HR WSL 2019/20
Regionsoberliga Frauen Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

65,53 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 2 x 12 Mannschaften in den Regionsoberligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 16:00   403387 21105 HSG Deister Süntel TSV Neustadt  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 16:00   403242 21101 Garbsener SC MTV Großenheidorn II  16:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 17:45   403277 21109 TuS Vinnhorst TuS Empelde II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/h   403387 21112 HSG Deister Süntel TV Hannover-Badenstedt III  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:30   403201 21110 HV Barsinghausen II HSG Schaumburg-Nord II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21107 HSG Nienburg II Garbsener SC  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   406106 21116 HSG Schaumburg-Nord II TSV Neustadt  19:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   402114 21117 TSG Emmerthal TV Hannover-Badenstedt III  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:30   403241 21113 Garbsener SC TuS Vinnhorst  12:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403220 21115 TuS Empelde II HV Barsinghausen II  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   403387 21124 HSG Deister Süntel TSG Emmerthal  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:30   403201 21119 HV Barsinghausen II Garbsener SC  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403277 21120 TuS Vinnhorst MTV Großenheidorn II  24:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403364 21122 TSV Neustadt TuS Empelde II  36:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 18:30  t/h/v   402113 21111 TSG Emmerthal TSV Neustadt  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   403410 21126 MTV Großenheidorn II HV Barsinghausen II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 21129 HSG Schaumburg-Nord II HSG Deister Süntel  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403242 21125 Garbsener SC TSV Neustadt  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00  v   403220 21102 TuS Empelde II HSG Nienburg II  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00  v   406110 21127 HSG Nienburg II TuS Vinnhorst  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00  h   406131 21103 HSG Schaumburg-Nord II TuS Vinnhorst  17:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403363 21132 TSV Neustadt MTV Großenheidorn II  40:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403387 21135 HSG Deister Süntel TuS Empelde II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:15   403257 21131 TV Hannover-Badenstedt III Garbsener SC  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:00   402113 21136 TSG Emmerthal HSG Schaumburg-Nord II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403201 21133 HV Barsinghausen II HSG Nienburg II  21:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   403241 21137 Garbsener SC HSG Deister Süntel  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   403277 21140 TuS Vinnhorst HV Barsinghausen II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 21138 MTV Großenheidorn II TV Hannover-Badenstedt III  39:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 21139 HSG Nienburg II TSV Neustadt  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   403387 21144 HSG Deister Süntel MTV Großenheidorn II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403364 21146 TSV Neustadt TuS Vinnhorst  17:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403257 21145 TV Hannover-Badenstedt III HSG Nienburg II  17:33   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   402114 21143 TSG Emmerthal Garbsener SC  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406131 21148 HSG Schaumburg-Nord II TuS Empelde II  34:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 20:00   403257 21123 TV Hannover-Badenstedt III HSG Schaumburg-Nord II  28:39   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   403410 21114 MTV Großenheidorn II HSG Nienburg II  19:22    
Mi. 20.11.2019 20:00  v   403220 21128 TuS Empelde II TV Hannover-Badenstedt III  32:24    
Sa. 23.11.2019 18:00   403410 21150 MTV Großenheidorn II TSG Emmerthal  24:32    
    18:00   403277 21152 TuS Vinnhorst TV Hannover-Badenstedt III  32:14   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:15   403201 21153 HV Barsinghausen II TSV Neustadt  27:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406110 21151 HSG Nienburg II HSG Deister Süntel  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403241 21149 Garbsener SC HSG Schaumburg-Nord II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.11.2019 20:00  v   403387 21158 HSG Deister Süntel TuS Vinnhorst  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   406131 21156 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   403201 21165 HV Barsinghausen II HSG Deister Süntel  Fary./Tesc.    
    19:00   403277 21164 TuS Vinnhorst TSG Emmerthal  Fess./Nägw.    
    19:00   403364 21166 TSV Neustadt TV Hannover-Badenstedt III  Bred./Jako.    
So. 08.12.2019 13:00   403410 21162 MTV Großenheidorn II TuS Empelde II  Jast./Schi.    
    17:00   406110 21163 HSG Nienburg II HSG Schaumburg-Nord II  Hein./Lübb.    
Sa. 14.12.2019 13:00   406110 21168 HSG Nienburg II TuS Empelde II  Pogu.    
    17:15   403363 21171 TSV Neustadt HSG Deister Süntel  Stru./Thie.    
    19:30  v   403257 21159 TV Hannover-Badenstedt III HV Barsinghausen II  Beck./Kasa.    
So. 15.12.2019 14:30   403201 21170 HV Barsinghausen II TSG Emmerthal  Herm./Schm.    
    17:00   403410 21167 MTV Großenheidorn II Garbsener SC  Böhl./Böhl.    
    19:00   403277 21169 TuS Vinnhorst HSG Schaumburg-Nord II  Ries/Wink.    
Sa. 11.01.2020 14:00   403220 21175 TuS Empelde II TuS Vinnhorst  Fraj    
    20:00  t   403257 21178 TV Hannover-Badenstedt III HSG Deister Süntel  Blan.    
So. 12.01.2020 12:30   403242 21173 Garbsener SC HSG Nienburg II  Tonk./Hüpp.    
    14:15  t/h/v   403364 21177 TSV Neustadt TSG Emmerthal  Böhl./Böhl.    
    17:00   406106 21176 HSG Schaumburg-Nord II HV Barsinghausen II  Ever./Nies.    
Sa. 18.01.2020 15:00   403277 21179 TuS Vinnhorst Garbsener SC     
    15:30   406110 21180 HSG Nienburg II MTV Großenheidorn II  Köpe./Soss.    
    19:00   403363 21182 TSV Neustadt HSG Schaumburg-Nord II  Bred./Rein.    
So. 19.01.2020 17:00   403257 21183 TV Hannover-Badenstedt III TSG Emmerthal  Frit./Pete.    
    18:00   403201 21181 HV Barsinghausen II TuS Empelde II  Jast./Schi.    
Sa. 25.01.2020 16:00   403220 21188 TuS Empelde II TSV Neustadt     
    18:00   406106 21189 HSG Schaumburg-Nord II TV Hannover-Badenstedt III  Hümp./Mize.    
    19:00   402114 21190 TSG Emmerthal HSG Deister Süntel  Dahl./Helb.    
So. 26.01.2020 13:45   403242 21185 Garbsener SC HV Barsinghausen II  Ever./Nies.    
    15:00   403410 21186 MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst  Grab./Schr.    
Mi. 05.02.2020 20:00  v   403220 21155 TuS Empelde II Garbsener SC  Dahn./Pfin.    
Sa. 08.02.2020 18:00   403277 21193 TuS Vinnhorst HSG Nienburg II     
So. 09.02.2020 13:00   403387 21195 HSG Deister Süntel HSG Schaumburg-Nord II  Hümp./Mize.    
    17:15   403257 21194 TV Hannover-Badenstedt III TuS Empelde II     
    18:00   403364 21191 TSV Neustadt Garbsener SC  Klin./This.    
    19:00   403201 21192 HV Barsinghausen II MTV Großenheidorn II  Rein./Rein.    
Sa. 15.02.2020 14:00   403220 21201 TuS Empelde II HSG Deister Süntel     
    19:00   406110 21199 HSG Nienburg II HV Barsinghausen II  Bies./Hogr.    
    19:30   403242 21197 Garbsener SC TV Hannover-Badenstedt III  Ever./Nies.    
So. 16.02.2020 15:00   403410 21198 MTV Großenheidorn II TSV Neustadt  Bred./Le L.    
    15:00   406131 21202 HSG Schaumburg-Nord II TSG Emmerthal  Herm./Vogt    
Sa. 22.02.2020 16:00   403387 21203 HSG Deister Süntel Garbsener SC  Zang/Zimm.    
So. 23.02.2020 13:30   403257 21204 TV Hannover-Badenstedt III MTV Großenheidorn II     
    14:00   403201 21206 HV Barsinghausen II TuS Vinnhorst  Phil./Phil.    
    15:00   402114 21207 TSG Emmerthal TuS Empelde II  Fürm./Rode.    
    17:00   403364 21205 TSV Neustadt HSG Nienburg II  Dase./Fräd.    
So. 01.03.2020 15:00  h   402113 21157 TSG Emmerthal HSG Nienburg II  Klin./This.    
Sa. 07.03.2020 13:00   403220 21214 TuS Empelde II HSG Schaumburg-Nord II     
So. 08.03.2020 11:45   403242 21209 Garbsener SC TSG Emmerthal  Chun./Kast.    
    15:00   403410 21210 MTV Großenheidorn II HSG Deister Süntel  Jast./Schi.    
    15:00   403277 21212 TuS Vinnhorst TSV Neustadt     
    17:00   406110 21211 HSG Nienburg II TV Hannover-Badenstedt III  Latt./Schu.    
Sa. 14.03.2020 18:00   403387 21217 HSG Deister Süntel HSG Nienburg II  Köpe./Soss.    
    19:00   403364 21219 TSV Neustadt HV Barsinghausen II  Herm./Vogt    
    20:00   403257 21218 TV Hannover-Badenstedt III TuS Vinnhorst     
So. 15.03.2020 15:00   402114 21216 TSG Emmerthal MTV Großenheidorn II  Emme./Emme.    
    19:00   406106 21215 HSG Schaumburg-Nord II Garbsener SC  Köpe./Soss.    
Sa. 21.03.2020 20:00  v   403220 21141 TuS Empelde II TSG Emmerthal     
So. 22.03.2020 17:00   402114 21104 TSG Emmerthal HV Barsinghausen II     
Sa. 18.04.2020 15:00   403277 21224 TuS Vinnhorst HSG Deister Süntel     
    18:00   403201 21225 HV Barsinghausen II TV Hannover-Badenstedt III     
    19:00   406110 21223 HSG Nienburg II TSG Emmerthal     
So. 19.04.2020 13:00   403242 21221 Garbsener SC TuS Empelde II     
    17:00   403410 21222 MTV Großenheidorn II HSG Schaumburg-Nord II     
Sa. 25.04.2020 14:00   403220 21228 TuS Empelde II MTV Großenheidorn II     
    15:30   406131 21229 HSG Schaumburg-Nord II HSG Nienburg II     
    16:00   403387 21231 HSG Deister Süntel HV Barsinghausen II     
So. 26.04.2020 12:30   403257 21232 TV Hannover-Badenstedt III TSV Neustadt     
    17:00   402114 21230 TSG Emmerthal TuS Vinnhorst     

Staffel-Spielplan (pdf)