HR WSL 2019/20
Regionsklasse weibl. D-Jugend Staffel 3
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   403290 53604 SV Eintracht Hiddestorf SC Germania List  9:5   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 09:15   403320 53602 HSG Langenhagen TV E. Sehnde II  ZG   
    09:30   403280 53603 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Hannoverscher SC II  18:14   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403205 53601 TSV Burgdorf II TSV Friesen Hänigsen  16:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:15   403252 53607 Hannoverscher SC II HSG Langenhagen  3:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403252 53608 SC Germania List TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  10:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403396 53606 TSV Friesen Hänigsen SG Immensen/ Lehrte-Ost  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:15   403335 53612 SG Immensen/ Lehrte-Ost SV Eintracht Hiddestorf  19:5   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 09:00   403320 53611 HSG Langenhagen SC Germania List  13:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403205 53609 TSV Burgdorf II Hannoverscher SC II  11:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:15   403290 53616 SV Eintracht Hiddestorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  7:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 09:00   403279 53614 Hannoverscher SC II TSV Friesen Hänigsen  11:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30  h   403262 53613 SC Germania List TSV Burgdorf II  9:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:30  v   403396 53617 TSV Friesen Hänigsen SC Germania List  9:6   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:30   403320 53619 HSG Langenhagen SV Eintracht Hiddestorf  20:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403335 53620 SG Immensen/ Lehrte-Ost TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   403273 53623 Hannoverscher SC II SG Immensen/ Lehrte-Ost  8:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 09:30   403259 53624 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Langenhagen  16:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403290 53621 SV Eintracht Hiddestorf TSV Burgdorf II  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   403320 53628 HSG Langenhagen SG Immensen/ Lehrte-Ost  21:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403396 53626 TSV Friesen Hänigsen SV Eintracht Hiddestorf  20:6   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403252 53627 Hannoverscher SC II SC Germania List  8:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403205 53625 TSV Burgdorf II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   403335 53632 SG Immensen/ Lehrte-Ost SC Germania List  11:5   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:15   403268 53630 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Friesen Hänigsen  18:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30  v   403320 53629 HSG Langenhagen TSV Burgdorf II  16:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   403205 53633 TSV Burgdorf II SG Immensen/ Lehrte-Ost  7:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403252 53636 Hannoverscher SC II SV Eintracht Hiddestorf  5:13   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:15   403396 53634 TSV Friesen Hänigsen HSG Langenhagen  6:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   403279 53639 Hannoverscher SC II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  11:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403252 53640 SC Germania List SV Eintracht Hiddestorf  14:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403396 53637 TSV Friesen Hänigsen TSV Burgdorf II  11:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 09:00   403268 53644 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SC Germania List  Schi.    
    09:30   403322 53643 HSG Langenhagen Hannoverscher SC II  Brüs.    
    15:00   403335 53642 SG Immensen/ Lehrte-Ost TSV Friesen Hänigsen  Müll.    
Sa. 11.01.2020 14:00   403252 53645 Hannoverscher SC II TSV Burgdorf II  Ball./Müll.    
So. 12.01.2020 13:20   403290 53648 SV Eintracht Hiddestorf SG Immensen/ Lehrte-Ost  SVEH.    
    13:30   403252 53647 SC Germania List HSG Langenhagen  SC G.    
Sa. 18.01.2020 12:30  v   403205 53649 TSV Burgdorf II SC Germania List  TSV .    
So. 19.01.2020 10:00   403259 53652 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SV Eintracht Hiddestorf  TuS .    
    10:15   403396 53650 TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC II  Frie.    
Sa. 25.01.2020 14:15   403290 53655 SV Eintracht Hiddestorf HSG Langenhagen  SVEH.    
    14:20   403280 53656 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SG Immensen/ Lehrte-Ost  TuS .    
    15:30   403252 53653 SC Germania List TSV Friesen Hänigsen  SC G.    
Sa. 08.02.2020 15:00   403335 53659 SG Immensen/ Lehrte-Ost Hannoverscher SC II     
So. 09.02.2020 09:00   403320 53660 HSG Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    09:30   403205 53657 TSV Burgdorf II SV Eintracht Hiddestorf     
Sa. 15.02.2020 14:15   403335 53664 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Langenhagen     
So. 16.02.2020 11:30   403252 53663 SC Germania List Hannoverscher SC II  SC G.    
    15:25   403290 53662 SV Eintracht Hiddestorf TSV Friesen Hänigsen     
    15:30   403280 53661 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Burgdorf II     
Sa. 29.02.2020 14:00   403205 53665 TSV Burgdorf II HSG Langenhagen     
    14:00   403252 53668 SC Germania List SG Immensen/ Lehrte-Ost  SC G.    
So. 01.03.2020 11:15   403396 53666 TSV Friesen Hänigsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
Sa. 07.03.2020 14:15   403335 53669 SG Immensen/ Lehrte-Ost TSV Burgdorf II     
So. 08.03.2020 09:00   403320 53670 HSG Langenhagen TSV Friesen Hänigsen     
    10:00   403290 53672 SV Eintracht Hiddestorf Hannoverscher SC II     

Staffel-Spielplan (pdf)