HR WSL 2019/20
Regionsoberliga Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,82 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 2 x 14 Mannschaften in den Regionsoberligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 15:00   403220 31102 TuS Empelde Garbsener SC  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31101 HSG Deister Süntel TSG Emmerthal II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403257 31104 TV Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  41:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 31105 HV Barsinghausen II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 15:15   406125 31106 MTV Auhagen e. V. MTV Großenheidorn III  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 18:00   402114 31109 TSG Emmerthal II TV Hannover-Badenstedt  28:38   Spielbericht genehmigt  
    18:30   402101 31110 HF Aerzen HSG Deister Süntel  25:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403410 31108 MTV Großenheidorn III HV Barsinghausen II  36:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403364 31113 TSV Neustadt MTV Auhagen e. V.  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403259 31114 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. VfL 1877 Stadthagen  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00  t   406127 31111 HSG Exten-Rinteln Garbsener SC  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:45   406127 31117 HSG Exten-Rinteln HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  31:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 31115 HSG Deister Süntel Garbsener SC  34:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406138 31116 VfL 1877 Stadthagen TuS Empelde  25:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403259 31118 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Großenheidorn III  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   406125 31119 MTV Auhagen e. V. TSG Emmerthal II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 31121 HV Barsinghausen II TSV Neustadt  38:14   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403257 31120 TV Hannover-Badenstedt HF Aerzen  28:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:30  h   403220 31126 TuS Empelde HSG Exten-Rinteln  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:15   403410 31123 MTV Großenheidorn III VfL 1877 Stadthagen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402114 31122 TSG Emmerthal II HV Barsinghausen II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402140 31127 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HSG Deister Süntel  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:45   403364 31128 TSV Neustadt TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  24:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402101 31124 HF Aerzen MTV Auhagen e. V.  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403242 31125 Garbsener SC TV Hannover-Badenstedt  29:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   403387 31131 HSG Deister Süntel TuS Empelde  29:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 31133 HV Barsinghausen II HF Aerzen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403259 31129 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSG Emmerthal II  35:35   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   403410 31130 MTV Großenheidorn III TSV Neustadt  42:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403257 31134 TV Hannover-Badenstedt HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  35:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406138 31132 VfL 1877 Stadthagen HSG Exten-Rinteln  26:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406125 31135 MTV Auhagen e. V. Garbsener SC  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:30  v   402140 31112 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TuS Empelde  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00  v   406138 31103 VfL 1877 Stadthagen HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Phil./Phil.    
Sa. 26.10.2019 16:00  h   403220 31140 TuS Empelde TV Hannover-Badenstedt  Frit./Pete.    
So. 27.10.2019 15:00   402101 31137 HF Aerzen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Phil./Phil.    
    16:00   403242 31136 Garbsener SC HV Barsinghausen II  Grab./Schr.    
    17:00   402114 31138 TSG Emmerthal II MTV Großenheidorn III  Broc./Thie.    
    17:00   402140 31139 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Auhagen e. V.  Ruka./Vonn.    
    17:00   403364 31142 TSV Neustadt VfL 1877 Stadthagen  Jast./Schi.    
    18:30   406127 31141 HSG Exten-Rinteln HSG Deister Süntel  Klah./Schö.    
Sa. 02.11.2019 16:30   403257 31146 TV Hannover-Badenstedt HSG Exten-Rinteln  Moch/Scha.    
    17:30   403410 31144 MTV Großenheidorn III HF Aerzen  Bred./Rein.    
    17:45   403364 31147 TSV Neustadt TSG Emmerthal II  Latt./Schu.    
    19:30   403259 31143 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Garbsener SC  Busc./Heit.    
So. 03.11.2019 15:00   406125 31148 MTV Auhagen e. V. TuS Empelde  Hein./Lano.    
    17:00  v   406138 31145 VfL 1877 Stadthagen HSG Deister Süntel  Gleu./Hans.    
    18:00   403201 31149 HV Barsinghausen II HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Stei./Stei.    
Sa. 09.11.2019 15:00   403220 31150 TuS Empelde HV Barsinghausen II  Denz/Faßb.    
    16:45   402140 31151 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Phil./Phil.    
    18:00   402101 31153 HF Aerzen TSV Neustadt  Thie./Webe.    
    18:00   403387 31156 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt  Boch./Froh.    
So. 10.11.2019 17:00   402114 31154 TSG Emmerthal II VfL 1877 Stadthagen  Ruka./Vonn.    
    17:00   406127 31155 HSG Exten-Rinteln MTV Auhagen e. V.  Fröl./Sage.    
    18:00   403242 31152 Garbsener SC MTV Großenheidorn III  Hein./Lübb.    
Sa. 16.11.2019 18:00   406138 31160 VfL 1877 Stadthagen TV Hannover-Badenstedt  Broc./Broc.    
    18:00  t/h   403387 31161 HSG Deister Süntel MTV Auhagen e. V.  Pett./Voge.    
    18:30   403364 31163 TSV Neustadt Garbsener SC  Gleu./Hans.    
    19:00   403410 31158 MTV Großenheidorn III HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Jage./Mist.    
So. 17.11.2019 17:00   402114 31159 TSG Emmerthal II HF Aerzen  Leun./Mosl.    
    17:00   403201 31162 HV Barsinghausen II HSG Exten-Rinteln  Bred./Jako.    
    18:15   403259 31157 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TuS Empelde  Henn./Zill.    
Sa. 23.11.2019 15:00   403220 31166 TuS Empelde MTV Großenheidorn III  Pett./Voge.    
    17:30   402140 31170 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TSV Neustadt  Thie./Webe.    
    18:00   403387 31164 HSG Deister Süntel HV Barsinghausen II  Latt./Schu.    
    20:00   403257 31169 TV Hannover-Badenstedt MTV Auhagen e. V.  Brau./Klar.    
So. 24.11.2019 14:45   403241 31167 Garbsener SC TSG Emmerthal II  Klah./Schö.    
    15:00   402101 31168 HF Aerzen VfL 1877 Stadthagen  Fürm./Rode.    
    17:00   406127 31165 HSG Exten-Rinteln TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Deit./Stum.    
Sa. 30.11.2019 19:30   403364 31175 TSV Neustadt TuS Empelde  Phil./Phil.    
    19:50   403259 31171 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Deister Süntel  Denz/Faßb.    
So. 01.12.2019 11:30   403410 31172 MTV Großenheidorn III HSG Exten-Rinteln  Ahre./Hein.    
    15:00   406125 31176 MTV Auhagen e. V. VfL 1877 Stadthagen  Bred./Le L.    
    16:40   403201 31177 HV Barsinghausen II TV Hannover-Badenstedt  Deit./Stum.    
    17:00   402114 31173 TSG Emmerthal II HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Ruka./Vonn.    
    17:00   402101 31174 HF Aerzen Garbsener SC  Hümp./Mize.    
Sa. 07.12.2019 18:00   403387 31179 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn III  Fran./Froh.    
    18:30   406138 31183 VfL 1877 Stadthagen Garbsener SC  Borm./Männ.    
So. 08.12.2019 15:15   403257 31178 TV Hannover-Badenstedt TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:00   406127 31180 HSG Exten-Rinteln TSV Neustadt  Baas/Boss.    
    17:00   403220 31181 TuS Empelde TSG Emmerthal II  Fran./Froh.    
    17:30   406125 31184 MTV Auhagen e. V. HV Barsinghausen II  Thie./Webe.    
    18:30   402140 31182 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HF Aerzen  Hein./Lano.    
Sa. 14.12.2019 17:00   403410 31186 MTV Großenheidorn III TV Hannover-Badenstedt  Wede/Weig.    
    19:00   402113 31187 TSG Emmerthal II HSG Exten-Rinteln  Jage./Mist.    
    19:30   403363 31190 TSV Neustadt HSG Deister Süntel  Klah./Schö.    
    19:50   403259 31185 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Auhagen e. V.     
So. 15.12.2019 15:30   403242 31189 Garbsener SC HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Fran./Froh.    
    16:15   403201 31191 HV Barsinghausen II VfL 1877 Stadthagen  Lehn./Tsch.    
    17:00  h/v   402135 31107 HSG Exten-Rinteln HF Aerzen  Phil./Phil.    
So. 05.01.2020 17:00  v   402101 31195 HF Aerzen HSG Exten-Rinteln     
So. 12.01.2020 15:00   402114 31194 TSG Emmerthal II HSG Deister Süntel     
    15:45   402140 31197 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. VfL 1877 Stadthagen     
    16:30   403242 31196 Garbsener SC TuS Empelde     
    17:00   403410 31193 MTV Großenheidorn III MTV Auhagen e. V.     
    17:45   403259 31192 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HV Barsinghausen II     
    18:30   403364 31198 TSV Neustadt TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 18.01.2020 17:00   403220 31203 TuS Empelde HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    17:15   403201 31204 HV Barsinghausen II MTV Großenheidorn III     
    18:00   403387 31201 HSG Deister Süntel HF Aerzen     
    18:30   406138 31199 VfL 1877 Stadthagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    20:00   403257 31200 TV Hannover-Badenstedt TSG Emmerthal II     
So. 19.01.2020 16:00   406125 31205 MTV Auhagen e. V. TSV Neustadt     
    17:00  t/v   403242 31202 Garbsener SC HSG Exten-Rinteln     
Sa. 25.01.2020 17:00   403410 31206 MTV Großenheidorn III TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:00   402114 31207 TSG Emmerthal II MTV Auhagen e. V.     
    20:00   403220 31211 TuS Empelde VfL 1877 Stadthagen     
So. 26.01.2020 15:30   403242 31209 Garbsener SC HSG Deister Süntel     
    16:45   402140 31210 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HSG Exten-Rinteln     
    16:45   403364 31212 TSV Neustadt HV Barsinghausen II     
Sa. 01.02.2020 18:00   402101 31208 HF Aerzen TV Hannover-Badenstedt     
Sa. 08.02.2020 16:00   403257 31215 TV Hannover-Badenstedt Garbsener SC     
    17:00   406127 31217 HSG Exten-Rinteln TuS Empelde     
    18:00   406138 31214 VfL 1877 Stadthagen MTV Großenheidorn III     
    18:00   403387 31216 HSG Deister Süntel HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    19:45   403201 31218 HV Barsinghausen II TSG Emmerthal II     
So. 09.02.2020 15:00   406125 31219 MTV Auhagen e. V. HF Aerzen     
    18:00   403259 31213 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Neustadt     
Sa. 15.02.2020 16:00   403220 31223 TuS Empelde HSG Deister Süntel     
    17:30   403242 31222 Garbsener SC MTV Auhagen e. V.     
    20:00   403364 31225 TSV Neustadt MTV Großenheidorn III     
So. 16.02.2020 15:00   402114 31221 TSG Emmerthal II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    15:15  v   402140 31226 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Hannover-Badenstedt     
    17:00   402101 31220 HF Aerzen HV Barsinghausen II     
    17:00   406127 31224 HSG Exten-Rinteln VfL 1877 Stadthagen     
Sa. 22.02.2020 18:00   406138 31229 VfL 1877 Stadthagen TSV Neustadt     
    18:00   403387 31231 HSG Deister Süntel HSG Exten-Rinteln     
    20:00   403257 31230 TV Hannover-Badenstedt TuS Empelde     
So. 23.02.2020 15:30   403259 31227 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HF Aerzen     
    17:00   403410 31228 MTV Großenheidorn III TSG Emmerthal II     
    17:30   406125 31232 MTV Auhagen e. V. HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    17:45   403201 31233 HV Barsinghausen II Garbsener SC     
So. 01.03.2020 18:00  v   402101 31188 HF Aerzen TuS Empelde     
Sa. 07.03.2020 15:00   403220 31237 TuS Empelde MTV Auhagen e. V.     
    18:00   402114 31236 TSG Emmerthal II TSV Neustadt     
    18:00   403387 31239 HSG Deister Süntel VfL 1877 Stadthagen     
So. 08.03.2020 15:15   403242 31234 Garbsener SC TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:00   402101 31235 HF Aerzen MTV Großenheidorn III     
    17:00   406127 31238 HSG Exten-Rinteln TV Hannover-Badenstedt     
    18:00   402140 31240 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. HV Barsinghausen II     
Sa. 14.03.2020 16:45   403364 31245 TSV Neustadt HF Aerzen     
    17:00   403410 31242 MTV Großenheidorn III Garbsener SC     
    17:15   403201 31246 HV Barsinghausen II TuS Empelde     
    18:00   406138 31243 VfL 1877 Stadthagen TSG Emmerthal II     
So. 15.03.2020 15:15   403257 31244 TV Hannover-Badenstedt HSG Deister Süntel     
    16:30   403259 31241 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    18:00   406125 31247 MTV Auhagen e. V. HSG Exten-Rinteln     
Sa. 21.03.2020 16:00   403220 31249 TuS Empelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:45   402140 31253 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Großenheidorn III     
    19:30   402101 31251 HF Aerzen TSG Emmerthal II     
    20:00   403257 31252 TV Hannover-Badenstedt VfL 1877 Stadthagen     
So. 22.03.2020 14:15   403241 31250 Garbsener SC TSV Neustadt     
    17:00   406127 31248 HSG Exten-Rinteln HV Barsinghausen II     
    17:30  t/h   406125 31254 MTV Auhagen e. V. HSG Deister Süntel     
Sa. 18.04.2020 17:15   403364 31258 TSV Neustadt HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    18:00   402114 31256 TSG Emmerthal II Garbsener SC     
    18:00   406138 31257 VfL 1877 Stadthagen HF Aerzen     
    19:00   403410 31255 MTV Großenheidorn III TuS Empelde     
So. 19.04.2020 15:00   406125 31259 MTV Auhagen e. V. TV Hannover-Badenstedt     
    17:00   403201 31260 HV Barsinghausen II HSG Deister Süntel     
    18:00   403259 31261 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Exten-Rinteln     
Sa. 25.04.2020 16:00   403220 31264 TuS Empelde TSV Neustadt     
    17:00   406127 31263 HSG Exten-Rinteln MTV Großenheidorn III     
    18:00   403387 31262 HSG Deister Süntel TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    18:00   402140 31268 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TSG Emmerthal II     
    18:30   406138 31266 VfL 1877 Stadthagen MTV Auhagen e. V.     
    20:00   403257 31267 TV Hannover-Badenstedt HV Barsinghausen II     
So. 26.04.2020 15:30   403242 31265 Garbsener SC HF Aerzen     
Sa. 02.05.2020 17:00   403201 31269 HV Barsinghausen II MTV Auhagen e. V.     
    17:00   403410 31270 MTV Großenheidorn III HSG Deister Süntel     
    17:30   402114 31271 TSG Emmerthal II TuS Empelde     
    18:30   402101 31272 HF Aerzen HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    19:00   403259 31274 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Hannover-Badenstedt     
    19:00   403364 31275 TSV Neustadt HSG Exten-Rinteln     
So. 03.05.2020 15:00   403242 31273 Garbsener SC VfL 1877 Stadthagen     
Sa. 09.05.2020 15:00   403257 31280 TV Hannover-Badenstedt MTV Großenheidorn III     
    16:00   406125 31281 MTV Auhagen e. V. TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:00   406127 31278 HSG Exten-Rinteln TSG Emmerthal II     
    18:00   406138 31276 VfL 1877 Stadthagen HV Barsinghausen II     
    18:00   403387 31277 HSG Deister Süntel TSV Neustadt     
    18:00   402140 31282 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. Garbsener SC     
So. 10.05.2020 15:00   403220 31279 TuS Empelde HF Aerzen     

Staffel-Spielplan (pdf)