannoverscher SC II Sportfreunde Söhre  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)