HR WSL 2019/20
Regionsliga Frauen Staffel 3
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

41,38 €

Bemerkungen

Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 3 x 10 Mannschaften in den Regionsligen erreicht wird.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 15:00   405126 22301 TV Eintracht Algermissen TV 1887 Stadtoldendorf  16:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403381 22302 TV E. Sehnde II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  16:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 22305 TSV Anderten SV Alfeld  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   405118 22310 SV Alfeld SG Börde Handball II  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   402162 22307 TV 1887 Stadtoldendorf TSV Anderten  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   405120 22308 HSG 09 Gronau/Barfelde TV E. Sehnde II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   405102 22309 DJK BW Hildesheim III SG Immensen/ Lehrte-Ost  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   403259 22306 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV Eintracht Algermissen  39:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   403381 22313 TV E. Sehnde II DJK BW Hildesheim III  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   405126 22311 TV Eintracht Algermissen HSG 09 Gronau/Barfelde  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   402162 22312 TV 1887 Stadtoldendorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403256 22315 TSV Anderten SG Börde Handball II  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   405105 22316 DJK BW Hildesheim III TV Eintracht Algermissen  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:15   405120 22317 HSG 09 Gronau/Barfelde TV 1887 Stadtoldendorf  Berg.    
    17:00   405119 22319 SV Alfeld TV E. Sehnde II  Berg.    
Sa. 02.11.2019 18:00   403381 22324 TV E. Sehnde II SG Börde Handball II  Breu./Vaje    
So. 03.11.2019 13:00   402162 22322 TV 1887 Stadtoldendorf DJK BW Hildesheim III  Broc.    
    14:30   403259 22323 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG 09 Gronau/Barfelde  Dumk.    
    15:00   405126 22321 TV Eintracht Algermissen SV Alfeld  SG B.    
Sa. 09.11.2019 16:30   403335 22330 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV E. Sehnde II  Gare./Müll.    
    17:30   405109 22326 SG Börde Handball II TV Eintracht Algermissen  Muel./Wind.    
So. 10.11.2019 14:45   405120 22329 HSG 09 Gronau/Barfelde TSV Anderten  Dahl./Helb.    
    15:00   405118 22327 SV Alfeld TV 1887 Stadtoldendorf  Sieg.    
    17:45   405105 22328 DJK BW Hildesheim III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  SG B.    
So. 17.11.2019 15:00   405111 22304 SG Börde Handball II DJK BW Hildesheim III  HSG .    
    15:00   405126 22331 TV Eintracht Algermissen SG Immensen/ Lehrte-Ost  Borm./Helb.    
Sa. 23.11.2019 16:00   405120 22334 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim III  Fürm./Marq.    
    17:40   403259 22333 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SV Alfeld  HSG .    
So. 24.11.2019 15:00   402162 22332 TV 1887 Stadtoldendorf SG Börde Handball II  MTV .    
    15:00   403381 22335 TV E. Sehnde II TSV Anderten  Voge.    
Sa. 30.11.2019 17:00   405109 22320 SG Börde Handball II SG Immensen/ Lehrte-Ost  Will.    
Sa. 07.12.2019 15:00   403335 22337 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV 1887 Stadtoldendorf  Frie.    
So. 08.12.2019 14:00   403381 22336 TV E. Sehnde II TV Eintracht Algermissen  MTV .    
    14:00   403256 22340 TSV Anderten DJK BW Hildesheim III  Bene./Zill.    
    15:00   405119 22339 SV Alfeld HSG 09 Gronau/Barfelde  HSG .    
    17:00   405111 22338 SG Börde Handball II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Ihma./Vonn.    
Sa. 14.12.2019 17:30   405120 22344 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Börde Handball II  Breu./Risc.    
So. 15.12.2019 13:30   405102 22345 DJK BW Hildesheim III SV Alfeld  SG B.    
    15:00   405126 22341 TV Eintracht Algermissen TSV Anderten  DJK .    
    15:00   402162 22342 TV 1887 Stadtoldendorf TV E. Sehnde II  VfL .    
    18:40   403259 22343 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SG Immensen/ Lehrte-Ost  Ohme.    
Di. 17.12.2019 18:50  v   403256 22325 TSV Anderten SG Immensen/ Lehrte-Ost  Timm    
Sa. 21.12.2019 15:45  v   403259 22318 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TSV Anderten  Blan.    
So. 12.01.2020 10:00   405105 22349 DJK BW Hildesheim III SG Börde Handball II  Emme./Emme.    
    13:00   405119 22350 SV Alfeld TSV Anderten  Wein.    
    15:30   405120 22348 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Immensen/ Lehrte-Ost  Harm./Wilk    
    17:00   402162 22346 TV 1887 Stadtoldendorf TV Eintracht Algermissen  TSG .    
    18:00   403268 22347 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV E. Sehnde II  Ohme.    
So. 19.01.2020 13:00   405109 22355 SG Börde Handball II SV Alfeld  SVEH.    
    14:30   403381 22353 TV E. Sehnde II HSG 09 Gronau/Barfelde     
    15:00   405126 22351 TV Eintracht Algermissen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  SG B.    
    16:00   403256 22352 TSV Anderten TV 1887 Stadtoldendorf  Tus .    
    17:00   403335 22354 SG Immensen/ Lehrte-Ost DJK BW Hildesheim III  Klei./Maye.    
So. 09.02.2020 15:00   405111 22360 SG Börde Handball II TSV Anderten     
    16:00   405120 22356 HSG 09 Gronau/Barfelde TV Eintracht Algermissen     
    16:00   403259 22357 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV 1887 Stadtoldendorf     
    16:30   405105 22358 DJK BW Hildesheim III TV E. Sehnde II     
    17:00   405119 22359 SV Alfeld SG Immensen/ Lehrte-Ost     
Sa. 15.02.2020 15:00   403256 22363 TSV Anderten TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    15:45   403335 22365 SG Immensen/ Lehrte-Ost SG Börde Handball II     
    16:00   403381 22364 TV E. Sehnde II SV Alfeld     
So. 16.02.2020 13:00   402162 22362 TV 1887 Stadtoldendorf HSG 09 Gronau/Barfelde     
Sa. 22.02.2020 15:00   405105 22367 DJK BW Hildesheim III TV 1887 Stadtoldendorf     
    15:00   403335 22370 SG Immensen/ Lehrte-Ost TSV Anderten     
    17:00   405111 22369 SG Börde Handball II TV E. Sehnde II     
So. 23.02.2020 17:00   405119 22366 SV Alfeld TV Eintracht Algermissen     
    17:00   405120 22368 HSG 09 Gronau/Barfelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
Sa. 29.02.2020 16:30  v   403335 22314 SG Immensen/ Lehrte-Ost SV Alfeld  Ohme.    
So. 01.03.2020 15:00   405126 22361 TV Eintracht Algermissen DJK BW Hildesheim III     
Sa. 07.03.2020 18:45   403335 22303 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG 09 Gronau/Barfelde     
    19:50   403259 22373 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II DJK BW Hildesheim III     
So. 08.03.2020 12:00   403256 22374 TSV Anderten HSG 09 Gronau/Barfelde     
    13:00   402162 22372 TV 1887 Stadtoldendorf SV Alfeld     
    17:00   405126 22371 TV Eintracht Algermissen SG Börde Handball II     
Sa. 14.03.2020 15:30   403335 22376 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV Eintracht Algermissen     
So. 15.03.2020 14:00   403256 22380 TSV Anderten TV E. Sehnde II     
    15:00   405111 22377 SG Börde Handball II TV 1887 Stadtoldendorf     
    16:00   405102 22379 DJK BW Hildesheim III HSG 09 Gronau/Barfelde     
    17:00   405119 22378 SV Alfeld TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
Sa. 21.03.2020 14:00   403381 22375 TV E. Sehnde II SG Immensen/ Lehrte-Ost     
Sa. 18.04.2020 15:00   402162 22382 TV 1887 Stadtoldendorf SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    15:45   405120 22384 HSG 09 Gronau/Barfelde SV Alfeld     
    19:30   403259 22383 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SG Börde Handball II     
So. 19.04.2020 11:00   405105 22385 DJK BW Hildesheim III TSV Anderten     
    15:00   405126 22381 TV Eintracht Algermissen TV E. Sehnde II     
Sa. 25.04.2020 16:00   403381 22387 TV E. Sehnde II TV 1887 Stadtoldendorf     
    17:00   403335 22388 SG Immensen/ Lehrte-Ost TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    17:00   405119 22390 SV Alfeld DJK BW Hildesheim III     
So. 26.04.2020 12:00   403256 22386 TSV Anderten TV Eintracht Algermissen     
    17:00   405111 22389 SG Börde Handball II HSG 09 Gronau/Barfelde     

Staffel-Spielplan (pdf)